Автоматическое обновление: включитьвыключить

Фенербахче 73 : 81 УНИКС

СУДЬИ: Гарсия Гонсалес, Элиас Коромилас, Синиша Херцег
Улкер Спортс Арена

40''

Конец! 73:81! УНИКС добыл первую победу в Евролиге, деклассировав на выезде «Фенербахче»! Начало последней четверти сложно складывалось для подопечных Пашутина, долго они не могли забросить, но затем Параховский с Лэнгфордом привели команду к победе! К слову, турки впервые в сезоне проиграли.

40'' 2

Колом перехватил мяч в центре площадки, убежал на пустой щит и отличился.

40'' 2

Лэнгфорд спокойно реализовал два штрафных, похоже, это победа.

Евгений Юрьевич Пашутин

40'' 1

Параховский набрал одно очко с линии штрафных. Преимущество у казанцев четыре балла.

40'' 2

Слукас во время неудачного размена пошёл под кольцо и забросил. Начинается игра тактик.

40'' 3

И ещё три очка прилетело от Лэнгфорда, вот когда американец вошёл в игру!

39'' 2

Лэнгфорд аккуратно по высоте запустил мяч в корзину, казанцы впереди с разницей в два очка!

38'' 1

Параховский с линии штрафных забросил лишь однажды. Каймакоглу даже сравнял счёт за две минуты до конца уверенным дальним броском.

37'' 2

И Параховский сверху забил! Хоть белорус взял инициативу на себя!

36'' 2

Параховский с трудом продавил Веселы и как-то затолкал мяч в корзину. Диксон под рёв трибун забил «трёху»!

35'' 2

Если Веселы не держать в «краске», будет очень сложно. «Данк» от чеха.

34''

Четыре очка за четыре минуты — показатель очень даже скромный.

33'' 2

Диксон в быстрой атаке забил от щита, размочили счёт команды. Датоме подобрал отскок и со средней отправил мяч в корзину.

32''

На протяжении двух минут соперники не могут забросить, это явно на пользу гостей.

31''

Началась заключительная четверть!

30''

Перерыв! 62:63! Турки к минимуму свели преимущество подопечных Пашутина накануне заключительной десятиминутки. Казанцы провалили концовку, из-за этого у них возникли проблемы. Впрочем, ничего не потеряно, команды только начинают решать, кто сильнее.

30'' 2

Уильямс швырнул мяч в сторону кольца, тот и упал в корзину!

30'' 3

Колом наконец-то точен из-за «периметра»! Веселы в этот раз дважды попал со стандартов. Диксон едва ли не впервые с первой четверти вывел команду вперёд после удачной дальней попытки.

29'' 2

Слукас со штрафными справился на «отлично». Уильямс завис над щитом и в прыжке вколотил сверху! Датоме со средней продолжает попадать.

28'' 2

Воронов не выключился из борьбы, выбил мяч у Слукаса из-за спины и от щита отличился. Датоме в быстром нападении «трёху» положил.

27'' 1

Юдо реализовал только лишь один штрафной. Веселы бросил, как и партнёр по команде.

26'' 2

И Банич практически с линии штрафных не промахнулся! Датоме тут же набрал два в ответ.

24'' 3

Лэнгфорд через две руки запустил издали — точно! Кит и два очка набрал в быстром нападении, казанцы продолжают стабильно набирать очки.

23'' 2

Колом без помех набрал два очка со средней. Нанналли с дальней дистанции точен!

22'' 2

Параховский подобрал мяч после промаха Лэнгфорда и добавил его в корзину. Веселы «крюком» забил.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 39:43! УНИКС продолжает удерживать минимальное преимущество во встрече с «Фенербахче» на чужой площадке. Игра абсолютно равная, нога в ногу идут соперники. Тем интереснее будет наблюдать, как оно повернётся.

19'' 2

Лэнгфорд набрал первые очки после перерыва, забив два штрафных.

18'' 2

Датоме пролез под кольцо и набрал два очка. Правда, Колом восстановил паритет с помощью двух штрафных.

17'' 2

Веселы и Параховский ответили «данками», игра очень красивая и результативная.

16'' 2

Параховский в одно касание левой руки добавил мяч в корзину, ещё два от него. А в следующей атаке белорус остался один с мячом под кольцом и не промахнулся.

15'' 2

Веселы продолжает царить в «краске», ещё два очка от чеха.

14'' 2

Параховский вовремя подобрал мяч и забросил с сиреной. А вот Веселы воспользовался набросом Слукаса и сверху засадил!

13'' 2

Банич при размене оказался один против Диксона, грешно было не забросить. А Диксон в пятый раз точен издали!

12'' 3

Диксон издали продолжает бомбить чужое кольцо, а Воронов реализовал только лишь один штрафной. Веселы уверенно реализовал штрафные.

12'' 3

Слукас шикарно сыграл в нападении. Набрал два в проходе, заработал бонусное очко с линии штрафной и «посадил» соперника на фол. Уильямс ответил броском сверху!

11'' 2

Воронов и Слукас обменялись двумя очками в начале четверти.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 15:20! УНИКС провёл шикарную первую четверть, у команды многое получалось на обеих сторонах площадки. Плюс «пошли» дальние броски, а во встрече с таким соперником это очень важно.

10'' 2

Датоме также справился со штрафными бросками. Лэнгфорд с сиреной забросил очередную «трёху»!

9'' 2

Уильямса никто не держал под углом 45 градусом, Латавиус опять не промахнулся!

8'' 2

Антич привычно спокойно реализовал штрафные броски. Уильямс спиной к кольцу развернулся на 180 градусов и буквально положил мяч в кольцо.

7''

Три подбора на чужом щите совершили казанцы, но забросить так и не смогли.

6'' 3

Лэнгфорд впервые попытался бросить издали и не прогадал — мяч в корзину. А вот Параховскому дали сделать попытку со средней — точно!

5'' 2

Юдо на своём щите накрыл Колома, а потом в быстром нападении внёс мяч в корзину.

4'' 2

Наннали и Лэнгфорд обменялись попаданиями со средней дистанции, по-прежнему турки немного впереди.

3'' 3

Диксона оставили одного на «периметре», тот сразу же наказал за расхлябанность.

2'' 2

Колом опять нашёл Параховского под щитом, белорус уверенно забросил.

1'' 3

Датоме открыл счёт дальним броском, тут же Параховский из-под щита забил.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в жёлто-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Фенербахче» — УНИКС. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.