Автоматическое обновление: включитьвыключить

УНИКС 73:79 Нижний Новгород

СУДЬИ: Гжегож Земблицки, Давид Романо, Марио Майкич
Баскет-холл

40''

Матч окончен. «Нижний Новгород» увозит из Казани победу со счётом 79:73. Практически всю встречу гости были впереди с комфортным преимуществом, а баскетболисты УНИКСа в решающие моменты для рывка очень плохо действовали в обороне, позволяя новгородцам сохранять разрыв в счёте. Лучшими игроками встречи стали Артём Параховский и Тэйлор Рочести, здорово сыграв на своих позициях. У казанской команды неплохо смотрелись Каймакоглу, Губанов и Зисис, однако никто из перечисленных не сумел перевернуть ход матча.

Вместе с вами за поединком российских команд в Евролиге следил Ян Иванов, до встречи!

40'' 2 ()

Кинзи дважды забросил мяч с линии штрафных после нарушения Лэнгфорда.

40'' 3 ()

Каймакоглу реализовал трёхочковый бросок.

Айнарс Багатскис

40'' 3 ()

Лэнгфорд немного сократил разрыв в счёте, отправив мяч в корзину из дальней дистанции.

39'' 2 ()

Параховский попал со средней дистанции, освободившись от опеки.

39'' 3 ()

Рочести! Каймакоглу не сумел закрыть Тэйлора, который из-за дуги сумел попасть «трёху».

38'' 2 ()

Рочести здорово ушёл от соперника и реализовал бросок со средней дистанции.

38'' 2 ()

Каймакоглу подправил мяч в корзину после немного неточного броска Лэнгфорда.

37'' 3 ()

Каймакоглу был точен из-за трёхочковой дуги!

36'' 3 ()

Рочести точно бросает метров с восьми от кольца! Фантастическая точность!

36'' 2 ()

Дьор Фишер оказался с мячом под чужим кольцом и спокойно отправил снаряд в цель.

35'' 2 ()

Параховский здорово открылся на средней дистанции, а затем отправил мяч в корзину.

35'' 2 ()

Дьора Фишера ударили в момент броска из-под щита. Два штрафных Дьор легко забросил.

34'' 2 ()

Рочести записывает на свой счёт два очка с линии штрафных.

34'' 3 ()

Бабурин был точен из-за дуги.

33'' 2 ()

Томпкинс положил сверху после отличной передачи фразрез от Хвостова.

33'' 1 ()

Джерреллс легко забросил мяч с линии штрафных.

33'' 2 ()

Джеррелс в контратаке с двойным шагом забросил мяч в корзину. Арбитр ещё и увидел нарушение против Кертиса.

32''

Пробежка Параховского срывает результативную атаку гостей.

32'' 2 ()

Никос Зисис отправил мяч в корзину со средней дистанции.

31''

Началась последняя четверть.

31'' 2 ()

Каймакоглу результативно прошёл под кольцо.

30''

Закончилась третья четверть со счетом 48:54. Довольно равная игра была в третьей четверти.

30'' 2 ()

Томпкинс положил мяч в кольцо сверху.

29'' 3 ()

Джерреллс отправил мяч в корзину из трёхочковой дистанции.

29''

Зисис не смог забить из-за трёхочковой дуги. В ответной атаке Хвостов в похожей ситуации промахнулся.

28'' 2 ()

Томпкинс продавил оборону УНИКСа и отправил мяч в корзину.

27''

Вновь судьи зафиксировали пробежку у Томпкинса.

27'' 2 ()

Томпкинс с разворота реализовал бросок со средней дистанции.

26'' 2 ()

Джерреллс прошёл под кольцо и прибавил своей команде два очка.

26''

Арбитр увидел пробежку в исполнении Трэя Томпкинса.

26''

Лэнгфорд потерял мяч у чужого щита и в борьбе с Антоновым нарушил правила.

25'' 2 ()

Лэнгфорд сместился к линии штрафных и попал в кольцо.

24'' 3 ()

Параховский забросил из-под кольца с нарушением соперника, а затем реализовал штрафной бросок.

24'' 2 ()

Кинзи попал из дальней дистанции, немного заступив за трёхочковую дугу.

23'' 2 ()

Зисис здорово забросил мяч в кольцо от щита.

23'' 2 ()

Параховский выиграл подбор у чужой корзины и отправил мяч в цель.

22''

Арбитр увидел неправильный заслон от Дьора Фишера, дав американцу фол.

22''

Долгая атака «Нижнего Новгорода» закончилась броском Хвостова после сирены.

21'' 3 ()

Очень быстро Кит Лэнгфорд заработал три очка для УНИКСа в этой четверти.

