Автоматическое обновление: включитьвыключить

УНИКС 85:62 Динамо Сассари

СУДЬИ: Матей Болтаузер, Апостолос Калпакас, Здравко Рутешич
Баскет-холл

40''

Финальная сирена фиксирует счёт 85:62! УНИКС отлично провёл вторую половину встречи с «Динамо». Хорошая реализация дальних и средних бросков вкупе с отличными комбинациями заставили капитулировать оборону итальянского коллектива. Сразу шесть игроков УНИКСа набрали больше десяти очков, а лучшим по этому показателю стал Дьор Фишер с 14-ю баллами. У «Динамо Сассари» самым результативным был Раким Сандерс, но также следует отметить точные дальние броски Эдгара Сосы, которые позволили ему набрать 13 очков. Пожелаем УНИКСу удачи и в дальнейший играх Евролиги. С вами был Ян Иванов, удачи!

40''

Сергей Быков из-за активного прессинга гостей делает неточную передачу.

39'' 3 ()

Три очка от Дайсона немного сократили разницу в счёте.

Ромео Сакетти

39''

Логан не попадает издали, а Брукс, оказавшийся на подборе, не сумел забросить от щита.

38'' 2 ()

Зисис дважды реализовал штрафные броски после нарушения Сосы.

38'' 2 ()

«Динамовцы» потеряли у своего щита Саникидзе, который легко переправил мяч в корзину.

37'' 2 ()

Саникидзе после передачи Каймакоглу оказался в одиночестве под щитом «Динамо». "+2" от Виктора.

36''

Каймакоглу умудрился не попасть в корзину с отличной позиции. Однако на подборе Лавал потерял мяч за пределы площадки.

36'' 3 ()

Теперь уже из-за дуги был точен Зисис. Ужасно играет «Динамо» в обороне.

36'' 2 ()

Два очка Зисиса позволяют увеличить отрыв УНИКСа в счёте.

35'' 2 ()

Уайт со средней дистанции был точен.

35'' 1 ()

Саникидзе отобрал мяч и выскочил на кольцо. Сопернику пришлось откровенно нарушить правила. Один бросок реализовал Виктор с линии штрафных.

34''

Логан в борьбе с двумя соперниками заступил за пределы игровой площадки.

34''

Лавал не попал со средней дистанции. Дайсон нарушением остановил контратаку, которую разгонял Джерреллс.

33'' 1 ()

Сандерс получает четвертое персональное замечание из-за нарушения против Уайта. Джеймс реализовал один бросок из двух с линии штрафных.

32'' 2 ()

Соса попал по руке Зисису под своим кольцом. Никос сполна воспользовался штрафными.

31'' 2 ()

Вновь Логан взял игру на себя. На сей раз Дэвид отлично бросил со средней дистанции.

31'' 3 ()

Резкий дальний бросок Логана оказался точным.

30''

Началась четвёртая четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 66:54. Пошли у УНИКСа дальние броски, что позволило казанской команде уйти в отрыв.

30'' 2 ()

Саникикдзе подправил мяч в кольцо после неточного броска партнёра.

30'' 3 ()

Неожиданно издали бросил Уайт. Мяч идеально залетел в корзину.

29'' 2 ()

Дьор растолкал всех соперников под чужим кольцом, вколотив мяч сверху.

29'' 3 ()

Три очка от Сосы после дальнего броска.

28'' 2 ()

Принял Каймакоглу мяч спиной к щиту, резко развернулся и забросил игровой снаряд в кольцо.

28'' 2 ()

Лэнгфорд прорвался к кольцу и реализовал бросок от щитка.

27'' 2 ()

Соса оказался на подборе и сразу отправил мяч в кольцо УНИКСа.

27'' 3 ()

Уайт заработал два с фолом, реализовав последующий бросок с линии штрафных.

26''

Саккетти дважды не реализовал штрафные броски после нарушения Лэнгфорда.

26'' 2 ()

Лэнгфорд выиграл подбор у чужого кольца, а Джерреллс попал со средней дистанции.

25'' 3 ()

Каймакоглу был точен с дальней дистанции.

25'' 2 ()

Джерреллс прошёл под щит «Динамо» и спокойно забросил мяч в кольцо.

24'' 2 ()

Два очка Лэнгфорда со средней дистанции.

24''

Логан не попадает трёхочковый. В ответной атаке Джерреллс также был неточен из-за дуги.

23'' 2 ()

Потеряли казанцы Сандерса, который вколотил мяч в кольцо сверху.

22'' 2 ()

Данк Фишера после красивого прохода и передачи Каймакоглу.

22'' 2 ()

Лэнгфорд нарушением остановил проход Сандерса. Дважды был точен Раким со штрафной линии.

