Автоматическое обновление: включитьвыключить

Анадолу Эфес 82:76 УНИКС

СУДЬИ: Гарсия Гонсалес, Анастасиос Пилоидис, Карлос Кортес
Абди Ипекчи Арена

40''

Сирена. УНИКС показал себя крайне сырой и несыгранной командой, роскошно отыграв против «Анадолу Эфеса» первую четверть, однако напропускал лёгких мячей во второй. Собственно, именно с этого момента игра пошла в одном направлении, атаки хозяев были более точными и разнообразными, порой разница в счёте достигала сразу 14-и очков. В последней десятиминутке на площадки у «Анадолу Эфеса» появлялись практически все резервисты, что позволило казанцам сократить разрыв на 6 очков, но не более того. Поздравляем турецкий коллектив с победой, а УНИКСу — работать и ещё раз работать.

На этом всё, Максим Машин комментировал игру, пока.

39'' 2 (82:76)

Осман с линии штрафных подписывает «приговор», забросив оба раза.

39'' 2 (80:76)

Зисис два очка в раннем нападении набрал, есть шансы!

Душан Ивкович

39'' 2 (80:74)

Шарич впервые на линии штрафных бросков, Дарио попал один из двух.

38'' 2 (79:74)

Лэнгфорд берёт инициативу на себя в позиционном розыгрыше и оказывается прав, два очка! В ответной атаке потеря у хозяев и вновь Кит бросает со средней, точнёхонько!

38'' 2 (79:70)

У Зисиса мяч выбивали из рук, и не очень чисто это сделали. Никос попал один раз из двух.

37'' 1 (79:69)

Шарич разыграл пик-н-рол из отличился из-под кольца.

37'' 2 (77:69)

Джерреллс сокращает своим попаданием до -6! В ответной атаке Крстич вновь получил по рукам, опять точно в цель оба броска.

36'' 2 (75:67)

На Крстиче правила нарушили, Ненад обе бесплатные попытки забросил.

36'' 2 (73:67)

Лэнгфорд на линии штрафных, оба точно в корзину!

36'' 2 (73:65)

Дрэйпер из «краски» своё 16-е очко набирает.

36'' 3 (71:65)

Каймакоглу три очка набирает! Очень интересная концовка вырисовывается.

35'' 3 (71:62)

Дрэйпер «трёху» заряжает, всё-таки плохо с обороной на периметре у УНИКСа.

35'' 2 (68:62)

Джерреллс роскошно один в один разобрался с Крстичем и точно бросил!

35'' 2 (68:60)

Соколов оба штрафных реализовал, всего -8 у казанцев!

34'' 4

Перпероглу получает четвёртое предупреждение.

33'' 2 (68:58)

Зисис на линии штрафных, оба в цель.

33'' 4

Ласме четвёртый фол получает.

32'' 2 (68:56)

Уайт попадает наконец-то, после трёх кряду неудач в атаке.

32'' 2 (68:54)

Бьелица в быстром отрыве пробежал всю площадку и спокойно бросил. Бардак в обороне у УНИКСа.

31'' 1 (66:54)

Фишер отвечает двумя очками, бросив после размена. Неплохо.

31'' 1 (66:52)

Дженнинг переиграл Лэнгфорда один в один и отличился со средней.

31''

Четвёртая четверть!

30''

Третья четверть окончена. По-прежнему плохи дела УНИКСа, в заключительной четверти необходимо казанцам прибавлять в обороне.

29'' 2 (64:52)

Лэнгфорд получил по рукам при исполнении трёхочкового, три штрафных броска будет исполнять. Однако попал всего однажды.

29'' 2 (64:51)

Бьелица обе «бесплатные» попытки реализовал.

28'' 3 (62:51)

Лэнгфорд оставляет надежду своим трёхочковым броском.

27'' 2 (62:48)

Уайт, похоже, уже чисто на статистику трудится. В обороне совершенно не играет, но вот сейчас два штрафных забил.

26'' 2 (62:46)

Не хотят играть игроки УНИКСА в обороне, Ласме и Дженнинг отличаются по очереди.

25'' 2 (58:46)

Стратос Перпероглу на линии штрафных бросков, +12 становится у «Анодолу Эфеса».

24'' 2 (56:46)

Уайт в быстром отрыве, отличные два очка! Почему так раньше форвард не играл!?

23'' 2 (56:44)

Фишер после пик-н-рола с Губановым отличился. Неплохо, Джерреллс три очка в следующей атаке приносит! Ещё добавить нужно!

23'' 2 (56:39)

Шарич внимателен на подборе, защитники УНИКСА стоят и наблюдают. Два очка в корзину казанцев.

23'' 3 (54:39)

Губанов бросает с периметра на последней секунде владения, попал Пётр!

22'' 3 (54:36)

Посыпался УНИКС, 19-летний Джеди Осман забрасывает сверхдальнюю " трёху", даже не смутившись.

