Автоматическое обновление: включитьвыключить

УНИКС 65 : 62 Црвена Звезда

СУДЬИ: Матей Болтаузер, Бенхамин Хименес, Эрсан Карталь
Баскет-холл

40''

Победа! УНИКС одержал очень сложную победу над «Црвеной Звездой» со счётом 65:62. Большую часть встречи казанцы играли спустя рукава, однако в самой последней четверти прицел поправился у Лэнгфорда, чьи броски очень быстро загнали сербскую команду в тупик. Вторая победа УНИКСа подряд в Евролиге.

40'' 2

Симонович после промаха партнёра по команде сфолил на Баниче в борьбе за подбор. Марко набрал два очка.

40''

Евгений Юрьевич Пашутин

40'' 3

Лэнгфорд попал издали!

40'' 5

Лазич покинул паркет из-за перебора нарушений.

40'' 2

Уолтерс подставился под фол в борьбе с Коломом. Два из двух от Нейта.

40'' 2

Дженкинс нарушил правила на Лэнгфорде в момент броска. Кит двумя точными штрафными сравнял счёт — 60:60.

39''

Банич нарушил правила в нападении.

38'' 2

Лэнгфорд вновь взял игру на себя, забив со средней дистанции.

37''

Сербы взяли тайм-аут.

37'' 2

Банич выскочил на проникающий пас Колома.

37'' 2

Лэнгфорд отличился в прорыве!

37'' 2

Уолтерс за счёт обманных движений оторвался от оппонента и забил со средней.

36'' 3

Лэнгфорд впервые в игре попал трёхочковый.

36'' 3

Симонович был точен из-за дуги.

36'' 1

Воронову дали неспортивный фол. Уолтерс с двух попыток набрал один балл.

35'' 2

Дженкинсу дали бросить со средней дистанции.

35'' 2

Воронов забил в прорыве, буквально через несколько секунд сыграл на перехвате и добавил своей команде ещё два очка, убежав на кольцо.

34'' 2

Дженкинс закинул издали, но с заступом. 45:52 на табло.

34''

Пашутин взял тайм-аут.

33'' 2

Данжубич в быстрой атаке легко ушёл от соперника и выскочил на кольцо.

33'' 3

Симонович в сложной ситуации забил «трёху»!

32'' 2

У Джонсона получился средний бросок.

31'' 2

Уильямс забил сверху, а уже в атаке сербов отличился Уолтерс.

31''

Началась четвёртая четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 41:43. УНИКС не играет, а мучается. Казанская команда показывает крайне слабый процент реализации, хотя превосходит сербов в борьбе за подборы. Впереди решающая четверть.

30'' 2

Воронов наткнулся на фол. Евгений с линии закинул два штрафных.

29'' 1

Неспортивный фол дали Бьелице. Лэнгфорд забил бонусный штрафной.

28'' 1

Бьелица у линии для штрафных бросков. Милко забил первую попытку, а вторая оказалась неточной.

27''

Тайм-аут.

27'' 2

Панин помог Воронову завершить контратаку.

26'' 2

Прорыв Лэнгфорда был сорван фолом. Кит с линии набрал два очка.

26'' 1

Неспортивный фол против Колома. Испанец с линии набрал всего один балл, мяч остался у казанцев.

26''

Тайм-аут.

25'' 3

Йович забил трёхочковый! 33:42 счёт.

24'' 2

Лэнгфорд забил со средней дистанции.

24'' 2

Уильямс заработал штрафные броски, которые смог реализовать.

23'' 2

Кузмич получил мяч в полном одиночестве у кольца УНИКСа, забив сверху.

22'' 2

Банич забросил из «краски».

22'' 2

Митрович отличился в проходе по лицевой. У сербов "+10".

22''

Джонсон в быстром нападении совершил пробежку.

21'' 3

Лазич попал издали.

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась вторая четверть со счётом 27:32. Казанцы слабо сыграли в нападении. Все дистанционные броски УНИКСа были крайне неточными. Казанцам нужно что-то менять в своей игре.

20''

Снова тайм-аут Пашутина.

20'' 3

Симонович дальним броском набрал важные три очка.

19''

Тренер УНИКСа попросил тайм-аут.

19'' 1

Вновь Параховский у линии. Артём набрал всего один балл, реализовав один штрафной.

18'' 1

Каймакоглу нарушил правила, а Кузмич забросил один штрафной.

18'' 1

Параховский подставился под фол, но забил только один штрафной из двух.

16'' 2

Два очка от Уолтерса.

16''

Тайм-аут.

15'' 2

Бьелица обыграл Уильямса под кольцом казанцев.

15'' 2

Каймакоглу подправил мяч в цель после плохого броска Лэнгфорда.

15'' 2

Уолтерс набрал два очка в проходе.

14'' 2

Уильямс выскочил на навес Лэнгфорда, забив сверху!

13'' 3

Данжубич открылся на углу площадки, откуда попал «трёху».

13'' 2

Симонович нарушением помешал Уильямсу вбить мяч сверху. С линии Уильямс набрал два очка.

13''

Воронов в попытке продавить соперника совершил пробежку.

12'' 2

Банич сумел забить практически с нулевого угла.

12'' 2

Бьелица попал со средней дистанции.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 17:17. Обе команды провели первую четверть на низких скоростях. Очень незаметно сыграл Лэнгфорд, от которого многие ждут более яркой игры.

10'' 2

Уильямс элегантно отправил мяч в корзину после передачи Колома.

10'' 2

Митрович выскочил на навес и вколотил мяч сверху!

9'' 2

Кузмич вырвал мяч из рук Джонсона у чужого кольца и набрал лёгкие два очка.

7'' 3

Джонсон из-за дуги исполнил точный бросок!

7'' 2

Очередной фол от сербов. Колом с линии был точен.

6'' 2

Банич подобрал мяч после плохого броска Колома и подправил его в цель из-под щита.

6'' 1

Бонусный штрафной Кузмич тоже реализовал.

6''

Телевизионный тайм-аут. 8:12 на табло.

6'' 2

Кузмич без сопротивления забил из «краски» с фолом.

5'' 2

Лазич задел по руке Лэнгфорда. У сербов уже перебор нарушений, поэтому Киту пришлось бросать штрафные — оба были точны.

5''

Лэнгфорд неудачно пошёл в прорыв, выпустив мяч за пределы паркета.

4'' 2

Митрович и Йович разыграли комбинацию, по итогам которой Митрович вывалился на кольцо казанцев.

4'' 2

Кузмич здорово забил «полукрюком».

3'' 3

Данжубича оставили без опеки на дуге, Неманья получил мяч и послал его в цель!

3'' 2

Лэнгфорд помешал Данжубичу забить сверху, а в ответной атаке отличился в проходе.

2'' 2

Данжубич сфолил в борьбе с Каймакоглу. Костас легко забил штрафные.

2''

Параховский неправильно поставил заслон, арбитры зафиксировали фол в нападении.

1'' 3

Митрович попал издали. Сербы впереди.

1'' 2

Колом в атаке вторым темпом забил со средней дистанции.

1''

Игра началась! Спорный достался казанцам.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: УНИКС — «Црвена Звезда». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.