Автоматическое обновление: включитьвыключить

Нижний Новгород 66:76 Анадолу Эфес

СУДЬИ: Гарсия Ортис, Олег Латышев, Дамир Явор
Дворец спорта профсоюзов

40''

Конец! 66:76! «НН» только в последней четверти показал классный баскетбол. Пошли дальние броски у хозяев, да и в защите они начали играть более надёжно. Однако, этого рывка не хватило, чтобы зацепиться за победу, в итоге, третье поражение кряду потерпели подопечные Багатскиса.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'' 1 ()

Ласме встал на линию штрафных и один бросок реализовал.

40'' 3 ()

Рочести метров с восьми запустил мяч в цель! Перпероглу сразу похоронил надежды хозяев, забив с дальней дистанции!

Айнарс Багатскис

39'' 2 ()

Коркмаз два из двух с линии штрафных забил, градус борьбы возрастает.

38'' 3 ()

Трибуны взорвались, Томпкинс из угла площадки забил! Проход Рочести увенчался успехом, ещё два очка в корзине!

37'' 2 ()

Косут справился с штрафными бросками. Антонов в проходе «крюком» забил!

36'' 3 ()

Рочести в такой важный момент издали забил! Всего "+12" у гостей.

35'' 3 ()

Бабурина вывели на бросок на шестиметровой линии — точно!

34'' 1 ()

Шарич с линии штрафных реализовал всего один бросок. Томпкинс продавил соперника и от щита забил.

33'' 3 ()

Антонов из-за дуги точен, Семён самый результативный в составе «НН».

32'' 2 ()

Шарич одной левой добил мяч в кольцо после промаха Ласме.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 45:65! «Нижний Новгород» по-прежнему никак не может подобраться к сопернику, в защите порой проходной двор у подопечных Багатскиса. Турки спокойно забивают издали, каждый игрок, выходя на шестиметровую линию, может положить «трёшку».

30'' 2 ()

Рочести по очень высокой дуге забил со средней дистанции.

29'' 3 ()

МакГрат второй раз кряду забил из угла площадки, теперь три балла засчитали!

28'' 2 ()

Рочести после длинной паузы отметился, Тэйлор из-под Ласме отличился. МакГрат из угла площадки забил, но заступил немного американец.

27'' 1 ()

У Перпероглу стабильно 50% попаданий с линии штрафных. Антонов в проходе набрал два балла!

26'' 1 ()

Перпероглу реализовал всего один штрафной, зато Дрэйпер из-за дуги забил!

25'' 2 ()

Пришёл черёд Коркмаза трижды бросать штрафные, два из них точны.

25'' 3 ()

Рочести трижды бросил с линии штрафных, все попытки были точны. Шарич без сопротивления попал со средней дистанции. Хвостов «трёху» положил!

24'' 2 ()

Ласме и Томпкинс обменялись попаданиями со средней дистанции.

23'' 3 ()

Томпкинс наконец-то забил издали, прервалась неудачная серия промахов с дальней дистанции.

22'' 3 ()

Дрэйпер из-за дуги отличился, продолжается кошмар для российского клуба в Нижнем Новгороде. Параховский с линии штрафных попал однажды.

21'' 2 ()

Ласме выловил мяч в воздухе и эффектно вложил его в кольцо сверху! Шарич пробрался под кольцо и забил от щита.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 24:42! «Нижний Новгород» провалил вторую четверть, набрав всего девять очков. Турки же оперативно этим воспользовались, под щитами у них тотальное преимущество, даже невысокие баскетболисты «Анадолу» спокойно забивают из трёхсекундной зоны. Посмотрим, что будет дальше, всё-таки перед родной публикой белые не могут так бесславно играть в дальнейшем.

19'' 2 ()

Бьелица под щитом разобрался с оппонентом и от щита отличился! Хвостов со средней также точен!

18'' 2 ()

Бабурин реализовал штрафные броски. Антонов же отметился всего одним попаданием.

17'' 2 ()

Османа на скорости остановить просто нереально, ещё два очка от него в проходе.

16'' 2 ()

Ивлев набрал свои первые очки из-под кольца, уверенно он сделал подбор и забил. Бьелица добавил мяч в корзину после собственного промаха.

15'' 3 ()

Коркмаз из угла площадки наказал нижегородцев! 17:36 на данный момент.

14'' 2 ()

Бьелица проскользнул мимо двоих соперников и из «краски» забил дальней рукой. Ещё и Шарич из-под кольца отправил мяч в цель, «НН» посыпался.

13'' 2 ()

Осман в проходе набрал ещё два очка в копилку своей команды. Шаричу дали получить мяч под кольцом и бросить — точно!

12'' 2 ()

Шарич один в один переиграл Параховского и с отклонением отличился метров с пяти по центру. Томпкинс забил сложный мяч, в падении от отличился со средней.

11'' 2 ()

Коркмаз вколотил мяч сверху в кольцо после очередной потери белых.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 15:21! «Анадолу Эфес» за счёт удачных быстрых атак уверенно контролирует ход игры. Нижегородцы часто сбиваются на дальние броски, а они у них особо не идут. Хорошо хоть Параховский под щитами отрабатывает.

10'' 2 ()

Параховский сначала забрал мяч под чужим щитом, а потом ещё и добил его в корзину! Осман метров с семи точен!

9'' 2 ()

Бьелица без проблем два из двух положил с линии штрафных. Дрэйпер в быстрой атаке спокойно забил от щита.

8'' 2 ()

Томпкинс наконец-то забил, умело поставив спину в борьбе с соперником в «краске». Отличиться с разворота было дело техники.

7''

Более двух минут не меняется счёт на табло, 11:14 на данный момент.

6''

Команды начали сбиваться на дальние броски, однако в данном компоненте преуспеть у них не получается.

5'' 2 ()

Антонов пошёл в быстрый прорыв, ускользнул от двоих оппонентов и со средней не промахнулся!

4'' 2 ()

Параховский спиной к кольцу принял мяч, развернулся и забил от «стекла». Шарич метров с семи точно запустил игровой снаряд в корзину!

3'' 2 ()

Рочести вновь пошёл под кольцо и вынудил соперника сфолить на себе. Обе попытки Тэйлора с линии штрафных точны.

2'' 2 ()

Рочести в проходе забил, оказавшись в «краске». Перпероглу встал на линию штрафных и оба раза отправил мяч в корзину.

1'' 2 ()

Бьелица открыл счёт в матче, удачно бросив со средней дистанции. Антонов ответил попаданием из-за дуги. Милко в следующей атаке из-под щита отличился!

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.