Автоматическое обновление: включитьвыключить

УНИКС 67:64 Анадолу Эфес

СУДЬИ: Даниэль Йерресуэло, Марцин Ковальски, Арнис Озолс
Баскет-холл

40''

Сирена! Счёт 67:64! УНИКС сумел переломить ход встречи в четвёртой четверти, проигрывая «Эфесу» в десять очков. Казанцы провели несколько успешных атак, которые завершались точными бросками из дальней дистанции. Турки психологически не выдержали давление, чем воспользовался Кит Лэнгфорд, взяв игру в свои руки. Кит удачно прорывался под кольцо, а оборона гостей разваливалась на глазах, что позволило УНИКСу провести последние секунды встречи имея небольшое преимущество. Остаётся поздравить казанскую команду с очень важной победой!

С вами всё это время был Ян Иванов, с победой!

40'' 2 ()

Вновь Лэнгфорд отправился на линию штрафных. 2.6 секунды до сирены. Два из двух от Кита.

40'' 2 ()

Джерреллс решил сфолить против Дрэйпера, который реализовал оба штрафных бросков. Чуть больше трёх секунд, а у УНИКСа "+1".

Душан Ивкович

40'' 2 ()

Кит дважды был точен с линии штрафных.

40''

Балбай нарушил правила против Лэнгфорда. 5.4 секунды остаётся до окончания встречи.

40''

Лэнгфорд не попал из-за дуги, оставив счёт 63:62 на табло. В ответной атаке Перпероглу заступил за границу паркета! Вот это удача!

40'' 2 ()

Балбай сфолил против Лэнгфорда под своим кольцом. Дважды Кит забросил мяч с линии штрафных.

39''

Ласме не попал в кольцо из убойной позиции, а на подборе случилось столкновение, в котором пострадал Соколов.

38'' 2 ()

Шарич ударил по рукам Кита Лэнгфорда, заработав два штрафных, один из которых Кит не реализовал.

38'' 2 ()

Шарича ударили в момент броска из-под кольца. Дважды Дарио был точен с линии штрафных.

37'' 2 ()

Шарич со средней дистанции вновь сравнял счёт — 60:60.

37'' 2 ()

Кит Лэнгфорд раскачал соперника и результативно прошёл под кольцо!

36''

Зисису не удалось забросить мяч из дальней дистанции.

36'' 3 ()

Шарича оставили без опеки на дуге и он легко переправил мяч в кольцо.

35'' 2 ()

Джерреллс удачно прорвался под кольцо!

35'' 3 ()

Кит Лэнгфорд забросил «трёху», вывев свою команду вперёд!

34''

Зисис убегал в контратаку, но вовремя правила нарушил Осман.

34''

Каймакоглу нарушением остановил Ласме.

33'' 2 ()

Фишер перехватил мяч и в отрыве забил сверху.

33''

Джерреллс активно прорвался под кольцо, а затем сделал скидку в аут…

33'' 2 ()

Балбай эффектно положил мяч сверху, сыграв на добивании!

32'' 3 ()

Джерреллс неожиданно забросил «трёху». "-2" для УНИКСа. Вернулась в игру казанская команда!

32'' 2 ()

Фишер легко переправил мяч в корзину из-под чужого щита.

31'' 3 ()

Каймакоглу попадает из трёхочковой дистанции, сокращая счёт до "-7".

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 43:53. УНИКС очень часто совершает невынужденные ошибки в обороне, из-за чего не может догнать турецкую команду.

30'' 3 ()

На последних секундах этой четверти Дженнинг забросил мяч из-за дуги.

30'' 2 ()

Джерреллс удачно прорвался под кольцо, переправив мяч в корзину.

30'' 2 ()

Балбай положил мяч сверху после скидки партнёра.

30'' 2 ()

Джерреллс набросил мяч на кольцо, а Дьор Фишер добил его сверху! Красиво смотрелось!

29'' 2 ()

Вновь Лэнгфорда толкнули недалеко от кольца «Эфеса». Кит реализовал два штрафных броска.

29'' 2 ()

Дрэйпер переправил мяч в корзину со средней дистанции.

28'' 2 ()

Лэнгфорда сбили под кольцом турецкой команды. Дважды Кит был точен с линии штрафных.

28'' 3 ()

Осман заработал два с фолом, а затем реализовал бросок с линии штрафных. "+11" у «Эфеса».

28'' 1 ()

Джерреллс забросил один штрафной из двух.

27''

Турки долго разыгрывали комбинацию и на последних секундах атаку упустили мяч за границу паркета.

27''

Бьяелица столкнулся с Быковым под щитом УНИКСа. Сергею дали персональное замечание.

26''

Джерреллс попал в дугу при попытке забить трёхочковый.

26'' 2 ()

Лэнгфорд удачно прорвался под кольцо, после чего турки взяли тайм-аут. 33:43 счёт на табло.

25'' 2 ()

Каймакоглу неожиданно прорвался под щит и отправил мяч в кольцо!

24'' 1 ()

Фишер заработал два штрафных, один из которых получилось забросить.

24'' 2 ()

Отличный заброс на Шарича, который крюком переправил мяч в корзину.

23''

Балбай нарушил правила против Соколова, а Дмитрий не реализовал броски с линии штрафных.

23'' 2 ()

Дженнинг после красивой комбинации легко отправил мяч в кольцо из-под щита.

