22.К. Хиггинс (з) — 17

Димитрис Итудис

Дэвид Блатт

22:20

На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги «Дарушшафака» — ЦСКА. Для вас работала Мария Минина! До новых встреч!

40'

Все, конец четвертой четверти! Не смогли армейцы добыть победу! А были так близки!

40'
2

Еще двухочковый у хозяев!

40'
3

Треху забрасывают хозяева, шестиочковый отрыв у них снова!

40'

Курбанов фолит на Клайберне! Два очка зарабатывает «Дарушшафака».

39'
2

Два штрафных забрасывают армейцы!!! Совсем маленькое отставание!

39'
2

Теодосич забивает двухочковый, три очка отставания у армейцев!

38'

Жаркая атака была у ЦСКА. Джексон бросает из-под корзины. Мяч проскользил по кольцу, но не попал!

38'

83:79, всего на четыре очка отстают армейцы!

38'
2

Хиггинс!!! Два очка он зарабатывает для ЦСКА!

37'

Джексон фолит в обороне! Два штрафных бросает «Дарушшафака».

37'
3

Де Коло!!! Треха!!! Какой бросок!

37'

Теодосич обошел двоих, но его сбивает Уонамейкер.

36'
3

Фридзон!!! Треха!!! Шесть очков становится отрыв!

35'
2

Джексон!!! Как прошел, и забил из-под корзины!

35'
2

И еще двухочковый от Альдемира.

35'
2

Альдемир забивает двухочковый с фолом. Штрафной не реализован.

34'

Штрафной забрасывает Теодосич. 75:68 на табло.

34'
2

Уонамейкер попадает в корзину через руку Огастина.

34'

Теодосич не забрасывает треху, хотя позиция была убойная.

33'
3

Хряпа забрасывает треху, оставшись один на линии.

33'

Пробежка у Андерсона, мяч у ЦСКА!

33'

Теодосич попытался совершить бросок, но его тут же накрывают.

32'

Срочно берет тайм-аут Блаттер, чтобы прервать такой рывок ЦСКА.

31'
3

На первой минуте встреч Теодосич забрасывает треху, единственные очки за минуту!

31'

Последняя четверть стартовала, на табло счет 73:57!

30'

Завершилась третья четверть, все меньше шансов у армейцев одержать победу в этой встрече. Все ближе ЦСКА к первому поражению!

30'
2

Де Коло теряет мяч, очень глупо. Подбирает мяч соперник, беспрепятственно входит в зону ЦСКА и легко забрасывает двухочковый.

32'
3

Джексон!!! Тоже треха!!! Вот это четвертая четверть стартовала!

30'
3

А вот Батук забрасывает треху, оставшись один на линии.

29'

Теодосич бросал с трехочковой линии, немного не попадает Милош.

29'

Пробежка у Уонамейкера, мяч у армейцев.

28'
2

Де Коло разбирается с соперниками и чуть сокращает отставание ЦСКА.

28'
2

Турецкая команда быстро переходит в атаку и легко зарабатывает два очка. Очень уверенно действуют хозяева!

28'
2

Хиггинс приносит еще два очка. Прошел он двоих соперников и из-под кольца попал.

27'
2

Обидное нарушение у ЦСКА, два штрафных реализуют хозяева!

27'
2

Хайнц забрасывает двухочковый. Счет 64:55!!!

27'
3

Турки отвечают трехочковым.

26'
3

Теодосич!!! Потрясную треху закидывает!

26'
2

Слотер реализует два штрафных после тайм-аута. И разрыв становится одиннадцатиочковым.

26'

57:48 счет, менее 10 очков отрыв армейцев. Могут москвичи еще переломить ход встречи!

25'
1

Огастин забрасывает один из двух штрафных.

25'
2

Слотера упустили справа, и он добыл два очка в копилку «Дарушшафаки».

25'
2

Теодосич делает передачу на де Коло и последний забрасывает двухочковый.

24'
2

Хиггинс проходит и добывает два очка.

23'
3

Де Коло забрасывает трехочковый.

23'
2

Уонамейкер исполняет два точных штрафных броска.

22'
3

Теодосич забрасывает двухочковый с фолом, штрафной бросок реализует.

22'
1

Курбанов нарушает на Клайберне. Один из двух штрафных реализуют турки.

21'
3

А вот у Андерсона все хорошо. Пятый из семи трехочковых ему удается!

21'

Эрден фолит снова и оказывается на скамейке.

21'

Эрден нарушает правила, мяч у ЦСКА.

21'

Стартовала третья четверть!

20'

Вторая четверть позади! После перерыва мы увидим вторую половину этой встречи.

20'

Турецкий клуб забрасывает два двухочковых подряд. 49:37 счет на табло!

