Автоматическое обновление: включитьвыключить

Реал М 75:85 УНИКС

СУДЬИ: Эдди Вьятор, Роберто Кьяри, Милия Войинович
Паласио де Депортес

40''

Прозвучала финальная сирена! УНИКС очень уверенно провёл этот матч, победив в "+10" мадридский «Реал» в Испании! Просто фантастическую результативность в этом матче показал Дьор Фишер, который с лихвой пользовался даже небольшими ошибками в обороне испанского гранда. Казанский коллектив улучшил свои шансы на попадание в топ-16 Евролиги.

Вместе с вами за этим замечательным баскетболом в исполнении УНИКСа следил Ян Иванов, до встречи.

40''

Судьи зафиксировали пробежку у Лэнгфорда, когда Кит прорывался под кольцо через центр.

40'' 2 ()

Лэнгфорд заработал два штрафных, которые довольно легко реализовал.

Пабло Ласо

39''

Лэнгфорд в последний момент заблокировал бросок соперника из-под щита УНИКСа!

39'' 2 ()

Кэрролл без проблем реализовал два броска с линии штрафных.

39''

Арбитр присудил Джерреллсу неспортивный фол после откровенной блокировки игрока «Реала».

39''

В долгой атаке УНИКСа Джерреллс не попадает из-за трёхочковой дуги.

38'' 3 ()

Родригес своей «трёхой» сокращает разницу в счёте до десяти очков.

37''

Джерреллс в индивидуальном прорыве сбросил мяч на дугу Лэнгфорду, но Кит не забросил мяч в корзину.

37'' 2 ()

Лэнгфорд удачно прорвался под чужой щит.

36'' 3 ()

Джерреллс! Испанцы уже пугаются дальних бросков казанцев, однако Кертис и тут был точен!

36'' 1 ()

Ночиони заработал два штрафных броска, один из которых удалось реализовать.

35'' 3 ()

Зисис! Очередные три очка в копилку УНИКСа, только теперь уже от Никоса Зисиса! 67:78 счёт.

35'' 2 ()

Каймакоглу зацепил Слотера после неточного дальнего броска. Маркус с линии штрафных забросил два из двух.

35'' 3 ()

Джерреллс после скидки Зисиса забросил мяч издали. "+10" для УНИКСа!

34''

Всю минуту команды безуспешно атаковали, не попадая по кольцу с разных дистанций.

33'' 2 ()

Проиграли казанцы несколько раз подбор под своим кольцом, но точно бросить не дали. Фишер в контратаке был точен со средней дистанции!

32'' 2 ()

Фишер положил мяч в кольцо сверху!

32'' 2 ()

Ночиони оказался на подборе под чужим и без проблем отправил мяч в корзину!

31''

Льюль промазал из-за трёхочковой дуги!

31''

Началась последняя четверть!

30''

Закончилась третья четверть со счётом 61:68 в пользу нашей команды! В целом классно сыграл УНИКС в этой четверти, иногда показывая запредельный уровень комбинационного баскетбола.

30'' 3 ()

Неожиданно на последних секундах точную «трёху» бросил Родригес…

30'' 2 ()

Фишер после скидки Джерреллса положил мяч в корзину сверху!

30'' 3 ()

Зисис был точен издали! 58:66 для казанцев!

29''

Пробежку увидели арбитры у Айона, когда он обыгрывал Фишера под чужим кольцом.

29'' 2 ()

А вот Ночиони воспользовался заработанными бросками с линии штрафных.

29''

Саникидзе не реализовал два штрафных броска после нарушения со стороны Риверса.

28'' 2 ()

Айон освободился от опеки под чужим кольцом — "+2" для «Реала».

27'' 3 ()

Уайт оказался без опеки и забросил «трёху».

27'' 2 ()

Джерреллс ушёл от Льюля и забросил мяч с небольшим заступом за трёхочковую дугу.

26'' 2 ()

Льюль убежал в контратаку и легко бросил мяч в кольцо.

26'' 2 ()

Айон освободился от соперника и со средней дистанции исполнил точный бросок.

25'' 3 ()

Вновь Джерреллс был точен издали! 50:56 в пользу казанской команды.

25''

Арбитр углядел у Рейеса двойное ведение под чужим щитом.

25'' 2 ()

Айон в отрыве продавил Фишера и забросил мяч в кольцо.

24''

Айон после неточного броска партнёра проиграл подбор Лэнгфорду и нарушил правила.

24'' 3 ()

Джерреллс попадает в кольцо из трёхочковой дистанции! 48:53 впереди УНИКС!

23'' 2 ()

Лэнгфорд сместился под кольцо и отдал передачу на Фишера, который вновь был точен со средней дистанции.

23'' 2 ()

Фишер открылся на линии штрафных бросков и добавил своей команде два очка.

22'' 2 ()

Бурусис из-под Фишера переправил мяч в кольцо.

21''

Мачюлис не попал издали.

21'' 2 ()

Джерреллс после заслона Каймакоглу отправил мяч в корзину. В ответной атаке судьи увидели пробежку у испанцев.

21''

Началась третья четверть.

