Фридзон успел до сирены

ЦСКА победил «Бамберг» в матче баскетбольной Евролиги

Фотография: РИА Новости

АВТООБНОВЛЕНИЕ

В рамках регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА одержал тяжелую победу над немецким «Бамбергом». Виталий Фридзон забросил победный мяч с сиреной. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию.

23:59

На этом мы с вами прощаемся. До новых встреч!

23:59

Это был фантастический матч!

23:58

ЦСКА одерживает тяжелую победу со счетом 90:88 над «Бамбергом».

40'
2

ВИТАЛИЙ ФРИДЗООООООН!!! Успел! Успел бросить со средней дистанции и забил с сиреной!

40'

0,4 секунды остается у ЦСКА на ввод мяча.

40'

Теодосич прорывался к кольцу, но его бросок заблокировали!

40'
2

Стрельникс забил оба.

40'

Сфолили на Тайсе, чтобы получить завершающую атаку.

40'

Тайм-аут взял тренер хозяев.

39'
3

ТЕОДОСИЧ! ТРЕШКА!

40'

Зизис фолит на Теодосиче и отправляется отдыхать за пятое персональное замечание.

40'

Воронцевич оба забил, и у «Бамберга» десять секунд на атаку.

40'

За 10 секунд до конца сфолили на Воронцевиче.

40'
1

Сравнивают счет хозяева! У ЦСКА остается 15 секунд.

40'

Не попал Теодосис три очка! Почти убежали хозяева в быстрый прорыв, но Теодосич сфолил.

40'
1

Мелли поймал на фоле Огастина и реализовал только один штрафной.

40'
2

Теодосич оба штрафных забил!

39'
2

Тайс забил данк! Плюс один у ЦСКА.

39'
2

Зизис сравнивает счет.

39'
2

Точен Теодосич!

39'

Не попадают хозяева! Атака ЦСКА, и опять фолят на Теодосиче, у которого отличный процент реализации штрафных.

38'
2

На Теодосиче фолят. Серб точен оба раза и сравнивает счет.

38'
2

Тайс реализует оба штрафных.

38'

Воронцевич сфолил на сопернике, который будет пробивать штрафные после тайм-аута.

38'

77:77 за три минуты до конца. Очень напряженная концовка.

37'
2

Но Стрельникс тут же забивает два очка с фолом, правда штрфаной не реализовал.

37'
3

Теодосич трешкой отвечает!

37'
2

А вот это уже совсем неприятно. Николо Мелли реализует два штрафных и выводит вперед хозяев.

36'

Воронцевич не попал штрафные!

36'
2

Мелли наступил на трехочковую линию, поэтому засчитали только два.

36'
3

Теодосич забросил три очка! 74:71

35'
1

Воронцевич не забил данк, но потому, что на нем сфолили. Только один штрафной забил Андрей.

35'
2

Тайс сокращает отставание.

35'
2

Козье из-под кольца точен.

35'
1

И штрафной в корзине.

30'

Закончилась третья четверть, и всего три очка преимущество у армейцев. Что-то странное произошло с ними в третьей четверти. 20:28 проиграл ее ЦСКА.

30'

Не получилась результативная атака у хозяев, но и Хиггинс не смог забросить три очка.

35'
2

ФРИДЗОН! Забивает с фолом!

34'
1

И Тайс реализует штрафной. 67:67

34'
2

не отпускают хозяева ЦСКА вперед. Тайс из-под кольца забросил, да еще и с фолом.

34'

Зизис фолит на Фридзоне, а это уже четвертое персональное замечание у него.

33'
3

Теодосич не попал треху, а вот Нико Зизис сократил отставание хозяев до минимума.

33'

Фридзон снова украл мяч у хозяев!

33'

Теодосич сфолил на Зизисе.

32'
3

А вот Мелли ответил тремя очками.

32'
2

Теодосич изумительной передачей на Хайнса отрезал сразу троих защитников, и Кайл легко забросил из-под кольца.

31'

Не попал Радошевич со средней дистанции, а в ответной атаке фолят на Теодосиче.

31'

Теодосич нарушил правила. Вводят хозяева мяч из-за боковой.

31'
2

Хайнс открыл счет в четверти.

31'

Заключительная четверть стартовала!

30'
1

За три секунды до конца положенного времени на атаку фолят на Кулагине. Только один попал Дмитрий.

30'
1

Радошевич бросает штрафные. Попал только один. 60:58 в пользу ЦСКА.

29'
2

Ого! Миллер три очка приносит своей команде.

29'
2

Хайнс теперь бросает штрафные.И оба точны.

29'

Непорядок. Всего четыре очка преимущество армейцев.

28'
2

Стрельникс реализует два штарфных.

28'
1

А Хайнс попал только один.

28'

Фолит Мелли на Хайнсе, который будет пробивать два штрафных.

28'
3

Ой, еще одна трешка от хозяев.

27'

И в этот момент Итудис берет тайм-аут и правильно делает. Преимущество ЦСКА сократилось до восьми очков.