21'' 2 ()

Лэнгфорд после отличной передачи вразрез приносит своей команде два очка.

21''

Началась третья четверть.

20''

Перерыв. 35:37 проигрывает УНИКС. Наша команда вела в счёте большую часть времени, но реализация средних бросков не позволила подопечным Педулакиса уйти в отрыв. Уже в концовке второй четверти «Динамо» попросту прорвало. Практически все дальние броски у гостей пришлись в цель. Встретимся после перерыва.

20'' 3 ()

Ещё одна «трёха» прошла у гостей. На сей раз Сандерс был точен. «Динамо» ведёт в "+2".

19''

Зисис не попадает со средней дистанции и получает персональное замечание за крики в адрес арбитра.

19'' 3 ()

Потеряли казанцы Сосу на дуге. Передача на Эдгара и хороший бросок с острого угла. "+2" преимущество УНИКСа.

18'' 2 ()

Джерреллс заработал штрафные под чужим кольцом. Дважды был точен Кертис.

18'' 3 ()

Сократили гости до "-3" отставание от казанцев за счёт точного дальнего броска Брукса.

17'' 3 ()

Точный дальний бросок от появившегося на паркете Сосы.

17''

Брукс упал на паркет без нарушения, немного выкатившись с мячом за пределы площадки.

16'' 2 ()

Лэнгфорд реализовал два штрафных после нарушения Лавала.

16''

Лэнгфорд дважды не попадает из-за дуги.

15'' 2 ()

Отличный заброс от Дайсона и бросок сверху Лавала. Красиво получилось.

15''

Логан обокрал на чужой половине Быкова и отыграл на подбегавшего Дайсона, который налетел на Сергея. Фол в атаке.

14'' 2 ()

Сандерс выиграл силовую борьбу под кольцом УНИКСа и бросил точно в цель.

13''

Не прошла передача вразрез в исполнении Быкова. Часто Сергей ошибается.

13'' 2 ()

Сергей Быков в контратаке добавил своей команде два очка.

12''

"+6" преимущество УНИКСа! Саникидзе получает персональное предупреждение после жёсткой борьбы за подбор у чужого кольца.

12''

Быков отдал мяч во фланг на Панина, у которого не получается забросить из-за дуги.

11'' 2 ()

Стартовала вторая четверть. Саникидзе здорово положил мяч в кольцо сверху после скидки Соколова.

10''

Закончилась первая четверть. Казанцы ведут в счёте 21:17. Настораживает количество персональных нарушений в исполнении наших игроков. Радует же неплохая игра в быстрых прорывах, в скорости хозяева полностью переигрывают сопеперника.

10''

Довольно нервная концовка. Дайсон на последних секундах попадает в дужку с дальней дистанции.

10'' 3 ()

Точный дальний бросок от Джерома Дайсона сокращает разницу в счёте до одного очка.

10'' 2 ()

Каймакоглу заработал два штрафных и оба сумел реализовать.

9'' 2 ()

Отличный по точности бросок получился у Лавала. В два очка лидируют казанцы.

9'' 2 ()

Джерреллс легко забросил мяч в кольцо со средней дистанции.

7'' 2 ()

Дважды Логан воспользовался свободными зонами под чужим кольцом. "+4" для своей команды.

7''

Логан попадает в дужку кольца, пытаясь забросить «трёху». Персональный фол Сосе после грубой игры против Лэнгфорда.

6'' 2 ()

Джерреллс в индивидуальном проходе добавил своей команде два очка.

5''

Не сумел Дайсон попасть из-за дуги. В ответной атаке у казанцев не получилось забить трёхочковый.

5'' 2 ()

Фишер заработал штрафные в борьбе под чужим кольцом. Спокойно Дьор реализовал оба броска.

4'' 2 (6:6)

Фишер за счёт корпуса прорвался под кольцо, забросив свои дебютные два очка в этой игре.

3'' 2 (4:6)

Против Дайсона нарушили правила. Джером реализовал оба своих штрафных броска.

3'' 2 (4:4)

Уайт в контратаке обыграл оппонента и из-под кольца отправил мяч в цель.

3'' 2 (2:4)

"+2" очка от Логана со средней дистанции.

2'' 2 (2:2)

Брукс здорово развернулся под кольцом и заработал первые два очка. Фишер тут же отыгрывает преимущество соперника после индивидуального прохода.

1''

Стартовала первая четверть. Игроки УНИКСа вышли на паркет в белых майках, а баскетболисты «Динамо» — в синих. Вместе с вами за игрой будет наблюдать Ян Иванов.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: УНИКС — «Динамо Сассари». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.