55 з П. Джексон
22:32

На этом наша трансляция подошла к концу. До новых встреч!

22:30

Очень мощно проводят турнир армейцы. Выходим в единоличные лидеры с десятью победами и всего лишь двумя поражениями, опережая на одну победу греческий «Олимпиакос».

'40

Все! Звучит сирена! ЦСКА обыграл израильский «Маккаби» в матче 12-го тура Евролиги.

'40

Вот это да!!! Два трехочковых подряд на последних секундах забросили армейцы. Сначала Хиггинс, а затем де Коло! И превзошли стоочковую отметку москвичи. 101:86.

'40

Тут же фолят гости, но на де Коло. А это бессмысленно. Надо же — только один попал наш француз! 95:86.

'40

А вот и технически дали «Маккаби». реализовали хозяева штрафные и получают владение. 94:86.

'40

Смогли забить армейцы, но пропустили в ответной атаке. 92:86.

'40

Тайм-аут берет Итудис. Еще шесть очков преимущества есть.

'40

И до кучи сфолили на трехочковом, и соперник реализует все три штрафных — 90:84.

'39

Невероятно! Ролдригесу дают технический фол! Один попадает соперник, но у него владение. 90:82.

'39

Опять фолим и дарим очки сопернику. 90:81.

'39

Джексон сфолил на Родригесе и оказался прав. Только один точный забросил испанец. 90:79,

'38

Фолим на половине соперника — это плохо. Экономим им же время. Коэн только один штрафной. Повезло — 89:79.

'38

Коул дарит надежду «Маккаби» точным трехочковым — 87:78.

'37

Сфолили хозяева, но соперник реализовал только один штрафной. 87:85.

'37

Что же такое сказал Итудис в таймауте ребятам? Еще треха залетает. 87:74.

'36

Родриииигес! Три очка! 84:74.

'36

А вот это неприятно уже — соперник сократил отставание до семи очков. 81:74.

'35

Еше треха от Курбанова! 81:68.

'34

Но и соперник не отстает, Коул попадает издалека. 78:68.

'34

Отразили атаку армейцы! ДЕ КОЛО — три очка! 78:65.

'33

Останавливаем падение в пропасть — 75:65.

'32

Совсем расклеились хозяева — 72:63. Теряют мячи в атаке.

'31

не лучшим образом начали четвертую четверть армейцы. 72:61 — пропустили две быстрые атаки хозяева.

'30

Есть 15 очков преимущества у армейцев, но назвать его подавляющим пока рановато. Израильтяне блеснули в концовке четверти и отыграли очень быстро пять очков.

'30

И все-таки смог Курбанов за секунду до сирены забить смачный данк! 72:57.

'30

Снова теряем мяч в нападении и пропускаем быстрый прорыв — 70:57.

'30

Провалились хозяева и пропустили две атаки. 70:55.

'29

Отзащищались армейцы, а Клайберн заработал штрафные, но не ни одного не попал.

'28

Хайнс заработал штрафные и оба реализовал. 70:50.

'28

Пробежку дали сопернику. Есть шанс увеличить отрыв до 20 очков.

'28

Родригес! Снова точен из-за дуги. 68:50.

'27

Разбросались соперники — буквально все стало залетать. 65:50.

'26

У Антонова отличный отрезок — очень красивый полукрюк забросил. 63:46.

'25

Заблокировали бросок Хиггинса соперники и в ответной атаке заработали штрафные — 61:44.

'24

Антонов три очка забрасывает — 61:42.

'23

С фолом забросил Коул, но не попал штрафной. 56:40.

'22

Не отдают инициативу армейцы — 56:38.

'21

Вторая половина матча стартовала!

'20

Последние секунды первой половины, и Кулагин не попадает из-за дуги с сиреной. Но счет все равно отличный — 49:34.

'20

Пьер Джексон отыграл два очка точными штрафными. 47:34.

'18

Подтягиваются немного соперники — 40:29.

'18

Впервые с начала первой четверти прошел трехочковый у «Маккаби». Это Пьер Джексон постарался. 40:27.

'17

Ударную четверть проводят армейцы — в одну выносят соперника. 40:24.

'15

Зато Коробков забивает с фолом и реализует штрафной — 36:24,

'15

Приходят в себя потихоньку израильтяне — стали отвечать результативными атаками. 33:24.

'15

Вот это спурт устроили армиейцы. Две подряд атаки по два очка, и вот уже плюс девять у москвичей! 31:22.

'14

Де Коло — тоже три! 27:22. Впервые оторвались армейцы на пять очков.

'13

Родригес! Попал трехочковый наш испанец! 24:22.

'12

И только спустя почти две минуты после начала второй четверти счет изменился — вышли снова вперед гости — 21:22.

'11

Стартовала вторая четверть.

'10

Нет, все-таки раньше прозвучала сирена, чем мяч оторвался от рук игрока «Маккаби», поэтому мяч не засчитан, и армейцы выиграли первую четверть со счетом 21:20.

'10

И с сиреной буквально смогли забросить мяч в корзину израильтяне. но сейчас видеоповтор берут судьи. Ждем.

'10

Де Коло в ответ тоже идеально исполняет штрафные. 21:20.

'10

Джейк Коэн был точен в реализации штрафных, и гости вышли вперед — 19:20.

'10

Ой, как плохо бросил де Коло, а ведь наши впереди с минимальным отрывом. Не попал даже в дужку француз, и мяч забрал соперник, да еще и фол заработал.

'9

На Хайнсе допустили пятое командное замечание, и Кайл забросил оба штрафных. 19:16.

'9

Не воспользовались хозяева подарком и не забили в ответной атаке, а вот «Маккаби» сократил отставание до минимума — 17:16.

'8

Пятый командный фол допустили армейцы, и автоматически штрафные назначил судья. Соперник точен — 17:14.

'7

Получился мини-прорыв у армейцев. Де Коло поборолся под щитом и смог забросить важные два очка — 17:13.

'6

Равная игра абсолютно — никто не может оторваться более чем на два очка — 13:13.

'5

Вышли вперед россияне после быстрого прорыва — 11:9.

'4

Два штрафных забил Хиггинс и сравнял счет.

'4

Долго не могут забить комады, и не меняется счет — 7:9.

'3

Треху забросили гости — 5:7.

'2

Оба броска попал Никита, и счет стал 5:4 в пользу хозяев.

'2

Курбанова заблокировали с нарушением правил, и он пробьет штрафные.

'1

В ответ Хиггинс попал из-за дуги — 3:2.

'1

Матч стартовал! И гости набрали быстрые два очка в первой же атаке.

20:27

Команды вышли на площадку и готовы начинать.

20:25

Добро пожаловать на арену «Мегаспорт» в Москве на матч Евролиги между ЦСКА и тель-авивским «Маккаби»! Это матч между фаворитами турнира, и поэтому сегодня в столице России будет жарко.