20''

Команды ушли на перерыв. 46:42 впереди мадридский «Реал». Не пошли трёхочковые броски у УНИКСа в первой половине матча, но за счёт удачных проходов под кольцо казанская команда сумела сократить отставание в счёте до четырёх очков. Ждём возобновления игры.

20'' 2 ()

Дважды казанцы выиграли подбор после неточных бросков Лэнгфорда и на последних секундах Джерреллс удачно прошёл под кольцо.

20'' 2 ()

Каймакоглу неожиданно забросил мяч в кольцо со средней дистанции.

19'' 3 ()

Лэнгфорд своим дальним броском забивает первую «трёху» казанской команды сегодня.

19'' 3 ()

Родригес тоже был точен из трёхочковой дуги.

19'' 3 ()

Вновь три очка от Мачюлиса увеличивает разницу в счёте.

18'' 2 ()

Фишер был точен со средней дистанции.

18'' 3 ()

Льюль легко забросил «трёху» с правого фланга.

17''

Межри загубил атаку «Реала» пробежкой перед кольцом УНИКСа.

17'' 2 ()

Уайт оказался на подборе у чужого кольца и добил мяч в корзину.

16'' 1 ()

Дьор Фишер заработал штрафные броски, но реализовать получилось только второй.

16'' 2 ()

Дьор Фишер заблокировал бросок соперника, а быстрая атака казанцев закончилась броском сверху от Быкова.

15'' 2 ()

Джерреллс попал под блокшот от Межри, а контратака «Реала» закончилась броском сверху от Мачюлиса.

14'' 2 ()

Красивый заброс прошёл на Межри, который вколотил мяч в корзину сверху.

13'' 2 ()

Вновь Фелипе был точен со средней дистанции.

13'' 2 ()

Серхио Родригес сделал классный пас на Рейеса, который без проблем перевёл мяч в кольцо.

13''

Лэнгфорд с острого угла выполнил неточный бросок.

12'' 2 ()

Здорово под чужое кольцо прошёл Лэнгфорд, добавив своей команде два очка.

12'' 2 ()

Отличную передачу под кольцо сделал Каймакоглу, а Джерреллс отправил мяч в корзину.

12'' 3 ()

Родригес удачно прошёл под кольцо, заработав два с фолом. Серхио без проблем реализовал штрафной бросок.

11'' 1 ()

Лэнгфорд в прорыве заработал два штрафных броска, из который сумел реализовать только один.

11'' 2 ()

Мачюлис реализовал бросок из-под щита УНИКСа.

11''

Каймакоглу освободился от опеки, но не попал в кольцо издали.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Первая четверть закончилась со счётом 22:23 в пользу казанской команды. Растерял УНИКС преимущество в 11 очков после сумасшедшего по результативности старта.

10'' 2 ()

Мачюлис после отличной передачи вразрез переправил мяч в кольцо от щита.

10''

Айон до конца поборолся с Саникидзе, а арбитр зафиксировал спорный мяч, который достался испанцам.

9'' 3 ()

Рейес сумел пройти Фишера и заработать два с фолом. И штрафной бросок был точен в исполнении испанца.

9'' 2 ()

Против Быкова были нарушены правила. Сергей забил два из двух с линии штрафных.

8'' 2 ()

Быстрая контратака «Реала» закончилась проходом Айона под кольцо и броском сверху!

8'' 3 ()

Риверс был точен из-за дуги.

8''

Лэнгфорд и Каймакоглу в одной атаке не попали из трёхочковой дистанции. Мяч ушёл от испанца за пределы паркета.

7'' 2 ()

Лэнгфорд очень легко прошёл через центр, добавив своей команде очередные два очка. 12:21 счёт.

7'' 2 ()

Айон удачно развернулся под нашим щитом и «крюком» переправил мяч в корзину.

6'' 2 ()

Дьор Фишер реализовал два штрафных броска после нарушения под чужим кольцом.

6'' 3 ()

Льюль оказался без опеки на дуге и после передачи легко забросил мяч в корзину.

6''

Уайт неудачно прошёл под кольцо, а контратаку «Реала» нарушением остановил Кит Лэнгфорд.

5'' 3 ()

Лэнгфорд прорвался под чужое кольцо и заработал два с фолом, а затем реализовал бросок с линии штрафных — 7:15.

5'' 2 ()

Очень круто играет Дьор Фишер, сделав счёт 7:12 в пользу казанской команды.

4'' 2 ()

Ночиони со средней дистанции отправил мяч в корзину. В ответной атаке Каймакоглу и Фишер разыграли комбинацию, в итоге которой Дьор выполнил точный бросок.

3'' 2 ()

Фишер воспользовался скидкой Зисиса и забросил мяч от щита.

3'' 2 ()

Дьор Фишер после красивой комбинации оказался без опеки вблизи кольца — плюс два очка.

2'' 2 ()

Кэрролл удачно прорвался через центр, кинув мяч в кольцо.

2'' 2 ()

Уайт в двух атаках УНИКСа был точен со средней дистанции.

1'' 3 ()

Бурусис реализовал трёхочковый бросок.

1''

Матч начался! Баскетболисты «Реала» вышли на паркет в белой форме, а УНИКСа — в зелёной. С вами за игрой следит Ян Иванов.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Реал» — УНИКС. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.