27'
3

Дариус Миллер три очка забрасывает.

27'
1

Сфолили армейцы на Радошевиче. Тот реализовал один штрафной.

26'
3

ТЕОДОСИЧ! Еше три очка!

26'

А теперь Мелли забил оба штрафных.

26'
1

Радошевич сфолил на Курбанове, Никита реализовал только один штрафной.

25'
2

Мелли отквитал еще два очка.

25'
2

Миллер был точен со средней дистанции. 53:39 в пользу ЦСКА.

25'
2

Воронцевич ответил двумя.

24'
3

Нико Зизис упал, и судьи посчитали, что Огастин его задел. Стрельникс забросил три очка.

24'

Фридзон фолит в защите. Продолжается атака хозяев.

23'

Обидно, Хиггинс из-под кольца не попал.

23'
2

Тайс десятое очко в матче набирает.

23'

Тайм-аут в матче. 51:32 счет в пользу ЦСКА.

23'
2

Воронцевич попал под блокшот Мелли! Но со второй попытки из-под кольца забросил.

23'
2

Тайсис из-под кольца забил.

22'
3

Теодосич еще трешку добавил.

21'
3

И тут же треха от Воронцевича!

21'

Третья четверть стартовала!

20'

И завершилась вторая четверть при счете 41:30 в пользу ЦСКА.

20'
2

За две секунды до конца первой половины Антон Семенов реализовал еще два штрафных.

20'
2

Хиггинс растянул оборону соперников и легко прошел под кольцо, завершив его данком.

19'

Кори Хиггинс сфолил в защите. Продолжается атака хозяев.

19'

А Фридзон еще умудрился вынудить соперника на фол в нападении. В этот момент «Бамберг» берет тайм-аут.

19'
3

Это какая-то снайперская дуэль! Хиггинс забросил из-за линии.

18'
3

И Мелли ответил трехочковым!

18'
3

Фридзон ответил тремя очками!

17'
3

Зизис отличился трешкой.

17'
2

Фридзон обокрал соперника и сам убежал и забил!

16'
2

Красивый проход Теодосича завершился точным броском.

16'
2

На попытке трехочкового сфолили армейцы, но «Бамберг» реализовал только два броска.

16'
2

Две подряд результативные атаки ЦСКА.

15'
2

Счет уже 24:20 в пользу армейцев. И в этот момент Мелли отличился точным броском.

14'
2

Расслабились армейцы. Не попали по кольцу, а хозяева убежали в быстрый прорыв.

14'
2

Реализовали хозяева оба штрафных, и это первые очки «Бамберга» во второй четверти.

14'

Вот такой красивый проход Хайнса был в первой четверти.

14'

Курбанов сфолил под свои кольцом.

14'

Хряпа не попал из-за трехочковой линии.

13'

Огастин с разворота не попал. А хозяева нарушили правило зоны, вернувшись на свою половину.

12'

Эх, а вот в атаке Хряпе дали пробежку.

12'
2

Оба попали в цель, и владение ЦСКА.

12'

12'

А тем временем Теодосич уже набрал 2500 очков в Евролиге!

12'
2

И еще два очка забрасывают армейцы. 22:16 счет.

11'
3

На Хиггинсе сфолили, и он реализовал только один штрафной, но после промаха второго Хряпа выиграл подбор и забросил еще два очка.

11'

Вторую четверть начали хозяева, но бросок был неточным, и первая атака армейцев во второй четверти.

10'
2

Но все-таки успели хозяева провести атаку, и Маодо Ло оформил счет после первой четверти — 17:16 в пользу ЦСКА.

10'
3

Теодосич трешку забил из угла площадки.

10'
2

Сравняли счет хозяева.

9'
2

Красивый данк Огастина с передачи Теодосича!

9'
2

Теодосич прорвался под кольцо и не попал, но Огастин был первым на подборе и забросил два очка.

8'
2

И снова впереди хозяева — 12:10

7'
2

Не попали армейцы сейчас издалека, и хозяева ответили двумя очками и сравняли счет.

7'
2

Отыграл два очка «Бамберг» после тайм-аута.

6'

Тайм-аут взял тренер «Бамберга» при счете 10:6 в пользу ЦСКА.

6'
2

Обокрали в атаке хозяев армейцы, и в быстрый прорыв убежал Хайнс.

5'
3

А следом и Воронцевич трешку отгрузил!

5'
3

Не смог добиться успеха в атаке «Бамберг», и Теодосич забросил три очка.

4'

На Воронцевиче нарушили правила. Ввели армейцы мяч в игру, и Карл Хайнс совершил пробежку.

3'
2

Аарон Джексон набрал первые очки за ЦСКА.

3'
3

И еще три очка залетели в корзину армейцев.

2'
3

Счет открыли баскетболисты немецкой команды.

1'

Стартовал матч!

21:55

Приветствуем любителей баскетбола на матче Евролиги между немецким «Бамбергом» и ЦСКА.