ЦСКА Реал Мадрид

ЦСКА стабилен: вновь мимо финала

ЦСКА проиграл «Реалу» в полуфинале Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл мадридскому «Реалу» в полуфинальном матче Евролиги, который проходил в Белграде. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Судьи: Луиджи Ламоника, Роберт Лоттермозер, Матей Болтаузер / Штарк-Арена - Комбанк-Арена
0:07

На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию. До скорых встреч!

0:06

К сожалению, московские армейцы уступили «Реалу» в полуфинале, хотя вели по ходу встречи +10 очков. 20 очков французского защитника ЦСКА Нандо де Коло не помогли армейцам пробиться в финал Евролиги. «Реал» был стабильнее по ходу всей встречи, особенно, задняя линия в лице Люки Дончича и Серхио Люлля, набравших по 16 очков. Таким образом, мадридский «Реал» сыграет с турецким «Фенербахче» в финале, а ЦСКА сыграет с литовским «Жальгирисом» за третье место.

0:02

Московский ЦСКА уступает мадридскому «Реалу» со счетом 83:92.

'40

Блок-шот Томпкинса, скорее всего, ставит точку в этом матче. 81:91, на сей раз с линии дважды точен Руди Фернандес.

'40

Забивает Де Коло сложнейшую «треху» с ведения, 71:76!

'40

78:86. Томпкинс забивает два штрафных и практически не оставляет шанса отыграться.

'40

Пауза повисла в воздухе — судьи решают, кому отдать мяч. Для арбитров осталось неясным, коснулся ли мяч дужки кольца после броска Люлля, и они обратились за помощью к видеоповтору.

'39

78:85, сокращает Де Коло отрыв броском из-за дуги!

'39

Берет тайм-аут Итудис.

'39

Забирает подбор в нападении «Реал» и вновь «сливочные» набирают очки второго шанса — Айон слишком хорош под кольцом. 75:85, похоже, что для ЦСКА все кончено.

'38

Дончич дважды забивает с линии. Довольно картинно падал словенец, но, главное, судьи поверили.

'37

Не торопится «Реал» в нападении. Слишком активно работал Дончич в чужой «краске» и был наказан фолом в нападении.

'36

Люлль забрасывает тяжелейший бросок с дальней дистанции после скидки Фернандеса, 73:79.

'36

71:76. Бьются баскетболисты ЦСКА, Дончич забивает один с линии.

'36

Получает Курбанов пятый фол — это серьзеная потеря для ЦСКА.

'35

Мажет Хиггинс со средней, но Курбанов лучше всех работает под чужим кольцом. В итоге, Клайберн пробил два штрафных, из-за касания мяча игроком «Реала» армейцы набрали 3 очка в одной атаке, 69:75.

'35

Неспортивным фолом наказан Родригес — дважды точен с линии Томпкинс и владение останется у испанцев.

'34

Курбанов пытается вернуть ЦСКА в игру и забивает важнейший трехочковый под 45 градусов!!!!

'33

Бросает Томпкинс через руки Клайберна из угла и делает +12 для «Реала.

32

Не забиваешь ты — забивают тебе. Серхио Люлль точен из-за дуги, 61:68.

'31

5 очков подряд набирают армейцы! Сначала Де Коло забросил «трешку» из угла, а после этого уже Курбанов отобрал мяч у Люлля и забил сверху!

'31

Тавареш встает на линию и продолжает парад промахов с линии. Сейчас у него один из четырех.

'31

Начинается четвертая четверть. Первую атаку проведут «сливочные».

23:29

Лучший момент сегодняшнего матча — блокшот Клайберна. После такого «горшка» американский легкий форвард будет сниться Айону в кошмарах.

'30

Не забивает Родригес с 8 метров и отправляются команды на небольшой перерыв со счетом 56:63.

'30

Летит Хайнс от своего кольца к чужому - никто не рискнул своим здоровьем подставиться под армейского гиганта, 56:63.

'29

Теперь Хайнс как лев бьется с большими «Реала» и выигрывает — забирает два подбора на чужом щите и забрасывает сложный мяч!

'29

Два раза подряд на чужом щите забирают мяч «сливочные» и вборьбе с Айоном Де Коло нарушил правила. Дважды не забивает мексиканец.

'29

Отчаянный проход Хиггинса под кольцо заставляет Дончича сфолить. Всего один штрафной забивает Хиггинс.

'28

Что-то непонятное сейчас пытался сделать Айон, и в конечном итоге, совершил потерю. Армейцам очень нужно забить.

"27

В «огне» мадридский «Реал» — забивает Дончич через Клайберна с дальней дистанции. Итудис тут же берет тайм-аут, -9 у армейцев

'26

Сразу же после тайм-аута Казьер забивает три очка из угла, 51:57.

'26

Звучит свисток арбитра — второй телевизионный тайм-аут в этой встрече.

'26

Прекраснейшей передачей через пол Казьер находит под кольцом Рейеса, 51:54.

'25

51:52. Один из двух забивает Рейес с линии.

'25

ЧЕХЛИТ АЙОНА КЛАЙБЕРН!!!! ПОСЛЕ ТАКОГО ЦЕНТРОВОЙ «РЕАЛА» МОЖЕТ ПОКУПАТЬ БИЛЕТ ДОМОЙ, В МЕКСИКУ!!!!!!!!

'24

Вновь «Реал» теряет мяч — на сей раз пробежка в исполнении Айона

'23

УНИЧТОЖАЕТ АНТОНОВ ПОД СВОИМ КОЛЬЦОМ РЕЙЕСА!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЛОК-ШОТ!!!

'23

51:47. Очередной ассист Родригеса, вновь Клайберн попадает из-за дуги!

