ЦСКА устоял в королевском матче

ЦСКА победил «Реал» в матче группового этапа баскетбольной Евролиги

Фотография: РИА Новости

АВТООБНОВЛЕНИЕ

ЦСКА одержал волевую домашнюю победу над мадридским «Реалом» в матче группового этапа баскетбольной Евролиги. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.

22:41

На этом мы с вами прощаемся. До новых встреч в Евролиге!

40'

Таким образом, армейцы одерживают шестую победу в шестом матче.

40'

Звучит финальная сирена, и ЦСКА побеждает с минимальным преимуществом — со счетом 91:90.

40'
2

Но в оставшиеся три секунды гости не смогли забить трехочковый, набрали лишь два!

40'

Нандо де Коло невообразимым образом потерял мяч!

40'
2

Льюль реализовал два штрафных, и разница снова составляет три очка.

40'
2

Ночиони не попал трехочковый! А в ответ «Реал» фолит, естественно на Курбанове. Никита оба забил!

40'

Завершился последний тайм-аут «Реала».

40'
2

Фолит Дончич на де Коло. Француз точен оба раза. Плюс три — и играть еще 24 секунды.

40'

Тайм-аут взял Итудис перед решающими секундами матча.

40'
2

За 26 секунд до конца Айон снова точен, и преимущество армейцев составляет всего одно очко.

39'
2

Айон точен, и сокращает отставание до трех очков.

38'

Второй таймаут взял Пабло Ласо. 87:82 за минуту и 25 секунд до конца.

38'
2

Никита Курбанов заработал фол и забил оба штрафных! Пять очков преимущество ЦСКА!

38'

Потеряли мяч хозяева в атаке. Но и гости не смогли забросить. Пока не меняется счет — 85:82.

38'

Де Коло не попал после сольного прохода.

37'
2

Фелипе Рейес после таймаута реализует оба штрафных.

37'

Таймаут сейчас взял тренер «Реала» при счете 85:80 в пользу ЦСКА.

36'
2

Курбанов мажет из-за трехочковой, но подбор выигрывает Хряпа и забрасывает мяч в корзину.

35'

Хряпа вновь шикарен в защите — невероятный блокшот!

35'

83:77 в пользу ЦСКА. Играть еще пять с половиной минут.

35'

Сфолили на Теодосиче, и серб реализовал оба штрафных.

35'

Чуть более 12 тысяч зрителей в «Мегаспорте».

34'
1

Редчайший случай произошел. Де Коло заработал технический фол за споры с арбитром. Реализовали штрафной гости.

34'

Тем временем Милош Теодосич, отличившись шестой результативной передачей, стал лучшим в истории Евролиги в этом показателе.

34'
2

Огастин забрасывает еще два очка.

34'
1

Де Коло реализовывает один штрафной.

33'

Великолепный момент! Подставлялся под Хряпу в атаке Рэндольф, но судья промолчал. А потом Рэндольф начал кричать на арбитра, за что получил технический фол.

33'

Джексон не смог забросить, и в ответной атаке Дрейпер промахнулся из-за трехочковой линии. 78:72 счет.

33'
2

Кэрролл со средней дистанции точен.

32'
3

Хряпа здорово остановил Рэндольф, а Надо де Коло в ответной атаке забрасывает три очка!

32'
2

Но Теодосич быстро ответил двушкой.

31'
2

Рэндольф красивым данком отличился.

31'

Не смогли забить обе команды в своих первых атаках.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Завершена третья четверть, и ЦСКА лидирует со счетом 73:68.

30'
2

Ох, потеряли мяч в последней атаке армейцы и пропустили быструю атаку гостей.

30'
3

Реализует Кэрролл все штрафные.

30'

Кэрролл бросал трехочковый, но не забил, зато убедил арбитра в том, что Фридзон нарушал правила.

30'
2

Сфолили на де Коло, который будет сейчас бросать штрафные. Наш лидер как всегда точен.

29'
2

Джексон красивый проход выдал!

29'
2

Льюль на Рэндольфа, но сфолили армейцы. точен был Рэндольф при реализации штрафных.

29'
2

Не попал Льюль трехочковый, и в ответной атаке де Коло с паса Теодосича забросил из-под кольца.

29'
2

Но быстро ответили армейцы.

28'

Рэндольф разыгрался. В двух подряд атаках отличился данками.

27'
2

Шикарный пас выдал Теодосич на Хайнса, и тот не промахнулся из-под кольца.

27'
2

А сейчас Мачилис нарушил правила на Фридзон, и россиянин точен.

27'

Фридзон сфолил под кольцом. Айон промазал оба штрафных! 63:53

26'
2

Не попадает Дончич, а в быстрой ответной атаке Теодосич был точен.

26'

Вот красивейшая комбинация ЦСКА во второй четверти.

26'

При счете 59:53 Итудис берет тайм-аут.

26'
3

И после потери ЦСКА Льюль еще три очка приносит своей команде.

25'
2

Кэрролл сокращает отставание до девяти очков.

25'
3

Льюль в ответной атаке забрасывает трехочковый.

25'
2

Хряпа из-под кольца точен!

24'
1

Затерли сейчас Теодосича, серб забивает только один штрафной.

24'
2

Льюль заработал штрафные броски. Релизует оба — 56:45.

23'

Хиггинс эмоционально сигнализирует о том, что на нем фолили, но судья непреклонен.

22'

Пока равенство в третьей четверти. На точный бросок Айона двумя штрафными ответил Хайнс.

21'
1

И быстрый ответ хозяев — Хряпа реализовал штрафной.

