Автоматическое обновление: включитьвыключить

Англия. Манчестер. «Олд Траффорд»

90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Манчестер Юнайтед» одержал победу при посредственной игре со счётом 3:1. Впрочем, и «Бёрнли» во втором тайме сдал — не хватило ему запала, задора на весь матч. В первом тайме же гости действительно свежо и здорово смотрелись.

90+4'

Ван Перси вырезал хорошую передачу на ход Уилсону, который пробил в касание — чуть неточно получилось.

Луи ван Гал

90+3'

75356 зрителей сегодня на «Олд Траффорд» присутствовало.

90+2′

Юткевич сыграет пару минут.

90+2′

Барнс отправляется отдыхать.

90'

Четыре минуты и ко второму тайму добавлены. Стабилен Френд в этом отношении.

88'

Опасно как! Хитон отражает удар Ди Марии из штрафной, мяч отскакивает к Янузаю, который бьёт с левой в дальний угол мимо голкипера, и там уже кто-то из защитников спасает команду от четвёртого гола!

87′

Воукс вышел на поле.

87′

С Кайтли всё в порядке, судя по всему, и его замена именно после подката Анхеля — лишь стечение обстоятельств.

86′

Оттолкнули Ди Марию в игровом эпизоде. Он разозлился, вскочил и заехал Кайтли по ногам.

84′

Жёлтая Уилсону за жёсткий фол.

84'

Ди Мария чуть не сорвал кросс из обороны налево, но всё-таки мяч остался у «Манчестера».

82′

Робин ван Перси - ГОЛ! Разбежался ван Перси и сильно пробил под левую штангу. Хитон прыгал в другой угол.

81'

Пенальти! Эрфилд завалил Ди Марию в штрафной. Это первый 11-метровый «МЮ» в нынешнем сезоне.

79'

Едва не прошла опасная атака у «Бёрнли», но заблокировали удар Кайтли из штрафной.

77'

Руни неудачно навесил с углового — защитники легко отбились.

76'

Триппьер головой в отчаянном прыжке прервал навес Смоллинга на ван Перси с правого фланга. Угловой будет.

74′

Уилсон вместо него.

74′

Фалькао ушёл с поля.

72'

Ди Мария неточную передачу на ход Руни выполнил, привезя контратаку «Бёрнли». Впрочем, опасной она не получилась.

70'

Возобновляется игра на «Олд Траффорд».

69'

Триппьеру тем временем оказывают помощь в связи с болью в ноге.

68′

Фалькао жёстко заехал сопернику по затылку.

67′

Эрфилд обхватил Эрреру руками и повалил на газон.

65'

Совсем неточно пробил низом из-за пределов штрафной Ди Мария.

63'

Ди Мария здорово прорвался в штрафную между двумя соперниками и упал в столкновении с Кином. Френд показывает, что пенальти не будет.

61'

Макнейр сильно забросил мяч вперёд, и Фалькао запоздал с рывком.

59′

Руни прихватил соперника руками.

57'

Янузай на скорости пробил от линии штрафной — Кин заблокировал удар.

55'

Ван Перси вырезал передачу на Фалькао, который оказался в офсайде.

53′

Ми жёстко встретил Ди Марию.

52'

Ингс красивым финтом обыграл Эрреру и вырезал передачу на Барнса, который упустил мяч в итоге.

50'

Ди Мария разогнался на правом фланге и навесил в штрафную. Гости отбились.

48'

Опять полный хаос в обороне «Манчестера»! Беспрепятственно дали Бойду принять мяч во вратарской, и только потом бросились его накрывать. В итоге Джордж пробил чуть выше.

46'

В перерыве замен не произошло. Впрочем, у «Манчестера» она и осталась всего одна.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+5'

Истекло время первого тайма. «Бёрнли» играл активнее, прессинговал, интереснее атаковал и больше бил по воротам — но вышедший на замену Смоллинг оформил дубль, оказав неоценимую помощь своей команде в атаке. Посмотрим, как сложится вторая половина игры.

45+3′

Крис Смоллинг - ГОЛ! Лучше играл «Бёрнли» на протяжении большей части тайма, но получил гол в раздевалку, что называется. После розыгрыша штрафного Руни покатил мяч на Ди Марию, тот выполнил отличный кручёный навес на дальнюю штангу, и Смоллинг оформил дубль, в прыжке головой поразив ворота!

