69 : 78
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион «Арена-Мытищи», Мытищи
Главный судья: Даниэль Йерресуэло  (Испания), Петр Пастусяк  (Польша), Милан Недович  (Словения)
40'
Всё! ЦСКА уверенно разобрался с «Химками» со счётом 78:69. Было время, когда преимущество «армейцев» достигало больше 20-ти очков. Химчане проснулись только в концовке, и то после того, как ЦСКА расслабился. Швед стал самым результативным у «Химок», у «армейцев» таковым был Майк Джеймс.
40'
Швед заканчивает встречу классным проходом под кольцо ЦСКА.
40'
Швед отправляет очередную «трёху» в цель. Но у ЦСКА остаётся "+11".
39'
Хаккетт нарвался на фол и забросил один штрафной из двух.
38'
Тимма точен из-за дуги.
38'
Тайм-аут.
38'
Швед промазал, бросая из-за дуги без сопротивления. ЦСКА ответил попаданием Хайнса после подбора на чужом кольце.
37'
Джеймс набрал три очка в одной атаке.
37'
Швед попал издали! Но разница всё ещё велика.
36'
Швед забежал под кольцо на отличный пас Мони. Но в ответ Хайнс забросил из-под щита.
36'
Итудис получил технический фол. Швед этим воспользовался, сократив разницу в счёте на одно очко.
36'
Йович открылся на скидку Шведа и бросил мяч в цель!
34'
Сент-Рос забил с очень эффектным отклонением. Затем Джеймс попал «трёху». Очень быстро ЦСКА выравнял ситуацию.
34'
Швед попал издали после попадания Хайнса.
33'
Моня напомнил о себе дальним попаданием!
33'
Хайнс выиграл мяч на чужом щите и заработал два плюс один. Первые очки ЦСКА в этой 15-минутке.
32'
Шведа остановили нарушением, что позволило «Химкам» набрать лёгкие очки штрафными.
32'
Тайм-аут Итудиса.
32'
Три очка Шведа!
31'
Последняя четверть. И сразу «Химки» набирают два очка, но этого пало, "+19" у ЦСКА.
30'
Закончилась третья четверть. ЦСКА убежал далеко вперёд, практически не оставив «Химкам» шансов. Времени может не хватить.
29'
Антонов забросил из-под кольца и заработал фол! "+21" у ЦСКА, победа почти в кармане.
29'
Хиллиард подобрал мяч в углу площадки и бросил «трёху».
28'
Карасёв прервал затишье двухочковым попаданием.
25'
Сент-Рос ушёл от соперника и забросил со средней дистанции.
25'
Тайм-аут.
25'
Фойгтман взял подбор в атаке и легко послал мяч в корзину.
24'
Джеймс пошёл в прорыв и забросил сверху!
23'
Швед и Сент-Рос обменялись попаданиями.
22'
Джеймс помешал Тимме бросить «трёху», а Янис со штрафных набрал всего два очка.
21'
«Армейцы» начали дальним попаданием. ЦСКА уходит в отрыв.
21'
Третья четверть.
20'
Команды ушли на большой перерыв. "+8" у ЦСКА после первой половины игры. У химчан мало что получалось во второй четверти. Посмотрим, что будет дальше.
20'
Тайм-аут.
19'
Курбанов сыграл под кольцо, откуда попал Хайнс. Затем Джеймс скинул мяч на Фойгтмана, который забил из «краски».
18'
Тайм-аут ЦСКА.
18'
Йович оторвался от оппонента и бросил «трёху»!
18'
Тайм-аут химчан.
18'
Джеймс нарвался на фол и легко забросил штрафные. «Химки» ответили потерей, что позволило ЦСКА набрать ещё два очка.
17'
Букер бросил «трёху», остановив рывок «армейцев».
16'
Ошибка «Химок» привела к жёсткому ответу ЦСКА — Джеймс забросил издали.
16'
Антонов добавил ЦСКА два очка.
16'
Тайм-аут.
15'
Точные штрафные Букера сократили разницу в счёте до минимума.
15'
Хиллиард здорово продрался к кольцу «Химок». Уже "+3" у ЦСКА.
13'
Боломбой забросил из-под кольца с фолом и шокировал публику Химок. Но затем всё испортил, промазав штрафной.
13'
Йеребко подправил мяч в корзину, но с нарушением правил. Это попадание судьи отменили.
13'
Тимма получил мяч на дуге и сразу бросил в цель!
12'
Зайцев открыл счёт во второй четверти, отлично прорвавшись под кольцо и забросив сверху.
11'
Вторая четверть!
10'
Закончилась первая четверть. Довольно равная игра с очень шатким преимуществом ЦСКА. В любой момент химчане взорвутся и уйдут в отрыв, или это сделают «армейцы».
10'
Фойгтману дали бросить из-под кольца.
10'
Йеребко точен издали!
9'
Боломбой сыграл под кольцо, где тонким броском отметился Фойгтман.
8'
Тиммы получил два штрафных, но реализовал только первый бросок.
7'
7'
Сент-Рос попал из-за дуги, а затем Джеймс убежал через всю площадку и забил сверху! «Химки» поплыли?
6'
Очень крутыми атаками обменялись команды. Джеймс своей «трёхой» закрыл дальнее попадание Тиммы.
6'
5'
Против Шведа сфолили, в этот раз Алексей не простил.
5'
Швед бросил вызов Джеймсу, забросив «трёху» с фолом. Бонусный штрафной у Алексея не зашёл. Очень быстро «армейцы» ответили.
5'
Невероятный бросок Джеймса с восьми метров!
4'
Моня открылся на скидку Шведа и удачно выстрелил из-за дуги.
4'
Фойгтман подкрался к кольцу с помощью корпуса и забросил «полукрюком».
3'
Йович из-за глупой пробежки загубил атаку «Химок».
2'
Букер нарвался на фол, но реализовал всего один штрафной.
1'
Хайнс ответил броском сверху!
1'
Йович прорвался под кольцо и заработал два с фолом. Отличное начало!
1'
Первые 24 секунды матча команды проигнорировали.
0'
Минута памяти в честь недавно погибшего в авиакатастрофе Коби Брайанта.
0'
Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Химки» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.