Автоматическое обновление: включитьвыключить

Жальгирис 77:71 УНИКС

СУДЬИ: Реджеп Анкарали, Антонио Конде, Милош Кольенсич
Жальгирис-Арена

40''

Конец! 77:71! «Жальгирис» так и не подпустил соперника близко к себе и отпраздновал заслуженную победу! Казанцы на последних секундах имели возможность спастись, однако не удалось ввести мяч в игру из-за пределов площадки. Обидная потеря, которая поставил крах на мечтах об успехе.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'' 2 ()

Андерсон со штрафными справился, продолжается игра нервов.

40'' 2 ()

Уайт спокойно забил штрафные, всего два очка преимущество «Жальгириса».

Гинтарас Крапикас

40'' 1 ()

Со штрафными хуже у Костаса, всего одно попадание.

39'' 3 ()

Каймакоглу за минуту до конца основного времени забил издали, вернув команду в игру!

38'' 2 ()

Андерсон в важный момент отметился попаданием со средней! Лэнгфорд в падении забил, бонусный штрафной реализовать не удалось.

37''

Не идут у команд броски, много выстрелов, а точность подводит баскетболистов.

36''

Много фолов в последней четверти, похоже, игра превращается в состязание, кто лучше бьёт штрафные.

35'' 2 ()

Лэнгфорд штрафные исполнил лучше, два из двух забив.

34'' 1 ()

Соколов штрафные пробил не очень, один из двух у него.

33'' 2 ()

Янкунас пошёл в проход и забил со средней дистанции. Тут же Андерсон отличился двумя очками.

32'' 3 ()

Сиим-Сандер набрал первые очки в матче, удачно бросив издали!

31'' 3 ()

Лэнгфорд решился на бросок из-за дуги — точно!

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 62:55! УНИКС сначала провалил отрезок, потом, напротив, показал классный баскетбол и сократил разрыв в счёте. На выходе "-7" у гостей, сложно будет отыграться по такой игре, тем более, дальние броски пошли у «Жальгириса».

30'' 2 ()

Андерсон ворвался в свободную зону под кольцом и без проблем забил. Улановас реализовал штрафные без проблем. Саникидзе и Фишер разыграли «двоечку», Виктор забил!

29'' 2 ()

Сначала Фишер отличился со средней, а потом и Уайт отметился в похожем эпизоде.

28'' 2 ()

Каймакоглу на последних секундах атаки с «краски» отличился.

27'' 1 ()

Один из двух от Фишера с линии штрафных. Милакнис в проходе забил, Артурас — герой третьей четверти.

26'' 2 ()

Уайт, как и Янкунас, не сплоховал со стандартов. Милакнис продолжает бомбить кольцо казанцев из-за дуги.

25'' 2 ()

Янкунас реализовал обе попытки с линии штрафных.

25'' 2 ()

Фишер оставил соперника в полупозиции и «крюком» отправил мяч в цель.

24'' 3 ()

Милакниса никто не может остановить, ещё три очка от него!

23'' 3 ()

Милакнис забросил ещё раз издали, на дуге оставили Артураса. Каймакоглу из-под кольца забил.

22'' 2 ()

Джерреллс в проходе аккуратно подвесил мяч в воздухе, игровой снаряд опустился в корзину.

21'' 3 ()

Милакнис открыл игровой отрезок дальним попаданием!

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 40:37! «Жальгирис» во второй четверти играл более активно, однако получить серьёзный перевес литовцы так и не смогли. У казанцев здорово вошёл в игру Панин, его броски с любых дистанций были точны. Наверняка, обе команды рассчитывают на победу, борьба будет до последней минуты.

20'' 1 ()

Быков всего раз забил с линии. Андерсон на последних секундах четверти отметился в проходе!

19'' 3 ()

Улановас набрал три очка в одной атаке: два с игры, одно — с линии штрафных. Панин издали не промахнулся!

18'' 2 ()

Кариниускас в проходе забил, Андерсон в быстрой встречной атаке отметился попаданием со средней.

17'' 2 ()

Лэнгфорд справился с нервами, мастерски забив два штрафных.

17'' 2 ()

Сонгайла вновь разобрался со всеми в трёхсекундной зоне. Панин два очка в проходе набрал.

16'' 2 ()

Сонгайла обыграл Джерреллса и дальней рукой от щита отличился из-под щита.

15'' 2 ()

Явтокас получил пас в «краске» и дальней рукой отправил мяч в кольцо. Панин ответил своим попаданием со средней.

14'' 2 ()

Джерреллс сначала перехватил мяч, потом сам убежал, да ещё и отличился от «стекла».

13'' 2 ()

Липкявичюс не побоялся бросить в окружении двух «больших» — риск удался, мяч в корзине! Каймакоглу затолкал игровой снаряд в цель после промаха Уайта.

12'' 2 ()

Липкявичюс обокрал соперника в центре, выбежал на пустое кольцо и без помех забил.

11'' 2 ()

Лекавичюс и Янкунас набрали по два очка в быстрых проходах.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 17:17! УНИКС классно начал матч, с ходу вышли вперёд, однако потом литовцы собрались и начали навёрстывать упущенное. Андерсон очень активно включился, в его активе несколько шальных «трёх»!

10'' 2 ()

Лекавичюс, как и Янкунас, с линии точен. Фишер на последних Джерреллс на последних секундах атаки забил в проходе!

9'' 1 ()

Уайт набрал своё первое очко с линии штрафных. Янкунас же свои попытки обе забил.

8'' 3 ()

Андерсон неудержим, три балла от американца прилетело!

7'' 3 ()

Андерсон мало того, что забил издали, так ещё и вынудил Лэнгфорда сфолить на себе. Четыре очка в одной атаке набрал Джеймс. Кит на ведении переиграл двоих и от щита попал в корзину!

6'' 2 ()

Лэнгфорд в двух атаках кряду отметился точными бросками со средней дистанции.

5'' 2 ()

Зисис в быстром проходе набрал два очка, никто его не остановил.

4'' 2 ()

Андерсон дважды точно бросил с линии штрафных. Лэнгфорд исправился и из-под кольца сумел отличиться.

3''

Лэнгфорд ошибся на ровном месте, подарив мяч сопернику. Быстрый отрыв у хозяев не получился.

2'' 2 ()

Соколов опередил Явтокаса и дальней рукой отправил мяч в корзину.

2''

Небольшая заминка в матче, с табло какие-то проблемы на арене в Каунасе.

1'' 2 ()

Улановас от «стекла» отличился, получив мяч в «краске». Уайт ответил своим попаданием со средней дистанции.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Жальгирис» — УНИКС. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.