ЦСКА взошел на Олимп

ЦСКА победил «Олимпиакос» в матче баскетбольной Евролиги

Фотография: РИА Новости

АВТООБНОВЛЕНИЕ

Баскетбольный ЦСКА продолжил свою победную серию в Евролиге, одолев в гостях греческий «Олимпиакос». Встреча закончилась со счетом 81:75 в пользу российского клуба. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка .

Яннис Сферопулос

Эта победа стала для российского клуба уже пятой в главном клубном турнире Европы. ЦСКА — единственная команда, которая еще не знала горечи поражений в этом сезоне! Учитесь, футбольные одноклубники! На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию. До скорых встреч!

Закончился матч! ЦСКА побеждает со счетом 81:75!

40'

22 секунды до конца. Шесть очков преимущества российского клуба. И мяч у ЦСКА. Похоже, это все!

40'
2

Хайнс! Два из двух с линии. 79:73 в пользу ЦСКА.

39'
2

Воронцевич — ноль из двух. Две трехи «Олимпиакоса» летят мимо, но все-таки забивают хозява со средней линии. 73:77 — четыре очка преимущества ЦСКА.

38'

Не удалось ЦСКА избежать нервной концовки. Всего шесть очков выигрывает российский клуб.

38'
2

Иоаннис Папапетру забивает два штрафных из двух. 71:77. «Олимпиакос» начинает активно прессинговать. 1:42 до конца.

38'
2

Де Коло набрал легкие очки, совершив рывок под кольцо хозяев.

37'

Спанулис заработал пятый фол и присел на скамейку. ЦСКА впереди со счетом 75:66.

37'

Меньше четырех минут до конца основного времени встречи. 62:72.

Γίνεται δουλίτσα! #olympiacosbc #olycka #euroleauge

Фото опубликовано Panos Alefragis (@alefragisp)

37'
2

Принтезис точен. «Олимпиакос» немного сокращает разрыв.

36'
2

Де Коло убежал в быстрое нападение и забил из-под кольца — 72:58 в пользу ЦСКА!

35'
3

Ух! Спанулис забивает с фолом. Бонусный выстрел с линии тоже приходится точно в цель. 58:70.

35'
1

Только один штрафной из двух забивает греческий игрок. 55:70.

34'
2

Де Коло восстанавливает разницу в счете точным броском на самой последней секунде владения — 70:54!

34'
2

Принтезис забросил из-под кольца. 54:68. Немного завелась греческа публика.

33'

Подолгу баскетболисты ЦСКА разыгрывают мяч. Все идет к уверенной победе российского клуба.

32'

Тайм-аут берут хозяева площадки. 16 очков пока «Олимпиакос» проигрывает ЦСКА.

31'
2

Заключительный игровой отрезок начался с одного точного штрафного от греков, и успешного выстрела со средней дистанции от ЦСКА. 52:68.

30'

Заканчивается третья четверть. ЦСКА сохраняет свое преимущество — 66:51.

30'
3

Де Коло точен из-за дуги!

29'
2

А теперь де Коло бьет с линии. Два раза точен игрок армейцев. 61:46 в пользу ЦСКА.

29'
2

Курбанов пробивал штрафные. Два из двух!

28'
3

Три очка в корзину ЦСКА от Вангелиса Манцариса. 46:57. Тайм-аут берут армецы.

28'

Ух! Хайнс «бананит» Милутинова, который выше его минимум на полголовы! Очень эффектно!

27'

Технический «Олимпиакосу» за разговоры с арбитром!

27'

Милутинов очень грубо сыграл против де Коло. Третий фол греческому центровому.

26'

Обменялись неточными выстрелами из-за дуги команды.

26'

Тайм-аут берут хозяева.

25'
3

Теодосич! Три!! 56:43 — не дает ЦСКА подобраться к себе.

25'
2

Огастин — ноль из двух с линии штрафных. Греки забивают в ответной атаке — 43:53.

24'
2

Берч выскочил на кольцо ЦСКА, вколотив мяч сверху! Эффектно!

23'
2

Папапетру сначала отправил мяч в цель со средней дистанции, а затем упустил Джексона, отразив мяч, который уже опускался в корзину.

22'

Несколько результативных атак подряд с обоеих сторон и счет уже 39:51!

21'
3

Ворнцевич — два, Спанулис — три. Раззабивались команды на старте четверти!

21'
2

Вторая половина начинается с двух очков Спанулиса.

А вот такой блок-шот исполнил Кхем Берч во второй четверти. Это чуть ли не единственное светлое пятно в игре «Олипиакоса».