23'' 2 ()

Перпероглу со средней дистанции был точен.

22''

Зисис фолом остановил прорыв Балбая.

22'' 3 ()

Перпероглу закинул мяч в корзину из-за дуги. "+9" для «Эфеса».

21''

Каймакоглу промахнулся из-под щита, а Соколов нарушил правила при подборе.

21''

Шарич не попал в кольцо со средней дистанции.

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть со счётом 28:34. Некоторые отрезки УНИКС в чистую проваливал, показывая ужасную точность бросков. Также казанцы разыгрывали мало комбинаций, нечасто выводя своих партнёров на позиции для бросков. Игроки «Эфеса» в один момент ушли в отрыв "+9", но до конца второй четверти не удержали комфортное преимущество, сократив его до "+6". Развязка матча ещё впереди.

20'' 2 ()

Уайт пошёл под кольцо и нарвался на фол от соперника. Джеймс дважды закинул мяч с линии штрафных.

19'' 2 ()

Фишер забил два из двух с линии штрафных.

19'' 3 ()

Бьелица под прессингом Фишера умудрился попасть в кольцо из трёхочковой дистанции.

19'' 2 ()

Дьор Фишер после передачи вразрез переправил мяч в корзину из-под щита.

18'' 2 ()

Осман в контратаке на большой скорости забросил мяч сверху! Турки ушли в приличный для Евролиги отрыв.

18'' 2 ()

Зисис реализовал два их двух с линии штрафных бросков.

17'' 2 ()

Дрэйпер прорвался под щит и легко переправил мяч в корзину.

17''

Каймакоглу заработал два штрафных броска, однако реализовать их не получилось.

17'' 2 ()

МакГрат был точен со средней дистанции.

16''

Спорный мяч выиграл Лэнгфорд, но атака УНИКСа закончилась неудачным проходом под кольцо.

16'' 3 ()

Осман забросил «трёху», сделав преимущество «Эфеса» в пять очков.

15'' 2 ()

Против Лэнгфорда были нарушены правила. Кит забросил только один штрафной бросок из двух.

15''

Отличный пас на Быкова под чужое кольцо, но Сергей попал в дугу кольца снизу.

14'' 3 ()

Каймакоглу отправил мяч в корзину из-за дуги. Три очка проигрывает УНИКС.

13''

Быков прорвался под кольцо и после серии обманных движений не смог переправить мяч в корзину.

13'' 2 ()

Быков подобрал мяч под кольцом и от щита отправил его в цель.

12'' 2 ()

Ласме здорово и результативно прошёл под кольцо.

12'' 2 ()

Бьелица со средней дистанции отправил мяч в корзину.

11''

Саникидзе решился на дальний бросок, но попал в дужку кольца.

11''

Дьор Фишер задержался под чужим кольцом на три секунды. Арбитры отдали мяч гостям.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 14:18. «Эфес» чуть лучше смотрится именно в атаке, тогда как УНИКС показывает слабый процент в бросках со средней и дальней дистанциях.

10''

Фишер не дал на последних секундах бросить трёхочковый Балбаю.

10''

Лиходей не сумел попасть в кольцо при броске со средней дистанции.

9'' 3 ()

Бьелица попал из трёхочковой дистанции.

8''

Осман Джеди совершил пробежку вблизи правой трёхочковой дуги.

8''

Саникидзе получает персональное предупреждение после нарушения в атаке.

8''

Джерреллс пошёл под кольцо и упал на паркет после попытки переправить мяч в корзину. Арбитры фола не увидели.

7'' 3 ()

Балбай здорово прорвался под кольцо УНИКСа и с нарушением забросил мяч. Штрафной Догюш также реализовал.

7'' 3 ()

Фишер заработал два с фолом под кольцом «Эфеса», реализовав последующий штрафной бросок.

7'' 2 ()

Дьор Фишер легко переправил мяч в корзину из-под чужого щита.

6'' 2 ()

Шарич подобрал мяч под кольцом и спокойно отправил его в цель.

6''

Лэнгфорд дважды бросал мяч и в обеих случаях снаряд попадал в дугу кольца. Что-то с прицелом у американца.

5'' 2 ()

Балбай прошёл под кольцо и от щита положил мяч в корзину.

5''

Каймакоглу перехватил передачу, а в быстрой атаке Лэнгфорд не забил трёхочковый бросок.

4''

Лэнгфорд прошёл под кольцо, но в решающий момент попал в дугу.

4'' 2 ()

Солоков заработал, а затем и реализовал два штрафных броска.

3'' 2 ()

Ласме избавился от оппонента и забросил мяч в кольцо.

3'' 2 ()

Зисис со средней дистанции попал в цель.

2'' 2 ()

Каймакоглу отлично сыграл в отборе, убежал в отрыв и переправил мяч в корзину.

2'' 2 ()

Отличная передача на Соколова, который положил мяч сверху!

1'' 1 ()

Соколов забросил один штрафной из двух заработанных.

1'' 2 ()

Каймакоглу не реализовал индивидуальный проход под кольцо, а в ответной атаке куда лучше сыграл Шарич, отправив мяч в корзину в похоже ситуации.

1''

Дарио Шарич совершил пробежку перед кольцом УНИКСа.

1''

Началась первая четверть. В центре площадки подбор выиграли баскетболисты «Эфеса». Вместе с вами за ходом встречи будет следить Ян Иванов.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: УНИКС — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.