'22

Айон не смог продавить Хантера, но «Реал» продолжит атаку. И потеря, не поняли друг друга Дончич с Рейесом

'21

А это тот самый монстр-данк Кори Хиггинса через Айона!

'21

Сразу двое защитников висело на плечах у Дончича и логично, что он промазал.

'21

У ЦСКА вторую половину начнут Хантер, Антонов, Хиггинс, Родригес и Клайберн. Стартовая пятерка «Реала» выглядит следующим образом: Дончич, Рейес, Тейлор, Айон и Казьер

23:03

Первая четверть прошла под диктовку ЦСКА. По ходу встречи разница доходила до +10. Но во второй четверти «Реал» преобразился и даже вышел вперед. Нас ждет настоящая битва во второй половине игры.

22:57

Кто не видел восхитительную комбинацию в исполнении Родригеса и Хантера — обязательно посмотрите, такой шедевр не оставит никого равнодушным!

22:55

На данный момент самым результативным игроком в составе ЦСКА является Кори Хиггинс, на его счету 12 очков. У «Реала» 19-летний Дончич набрал 10 очков.

'20

Не забивает Люлль сложнейший мяч из-под кольца, но расторопнее всех на щите Томпкинс. 46:47 после второй четверти, «Реал» выходит вперед.

'20

Люлль влетает в трехсекундную зону и запускает мяч по очень высокой дуге, 46:45.

'19

Две открытые «трешки» Де Коло на сей раз не достигают цели. Берет первый тайм-аут Пабло Ласо за минуту до конца первой половины матча

'19

46:43. В лоб Дончичу забивает де Коло из-за трехочковой дуги!!!!

'18

Прекрасная передача Родригеса через всю площадку находит Клайберна в одиночестве на дальней дистанции. Американец не имел права ошибиться

'18

Еще один тайм-аут берет Итудис. 40:42.

'18

Легко проходит под кольцо Дончич, Хантер не успевает на подстраховку.

'18

ПРЕКРАСНЕЙШИЙ АЛЕЙ-УП, СТАВШИЙ ТРАДИЦИОННЫМ!!!! РОДРИГЕС И ХАНТЕР ПОПАДАЕТ В ТОП МОМЕНТОВ ЕВРОЛИГИ!!!

'17

38:40. Очередную треху забивает Кэрролл, на сей раз через Родригеса.

'16

Прерывает засуху Курбанов. С отклонением забивает из «краски».

'16

Насладимся прекрасным баззером в исполнении Клайберна.

'15

Прерывает Люлль быструю атаку армейцев, будут красно-синие вводить мяч из-за боковой. Возвращается у «Реала» на площадку Густаво Айон.

'14

Накрывает Хайнс Рэндольфа под кольцом, рвется под чужое и уже Рэндольф в попытке накрыть армейского американца нарушает правила. Забивает два штрафных центровой.

'13

34:34. Рывок «галактикос» 6:0 размочила «двоечка» Хайнса и де Коло. Забивает центровой легкие два очка.

'12

Отчаянный проход Клайберна под кольцо вынуждает игроков «Реала» сфолить. Дважды точен Клайберн с линии.

'12

Димитрис Итудис незамедлительно берет тайм-аут.

'12

30:28. Теряет мяч ЦСКА в атаке и «Реал» вновь забивает трехочковый. На сей раз Кэрролл огорчает армейцев

'11

Накрывает Хайнс Казьера, но мяч отскочил к нему же и второй раз защитник Реала не промахнулся.

'9

ТРЕХОЧКОВЫЙ С СИРЕНОЙ ОТ КЛАЙБЕРНА ПОСЛЕ СКИДКИ ХАЙНСА!!!!!! 30:20 после первой четверти.

'9

27:18. Не забивает Люлль сумасшедший трехочковый бросок и фолит Тавареш на чужом щите. У него это второе персональное замечание, вновь Де Коло на линии штрафных.

'9

25:18. Лезет под кольцо Хиггинс и не успевает на ногах Тавареш за взрывным защитником ЦСКА. Хиггинс два раза кладет мяч в цель

'9

21:16. Теряет на ведении мяч Де Коло, в атаке «Реал». Находит Люлль под кольцом Тавареша и на нем сразу же фолит Курбанов. Дважды мажет центр «сливочных».

'8

21:14. Не забивает Клайберн, но лучше всех на чужом щите Хайнс! Забивает американский центровой из-под кольца.

"7

Много фолят команды, на сей раз Дончич не смог остановить Де Коло в рамках правил. Француз прекрасно пробивает штрафные

'7

Не успел Хряпа выйти на подстраховку и ударил Айона по рукам. Всего один штрафной забил центровой «Реала», но после подбора на чужом щите Дончич набрал легкие два очка.

'7

17:11. Нандо Де Коло дважды забивает с линии.

'6

Серия потерь и у того и другого клуба заканчивается заброшенным двухочковым от Рэндольфа. Хорош форвард при игре спиной.

'6

15:9. Телевизионный тайм-аут, у игроков есть возможность немного передохнуть.

'5

13:9. В тяжелейшем проходе Фернандес забрасывает через Хиггинса.

'4

11:4. Хиггинс забивает сверху через защитника «сливочных»!!!!!! Прекрасный момент!

'3

9:4. Хиггинс прорывается под кольцо после прекрасного пик-н-ролла с Хантером и забивает с фолом! Точен с линии американец.

'2

Антонов получает второй фол и покидает паркет. Айон дваждый точен с линии штрафных.

'2

Пытался Родригес пройти под кольцо, но хорош в защите Кампаццо. Вынужден был сфолить армейский испанец.

'2

Мажет Дончич из-за дуги, хотя был совсем один.

'1

Забивает Хиггинс «трешку» после заслона Хантера!