Команды ушли на большой перерыв при счете 28:44. Очень сильный баскетбол показали армейцы во второй четверти. Москвичи идеально сыграли в обороне, а хорошее нападение позволило команде уйти в комфортный отрыв.

20'
2

Ба-бам! Хайнс забил сверху после проникающего паса!

20'

Последняя минуты второй четверти. ЦСКА впереди — 42:28.

19'
1

Хряпа нарушил правила на Милутинове, а Никола набрал только одно очко из двух.

19'
1

Грину досталось по рукам, однако защитник хозяев реализовал только один штрафной из двух.

19'

Полторы минуты остается до конца первой половины встречи. ЦСКА пока уверенно переигрывает своих соперников!

18'
3

Антонов! Чистый «трюльник»! 38:26 в пользу российского клуба!

17'
3

Набирают греки первые очки в игровом отрезке, ЦСКА отвечает результативной атакой. 26:35.

16'

Тайм-аут берет Яннис Сферопулос. Тяжело «Олимпиакосу» во второй четверти.

15'
2

Де Коло из под кольца — точно!! +12 у ЦСКА!

14'

5:22 до конца десятиминутки. За четыре с половиной минуты соперник российского клубе не набрал ни одного очка.

14'
2

Де Коло! Два из двух с линии штрафных! 31:21 в пользу ЦСКА!

14'

Ноль из двух! Вот так бросают штрафные игроки «Олимпиакоса» сегодня!

14'
2

Хайнс прошел через центр, вколотив мяч сверху! Даже греческие болельщики аплодируют баскетболисту ЦСКА!

13'

Пока вторая четверть не такая результативная, как первая. Греческий клуб и вовсе пока не набирал очков в этой десятиминутке.

12'
2

Хайнс забивает. 27:21 в пользу ЦСКА.

12'

Отыграли минуту во второй четверти команды. Очков пока набрать никому не удалось.

11'

Началась вторая десятиминутка с неудачной атаки ЦСКА.

10'

Обменялись команды точными атаками! 25:21 в пользу ЦСКА! Закончилась первая четверть.

9'
3

А теперь от греков прилетает точный выстрел из-за дуги. 19:23 — и наше преимущество уже не такое большое.

9'
3

Принтезис забил с фолом, после чего реализовал бонусный штрафной.

8'
3

И опять точно из-за дуги! На этот раз Теодосич! 23:13 — лидирует российская команда!

8'
3

Треха от Джексона! 20:13 в пользу ЦСКА!!

7'
2

Забивают хозяев из под кольца в ответной атаке, ЦСКА теряет мяч в атаке и снова греки набирают два очка. 13:17.

7'
3

Воронцевич! Три очка! 17:9 в пользу ЦСКА!

6'

Два штрафных забивают греки. 9:14.

6'

Вот такие болельщицы сегодня поддерживают хозяев площадки.

Η φάση είναι ΣΕΦ!!! #olympiacosbc

Фото опубликовано Kwnstantina Deme (@kwnstantina_deme)

5'

Огастин в последний момент помешал Янгу бросить мяч из-под кольца.

4'

Спанулис забивает два штрафных из двух. ЦСКА отвечает двумя результативными атаками. 14:7 в пользу нашей команды.

3'

По результативной атаке провели команды. Пока ЦСКА впереди — 8:5.

2'
3

Успешный выстрел из-за дуги позволяет грекам сократить отрыв.

1'

И сразу же ЦСКА уходит в отрыв. 0:6.

1'

Матч начался!

21:55

Предлагаем поучаствовать в нашем традиционном предматчевом опросе. Кто победит в сегодняшнем матче?

21:49

«Олимпиакос» уже на месте, готовятся к матчу.

21:43

Стоит напомнить о новом формате баскетбольной Евролиги — 16 сильнейших команд континента, играют друг с другом в два круга. Восемь лучших коллективов окажутся в четвертьфинале.

21:40

«Олимпиакос» в турнирной таблице идет на пятом месте. На счету греческого клуба три победы и одно поражение.

21:33

Армейцы, в отличие от своих футбольных одноклубников, являются безоговорочными лидерами европейского турнира. ЦСКА — единственная команда, которая еще не проигрывала в текущем розыгрыше Евролиги.

21:30

Добрый день, уважаемые любители баскетбола! Приветствуем вас на матче пятого тура баскетбольной Евролиги, в котором российский ЦСКА на выезде сыграет с греческим «Олимпиакосом».

Начало онлайна в 21.30 мск.

Текстовая трансляция матча баскетбольной Евролиги между греческим «Олимпиакосом» и московским ЦСКА.