22'' 2 (51:36)

Крстич совершенно роскошный «крюк» показал, вновь -13 у УНИКСА. Сразу у гостей потеря и чистый бросок Крстича. Почему Ненада плотно не опекают?

21'' 2 (47:36)

Уайт из «краски» отличился в ходе быстрого отрыва.

21'' 2 (47:34)

Шарич красивой «вертушкой» обыграл Фишера и забросил из-под кольца.

21''

Третья четверть.

20''

Большой перерыв. Казанцы испытывают проблемы с защитой на периметре, очень много бросков хозяева реализовали из-за дуги. Собственно, столь внушительную разницу «Анадолу Эфес» обеспечил мощным рывком 12:2 в дебюте второй четверти, подопечные Педулакиса так и не смогли сократить разрыв. Посмотрим, что дальше будет. Перерыв!

19'' 2 (45:34)

Уайт бьёт по рукам Крстича, хотя за спиной Быков страховал. Странное нарушение, вновь лёгкое очко в кольцо казанского коллектива.

19'' 2 (44:34)

Ласме и Фишер обменялись попаданиями со средней.

19'' 2 (42:32)

Теперь на Крстиче правила нарушают, Ненад с линии очень аккуратно два очка забросил. Процент реализации штрафных у Ненада на высоте.

19'' 2 (40:32)

Уайт на линию штрафных отправился, оба броска точно в цель.

18'' 2 (40:30)

Крстич после того, как сам «выгрыз» подбор, вколачивает сверху. Держится «Анадолу Эфес» за 10-очковую разницу.

17'' 1 (38:30)

Джеди Осман с периметра не промахивается. Нужно повнимательнее играть на дуге, «краску» вроде держат казанцы.

16'' 2 (35:30)

Джерреллс с передачи Губанова отличается! Браво, УНИКС!

15'' 3 (35:28)

Виктор Саникидзе теперь из-за дуги выбросил, словно наудачу — попал!

15'' 2 (35:25)

Каймакоглу сокращает разницу в счёте, превратив подбор на чужом щите в два очка.

14'' 2 (35:23)

Дженнинг прилично разыгрался, финтами усадил на паркет Губанова и забил. Практически сразу потеря у казанцев и опять «трёха» с периметра от всё-того же Дженнинга.

14'' 1 (30:23)

Саникидзе здорово сыграл на Лэнгфорда, который из трёхсекундной вколачивает сверху.

13'' 1 (30:21)

Дрэйпер уже прилично к середине второй четверти «насобирал», очередное попадание со средней.

13'' 2 (28:21)

Дрэйпер отлично сыграл пик-н-рол с партнёром, «провалился» под кольцо и набрал два очка.

12'' 3 (26:21)

Мэтт Дженнинг воспользовался потерей Быкова на ровном месте, дальний бросок по кольцу УНИКСА — в цель.

11'' 3 (23:21)

Дрэйпер три очка своей команде приносит дальним броском. 2 из 6 у «Анадолу Эфеса» из-за дуги.

11'' 2 (20:21)

Фишер практически без сопротивления забивает два очка, переиграв соотечественника Дженнинга.

11''

Вторая десятиминутка.

10''

Первая четверть завершена.

9'' 3 (20:19)

Дрэйпер на финтах «задёргал» Быкова и сразу «трёха» в кольцо УНИКСА прилетела.

8'' 1 (17:19)

Фишер через Ласме вколачивает роскошный данк! Это очень дорогого стоит!

8'' 2 (17:17)

На Балбае сфолили, защитник «Анадолу Эфеса» также не промахивается с линии штрафных.

7'' 2 (15:17)

Дженнинг на линии штрафных, оба броска точно по кольцу.

7'' 3 (13:17)

Лэнгфорд две сложнейшие «трёхи» подряд забросил! Очень хорошую четверть проводит защитник. Отвечает на неё своим трёхочковым попаданием Дрэйпер.

6'' 1 (10:11)

Крстич забрал под чужим кольцом подбор и от щита отличился.

6'' 3 (8:11)

Джеймс Уайт теперь из-за дуги бросил, точнейшая «трёха»!

5'' 3 (8:8)

Джерреллс «выстреливает» из-за дуги, точно! Равный счёт!

4'' 3 (8:5)

Костас Каймакоглу реализовал первую «бомбу» матча, превратив передачу партнёра в угол площадки в три очка.

4'' 2 (8:2)

Лэнгфорд очень красивый мяч забросил в отклонении. Удивительная левая рука у этого игрока.

3'' 2 (8:0)

Ненад Крстич на линию штрафных вышел и обе попытки реализовал.

3'' 2 (6:0)

Перпероглу пошёл в проход, вошёл в «краску» и бросил с отклонением, точно.

2'' 1 (4:0)

Перпероглу теперь отличился, забив после розыгрыша пик-н-рола.

2'' 2 (2:0)

Догюш Балбай набирает первые очки, точно бросив со средней.

1''

Первая четверть стартовала! Максим Машин комментирует игру.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Анадолу Эфес» — УНИКС. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.