21'' 2 ()

Теренс Кинзи попал в кольцо со средней дистанции.

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть. Счёт матча 34:39. УНИКС ужасно провёл старт второй четверти, дав «Нижнему Новгороду» уйти в приличный отрыв. Однако казанцы успели поправить точность своих бросков к концу второй четверти, сократив отставание до пяти очков.

20'' 3 ()

Параховский с нарушением Саникидзе отправил мяч в корзину из-под щита. Штрафной Артём тоже реализовал.

20'' 2 ()

Губанов реализовал скидку Зисиса под кольцо гостей.

20'' 3 ()

Отличная скидка на трёхочковую зону, где точно бросил Пётр Губанов.

19'' 2 ()

Семён Антонов с лихвой воспользовался нарушением со стороны Саникидзе.

19'' 2 ()

Дмитрий Хвостов неожиданно бросил издали и попал. Однако бросок был с небольшим заступом за трёхочковую зону.

18'' 2 ()

Виктор Саникидзе дважды забросил штрафные после нарушения со стороны Кривошеева.

18'' 2 ()

Кривошеева не удержали казанцы перед своим щитом.

18'' 1 ()

Никос точным броском реализовал штрафной после нарушения.

18'' 2 ()

Зисис заработал два с фолом. Перед броском штрафного гости взяли тайм-аут.

17'' 3 ()

Первые очки во второй четверти приносит УНИКСу бросок Зисиса из-за дуги.

16'' 2 ()

Отличный бросок исполнил Рочести со средней дистанции.

16'' 2 ()

Зисис в индивидуальном прорыве заработал право на два штрафных, которые грек с трудом реализовал.

15'' 2 ()

Трэй Томпкинс попадает из-под щита.

14''

Евгений Бабурин не попал из-за трёхочковой дуги. Костас Каймакоглу ошибся с передачей вразрез.

14''

Очень часто игроки УНИКСа теряют мяч в своих атаках. Аргирис Педулакис вынужден взять тайм-аут.

13'' 2 ()

Фишер подставил руку Параховскому, а Артём дважды попал с линии штрафных.

13''

Достаточно часто фолят команды в простых ситуациях. Видно, что баскетболисты сильно нервничают.

12''

Бабурин не попадает в цель, находясь под кольцом. А какую же классную передачу на Евгения сделал Рочести!

11'' 2 ()

Рочести в контратаке легко забил из-под щита.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 16:21. Игроки гостей лучше начали встречу и только во второй половине четверти упустили инициативу. Однако удачные броски из дальней дистанции позволили «Нижнему» уйти с комфортным преимуществом на маленький перерыв.

10'' 3 ()

Тэйлор Рочести издали умудрился попасть в корзину!

10''

Арбитр увидел пробежку у Каймакоглу под чужим кольцом.

9'' 2 ()

Дьор Фишер добил мяч в корзину после передачу Каймакоглу. В ответной атаке два очка гостям принёс Кинзи.

8'' 1 ()

Дьор Фишер забил один штрафной из двух положенных. Потихоньку сокращают отставание в счёте казанцы.

8'' 1 ()

Дьор Фишер заблокировал Параховского под своим щитом. Артём реализовал один бросок из двух.

7'' 2 ()

Ивлев вытолкал за пределы площадки Джерреллса. Кертис дважды был точен с линии штрафных.

6'' 2 ()

Уайт в момент прыжка Кинзи подтолкнул соперника. Теренс спокойно реализовал два штрафных броска.

6'' 1 ()

Губанов легко забросил свой бросок с линии штрафных.

6'' 2 ()

Губанов в прорыве зарабатывает два с фолом. Каймакоглу получил повреждение.

5''

Саникидзе выиграл подбор у чужого кольца, но затем бросил в дугу. Непонятно, как такое можно не забить.

4'' 2 ()

Трэй Томпкинс после своего броска оказался первым на подборе и добавил «Нижнему» ещё два очка.

3'' 2 ()

Кит Лэнгфорд реализовал индивидуальный проход.

3'' 2 ()

Губанов после скидки от Саникидзе реализовал бросок от щита.

2'' 3 ()

Теренс Кинзи не реализовал дальний бросок. Семён Антонов делает счёт 0:6 в пользу «Нижнего Новгорода».

1''

Томпкинс трижды нарушил правила за тридцать секунд. Странная игра от американца.

1'' 3 ()

Рочести довольно легко реализовал трёхочковый бросок в первой атаке своей команды.

1''

Началась первая четверть. Подбор в центре площадки выиграли казанцы. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Ян Иванов.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: УНИКС — «Нижний Новгород». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.