21'
2

Хантер открывает счет во второй половине за гостей.

21'

Пошла третья четверть!

20'

Прекрасная атмосфера сейчас в «Мегаспорте».

20'

Нандо де Коло набрал в первой половине матча 18 очков — абсолютный лидер.

20'

Армейцы выиграли вторую четверть со счетом 31:12!

20'

Завершена вторая четверть, и счет в матче — 49:38 в пользу ЦСКА.

20'
2

Успевает все-таки Льюль забросить мяч.

20'
2

За 13 секунд до конца первой половины Нандо де Коло забивает оба штрафных. У гостей остается немного времени на последнюю атаку.

20'
2

Дончич быстрее всех был на подборе и, завладев мячом, сразу направил его точно в кольцо. 47:36.

19'
1

То же самое произошло и в атаке «Реала». Только один штрафной реализовал Дончич.

19'
1

Отбились армейцы. Заработали фол в атаке, и Огастин реализовал только один штрафной. 42:33

18'
2

Ох! Едва не потерял сейчас мяч де Коло, но затем совершил красивый сольный проход, который завершился успехом.

18'

Видимо, на пользу пошел тайм-аут гостям. Пять очков в двух атаках отыграли мадридцы. Сначала Кэрролл забросил два очка, а потом Ночиони отличился «трешкой».

17'

Тайм-аут берет наставник «Реала» Пабло Ласо. Что-то невероятное сейчас творится в «Мегаспорте». Во второй четверти ЦСКА переигрывает гостей со счетом 22:2!

17'
2

Нандо де Коло обокрал соперника и убежал в одиночку под кольцо гостей — француз не промахнулся.

17'
2

Теодосич из-под кольца точен!

16'

Красивейшая комбинация завершилась точным броском из-под кольца Хайнса!

15'
2

Де Коло бросает штрафные и оба забивает. 33:28!

15'
2

Лишь на исходе пятой минуты четверти «Реал» забросил первые два очка.

14'

3 минуты 46 секунд сыграно во второй четверти, а «Реал» пока еще не набрал ни одного очка. Вот это отрезок армейцы проводят! 29:26

14'
3

ФАНТАСТИКА! Де Коло еще один трехочковый забрасывает, и ЦСКА впервые выходит вперед в матче.

13'

И еще одна потеря гостей в атаке!

13'
2

Не успели мадридцы бросить по кольцу за 24 секунды, а мы сравниваем счет!

13'

Де Коло сейчас сфолил на баскетболисте гостей, и продолжается их атака.

12'

Мгновенно поправляем ситуацию во встрече. Счет 26:24 в пользу гостей.

12'
3

НАНДО ДЕ КОЛО! Первая «треха» француза в матче!

11'

Пошла вторая четверть, и провели армейцы две безответные результативные атаки! Сократили отставание до пяти очков!

10'

26:17 — счет в пользу «Реала» после первой четверти.

10'
2

Пять секунд до конца четверти, и выбрасываем из-за лицевой. Хиггинс забросил мяч в кольцо на последних секундах!

10'
3

Поразительно! Мачюлис забрасывает тройку! Уже 11 очков отставание ЦСКА.

9'
2

Ну наконец-то! Теодосич сокращает отставание до восьми очков.

9'

23:13. Мадрид в атаке и нарушает правила.

8'

Вообще не клеится игра у ЦСКА. Кори Хиггинс запутался в дриблинге и подарил мяч соперникам, правда, на наше счастье допустили гости фол в атаке.

7'
2

Пятый командный фол допускают армейцы, и Дончич реализует оба штрафных.

7'

На десять очков отстаем за три минуты до конца первой четверти. Надо что-то менять в игре. 21:11.

6'
2

И тут же опять теряем мяч в атаке, и на этот раз быстрый прорыв завершился результативным данком.

6'
3

А вот сейчас был точен Мачулис и принес гостям три очка.

6'

Ой, какая потеря в атаке! И только с фолом Курбанов остановил быстрый прорыв гостей. 14:8

5'
2

Теодосич точно бросил со средней дистанции.

4'

Не очень хорошее начало у армейцев. Проигрываем пока — 6:12.

3'
2

Айон не реализовал штрафной бросок, но Рейес выиграл подбор и еще два очка вколотил в корзину армейцев.

3'
2

Воронцевич сфолил на Айоне, причем тот забросил два очка.

2'
3

А вот сейчас прошел у «Реала» трехочковый бросок. 6:2.

2'
1

Всего лишь один штрафной реализовали гости.

2'

Пробовали бросить трехочковый гости, но мяч не попал в корзину. Увы, Фридзон при этом сфолил.

1'
2

Быстро отвечают хозяева.

1'
2

Правда, в первой атаке забит не удалось, и гости открывают счет.

1'

И армейцы получили владение!

1'

Суперматч стартовал!

20:36

Команды выходят на площадку.

20:23

Вот так проходила разминка хозяев паркета.

20:15

Напомним, что встречаются два лидера группового этапа Евролиги. Армейцы пока не потерпели ни одного поражения в пяти матчах, а испанцы оступились лишь единожды.

20:14

Королевский клуб не отстает от ЦСКА.

20:12

Вот такой красивый анонс приготовили армейцы к этой встрече.

20:05

Приветствуем всех поклонников баскетбола. «Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию матча баскетбольной Евролиги между ЦСКА и мадридским «Реалом». Игра состоится в Москве на арене «Мегаспорт».

Начало онлайна — в 20:00 мск.

Онлайн-трансляция матча баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и мадридским «Реалом».