19'
2

Антонов слева попадает в корзину, еще два очка у армейцев.

19'
1

Огастина толкали спереди, накрывали сзади. Два штрафных броска у ЦСКА, один из которых Огастин реализует.

18'
3

Хиггинс в борьбе забрасывает двухочковый, еще и штрафной исполняет безукоризненно.

18'

Начала чувствоваться небольшая усталость у турецкой команды.

18'
2

Двухочковым отвечают и хозяева: Клайберн из-под кольца закидывает мяч в кольцо.

17'
2

И еще двухочковый забрасывает Огастин.

17'
1

Теперь Огастин зарабатывает два штрафных для ЦСКА, один забивает.

17'
2

Огастин не сыграл один в один, в итоге упустил двухочковый.

16'
3

Уонамейкер зарабатывает два очка и штрафной, который реализует. Итого — три!

16'

ЦСКА будет атаковать, мяч вышел за пределы площадки от руки игрока «Дарушшафаки».

15'

Теодосич решил бить, неточно!

15'

Антонов не дает возможности забить сопернику, хорошо отработал в защите россиянин.

14'

Не забрасывают треху армейцы и дают возможность хозяевам атаковать свою корзину. Обошлось для них все в этот раз.

14'
3

Андерсон забрасывает треху, не успел ЦСКА за соперником, когда тот пошел в контратаку.

13'
2

Забрасывает двухочковый ЦСКА!

13'

Фуркан только появился на площадке и сразу нарушил.

13'

Блатт берет тайм-аут.

13'

Первый трехочковый мимо у «Дарушшафаки»!

12'
2

Хайнс забрасывает двухочковый сверху.

12'
1

Курбанов нарушил правила на Андерсоне. Один штрафной забрасывает баскетболист хозяев.

11'
1

В своей первой атаке одно очко зарабатывают армейцы.

11'
3

Уонамейкер забрасывает трехочковый, стопроцентная реализация у хозяев.

11'

Стартовала вторая четверть.

10'

Первая четверть подошла к концу!

10'
2

Двухочковый от Курбанова в концовке! Сокращают отставание армейцы постепенно.

10'
3

В защите с нарушением сыграли хозяева, два штрафных реализовал ЦСКА.

10'
3

Отвечают трехой хозяева.

9'
3

Теряют мяч хозяева, он попадает в руки Хиггинсу и он забрасывает еще одну треху.

9'
3

Хиггинс попадает с трехочковой линии справа точно в корзину!

8'
2

Часто стали фолить команды, штрафные броски реализует и «Дарушшафака». 26:9 на табло!

8'
2

Два штрафных у ЦСКА. Эту возможность заработать два важных очка не упускает московская команда. Молодцы!

7'
1

Один из дух штрафных забрасывают хозяева!

7'
3

Андерсон!!! Треха еще!!! 13 их за сегодня уже.

6'
2

Хиггинс открывается слева и зарабатывает два очка точным броском.

6'
3

Андерсона сегодня не остановить, еще три очка.

5'
3

Треху забрасывает Хиггинс. Увидел он, что мяч шел в аут, но смог снаряд забрать и отправить в кольцо.

4'
2

Наконец-то два очка у ЦСКА: Хиггинс , вышедший вместо Огастина, счет открывает!

4'
3

И еще треха у «Дарушшафаки», справа забрасывает Уономейкер.

3'

Не хочет кольцо принимать мяч от ЦСКА. Огастин закладывал мяч в кольцо, и оттуда мяч выскакивает.

3'
3

Теперь еще и трешку забрасывает Андерсон.

3'
2

Эрден забрасывает свой второй двухочковый, ничего с ним не сделать, когда он оказывается под кольцом.

2'
1

Один из двух штрафных бросков забрасывают хозяева.

2'

Де Коло проходит, но Курбанов его накрывает. Однако нарушение фиксирует арбитр.

2'
2

И еще два очка зарабатывает турецкая команда.

1'
2

И практически сразу хозяева проводят атаку, которая заканчивается двухочковым.

1'

Поехали!!! «Дарушшафака» выигрывает стартовый спорный!

20:05

«Дарушшафаку», кстати, тренирует бывший тренер сборной России Дэвид Блатт.

19:55

По итогам шести туров баскетбольной евролиги московский ЦСКА находится на первом месте в турнирной таблице, не проиграв ни одного матча. «Дарушшафака» расположилась на седьмой строчке, у нее четыре победы и два поражения.

19:50

Здравствуйте, дорогие читатели! «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча баскетбольной Евролиги «Дарушшафака Догуш» — ЦСКА. Для вас работает Мария Минина!

Встреча состоится в Стамбуле в 20.15 мск.

Онлайн-трансляция матча седьмого тура баскетбольной Евролиги «Дарушшафака Догуш» — ЦСКА.