Автоматическое обновление: включитьвыключить

Маккаби Т-А 61:84 ЦСКА М

СУДЬИ: Илия Белошевич, Роберт Лоттермозер, Анастасиос Пилоидис
Нокиа-Арена

40''

Конец! 61:84! ЦСКА уверенно провёл заключительную четверть, не дав сопернику ничего придумать в атаке. В нужное время пошли дальние броски, удался прессинг — победа в кармане.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

39'' 3 ()

Тайус подвёл итог встречи, забив дальний бросок в концовке.

38'' 2 ()

Хайнс переиграл соперника в ногах и «крюком» отметился.

Гай Гудес

37'' 3 ()

Линхарт сначала удачно пальнул с дальней дистанции, а потом и со средней не промахнулся.

36'' 3 ()

Уимз похоронил надежды израильтян на успех своей «трёхой»!

35'' 2 ()

Джексон повёл команду за собой. Аарон сначала забил через руки Охайона, а потом удачно выполнил штрафные.

34'' 2 ()

Смит с трудом отправил мяч в цель от щита. Джексону дали набрать скорость и проходе отличиться.

33'' 2 ()

Сначала Каун, а потом и Уимз сверху забили! Эффективная и эффектная минута от ЦСКА.

32'' 2 ()

Фридзон открыл счёт в четверти удачным броском со средней дистанции. Смит из угла площадки точен!

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 46:59! Хозяева отчаянно ведут борьбу с соперником, пытаясь его не отпустить уж очень далеко. Пока разрыв «армейцев» всего тринадцать баллов, всякое может случиться.

29'' 2 ()

Фридзон отдал классный пас под щит Кауну, Александр сверху вколотил мяч!

28'' 2 ()

И тут же Хайнс два из двух реализовал. Смит сделал подбор под чужим щитом и вторым движением отличился от «стекла».

27'' 2 ()

Ландесберг наконец-то дважды попал со статического положения. Воронцевич из «краски» не имел права промахнуться.

26'' 2 ()

Парго прорвался между двумя «большими» и от щита отправил мяч в корзину. Тайусу дали развернуться и «крюком» отличиться со средней.

25'' 1 ()

Тайус с линии штрафных традиционно забил один из двух.

24'' 1 ()

Каун продолжил свою неудачную серию с линии штрафных: один из двух вновь. Фридзон со средней точен!

23'' 3 ()

Фридзон и Охайон обменялись попаданиями метров с семи! Пошла игра на встречных курсах!

22'' 3 ()

Воронцевич вовремя отметился с дальней дистанции! Джексон с линии штрафных спокойно дважды отметился. Ландесберг оказался один в атаке и сверху вогнал мяч в корзину!

21'' 2 ()

Софо «крюком» забил мяч в борьбе с Воронцевичем.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 30:40! ЦСКА хоть и провалил вторую четверть, однако соперника близко к себе не подпустил. Не нашлось лидера у «армейцев», мазали все с разных позиций. Израильтяне же плохо бросали с линии штрафных. Жёлто-синие часто вставали на линию, но вот точность их подвела.

19'' 1 ()

Одно очко с линии штрафных Каун добавил в общую копилку.

17'' 3 ()

Каун набрал два с фолом, штрафной Александр реализовал без проблем.

16'' 1 ()

Ландесберг продолжил неудачную тенденцию неудачных бросков с линии штрафных. Один из двух у Силвена. Уимз ответил тем же.

15'' 3 ()

Парго под аплодисменты трибун зарядил издали — точно!

14'' 2 ()

Парго реализовал два штрафные броски. В следующей атаки Джереми ошибся, подарив мяч де Коло. Француз пошёл в контратаку и отметился.

13'' 2 ()

Хайнс поднял в воздух соперника и из «краски» забил от щита. Это первые очки гостей после отдыха.

12'' 2 ()

Ландесберг дважды переиграл в ногах «больших» соперника и оба раза отличился.

11'' 3 ()

Смит сначала из-за дуги отметился точным попаданием, а потом удачно сыграл под кольцом.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 12:25! ЦСКА классно начал матч, с ходу показав сопернику, кто на самом деле хозяин ситуации. Уимз удачно зарекомендовал, на счету Сонни уже тринадцать баллов. Это, к слову больше, чем вся команда израильтян набрала.

10'' 3 ()

Де Коло с сиреной отправил мяч в корзину броском издали!

9'' 2 ()

Тайус штрафные пробил слабо, ни одного попадания из двух попыток. Линхарт умело подобрал мяч и из «краски» попал.

8'' 3 ()

Уимза пока никто не может остановить. Сонни с «периметра» точен.

7'' 2 ()

Уимз без помех реализовал очередной двухочковый бросок.

6'' 2 ()

Уимз с отклонением удачно выстрелил со средней. Марич выиграл борьбу у двоих соперников и добавил мяч в корзину.

5'' 2 ()

Каун из-под щита забил два с фолом. Штрафной, правда, мимо. Смит с отклонением классно отправил мяч в корзину метров с семи! Парго также из двух один забил с линии.

4'' 1 ()

Хэйнс продолжает набирать очки. С линии штрафной у Маркиза один из двух. Уимз оторвался от соперника в ногах и удачно бросил издали!

3''

Джексон пошёл в быструю атаку и нарвался под блок от Смита.

2'' 3 ()

Хэйнс с Уимзом обменялись попаданиями издали. В следующей атаке Джексон из угла площадки запустил мяч в корзину!

1'' 2 ()

Каун открыл счёт в матче, удачно бросив со средней дистанции. Воронцевич в быстром отрыве набрал ещё два очка.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в сине-жёлтой форме, а их соперники — в красно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Маккаби» — ЦСКА. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.