45+2'

Макнейр неточно пробил из-за пределов штрафной.

45'

Целых четыре минуты решил добавить Френд к первому тайму. Душевно так.

43'

Кайтли набрал скорость на левом фланге и прострелил в штрафную, а Барнс нанёс удар в касание — рядом со штангой!

41'

Не получилась атака левым флангом у гостей.

39′

Эррера в игре. Болельщики радостно встречают его выход.

39′

Да, уходит с поля Блинд.

38'

Блинд оказался на газоне. И на этот раз, похоже, всё-таки готовится замена.

37'

Эванс переборщил с силой навеса на Янузая — тот не успел догнать мяч.

35'

Упала скорость игры в последние минуты.

33'

Легко отбился «Бёрнли» после навеса Руни с углового.

31'

Хоть нарушения и не было, но Робин захромал после этого столкновения.

30'

Без нарушения правил оттёр Кайтли ван Перси от мяча, рванул к штрафной, однако там Блинд был начеку.

29'

Шекел неточно пробил затылком в прыжке после навеса с углового. Но извернуться для точного удара там очень тяжело было.

28'

Вернулся Блинд на поле тем временем.

27'

Ингс навесил в штрафную от её правого угла, но Эванс хорошо выпрыгнул и выбил мяч.

27'

Руни неудачно воспользовался штрафным. Мяч к нему вернулся, однако пробить по воротам соперники не дали.

26′

Ди Мария почти убежал в разящую контратаку — перед ним только один защитник был — но аргентинца догнал Кайтли, ударивший его сзади по ногам.

25'

Уводят Дейли с поля.

24'

Блинду досталось локтем от Барнса в борьбе. Оказывают ему помощь.

24'

Кайтли обыграл Руни и прорвался уже было в штрафную, но тут Ди Мария оказался на подстраховке. Вот такие дела в обороне «Манчестера» получаются.

22'

Кайтли хороший кросс в штрафную вырезал, но де Хеа вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

20'

Ди Мария навесил в штрафную, но Фалькао не удалось зацепиться за мяч.

18'

Барнс бьёт обводящим метров с 19 — чуть правее штанги летит мяч! Правда, там де Хеа закрывал угол.

17'

Теперь уже за штрафной получил мяч Ингс и нанёс удар — немного выше перекладины.

16'

Опасно! Пришёл мяч к Ингсу, которого упустил Руни, и Дэнни пробил в касание от линии вратарской, но попал в Блинда!

15'

Едва не состоялся удар по воротам с пары метров после углового — пусть и с острого угла. В итоге защитникам «МЮ» всё же удалось выбить мяч за лицевую.

14'

Не намерен «Бёрнли» останавливаться на этом. Продолжает идти в атаку, прессингует «Манчестер».

12′

Дэнни Ингс - ГОЛ! А эта атака «Бёрнли» стала результативной. Триппьер разогнался на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, где Ингс здорово «отклеился» от Эванса и головой в прыжке поразил ворота с пары метров!

10'

Снова Кайтли шёл по своему левому флангу, но на этот раз Макнейр оказался на месте и не пустил его в штрафную. Даже прострелить точно не дал.

9'

Кайтли набрал скорость, сместился с фланга в штрафную, воспользовавшись отсутствием Макнейра в обороне, а пробил мягковато. Де Хеа отразил удар с близкого расстояния, и добивание могло быть опасным — однако добить оказалось некому.

8'

Хитон вовремя вышел из ворот и выудил мяч в штафной, опередив ван Перси.

6′

Крис Смоллинг - ГОЛ! Первым же касанием забивает защитник! Фалькао сбросил мяч головой вдоль ворот после навеса с углового, Смоллинг выпрыгнул выше всех и по дуге головой направил футбольный снаряд в дальний угол.

5′

Смоллинг вместо него.

5′

Джонс не может продолжать игру из-за травмы.

4'

Макнейр здорово пробил в касание со средней дистанции, послав мяч под перекладину — Хитон вытащил футбольный снаряд в красивом прыжке!

3'

Кин выпрыгнул после углового и опасно пробил головой — рядом со штангой пролетел мяч!

3'

«Бёрнли» перехватил мяч и заработал угловой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.