Автоматическое обновление: включитьвыключить

Англия. Манчестер. «Олд Траффорд»

90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. «Саутгемптон» в гостях наносит несколько неожиданное поражение «Манчестеру» и поднимается на третью строчку, обходя в турнирной таблице как раз «Красных дьяволов». Конечно, отличную команду выстроил Рональд Куман, ничего не скажешь. Выше всех ожиданий выступают «Святые» в этом сезоне. До «Манчестер Сити» и «Челси» им уж наверняка не добраться, но за Лигу Чемпионов они явно способны бороться. И оборона у «Саутгемптона» работает здорово — всего 15 пропущенных за 21 матч, меньше, чем у кого бы то ни было в английской Премьер-лиге.

90+5'

«Саутгемптон» держит мяч у углового флажка. Хозяева отчаянно пытаются его отобрать.

Рональд Куман

90+4'

Не удаётся «Манчестеру» организовать финальный навал.

90+2'

Блинд навесил в штрафную с левого фланга — Форстер забрал мяч.

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

А сейчас удался контрвыпад «Саутгемптону»! Пелле на скорости ворвался в штрафную и попытался пробить в дальний угол, но в цель не попал. А была ещё возможность прострелить на свободного Рида.

86'

«Манчестер» сейчас практически постоянно владеет мячом и прессингует, но в завершении атак теперь уже просто не везёт.

84'

Ещё один шанс упустил Мата! Получил Хуан мяч на краю штрафной и нанёс удар в ближний угол — рядом со штангой!

83'

Форстер вовремя вышел из ворот после навеса с фланга и забрал мяч в руки.

81′

Рид заменил Дэвиса.

81′

Последняя перестановка в матче.

80'

Блинд катит мяч на Мату, который на скорости сильно бьёт в касание — чуть выше перекладины получается!

78'

Какой момент! Форстер в прыжке вытащил мяч после закрученного под перекладину навеса с фланга, но отбил его на Мату, который с нескольких метров в пустой угол не попал!

76′

Кэррик сорвал атаку «Саутгемптона».

75′

Пелле жёстко врезал Мате по ноге.

74'

Уорд-Праус на скорости ворвался в штрафную, но де Хеа вовремя выскочил ему навстречу и забрал мяч.

72′

Феллайни появился вместо Ди Марии.

72′

Последняя замена у хозяев поля.

70′

Тадич стащил с себя футболку, празднуя гол.

69′

Душан Тадич - ГОЛ! Тадич получил мяч на границе штрафной в окружении трёх соперников и покатил его на Пелле. Тот выскочил один на один с де Хеа, попал в штангу, мяч срикошетил обратно к Душану, и серб низом пробил мимо всех полевых игроков, послав футбольный снаряд в сетку!

67'

Мата обыгрался с партнёром и выполнил передачу на Валенсию, навес которого в штрафную получился безадресным.

66'

Тадич жёстко пошёл в отбор, нарушив правила. Обошлось без предупреждения пока что.

64′

Блэкетт вместо Шоу.

64′

Перестановка в обороне «МЮ».

63′

Тадич в игре.

63′

Элиа отправляется отдыхать.

62'

Ди Мария опасный кросс в штрафную с правого фланга вырезал, но Форстер, выйдя из ворот, успел опередить Руни!

61′

Эррера вместо него.

61′

Не сложился сегодня матч для Робина.

60'

Ускорился Пелле, прошёл к штрафной по правому флангу и прострелил к воротам, но точности его передаче не хватило.

58′

Ван Перси заплёл Фонте ноги.

56'

Не прошёл пас в штрафную у Ди Марии.

55'

Шоу острую передачу к воротам от угла штрафной выполнил — Фонте в последний момент выбил мяч!

53'

Не лучшим образом навесил Руни в штрафную со стандарта — гости спокойно отбились.

51'

Ваньяма не сумел точно навесить к воротам с хорошей позиции на фланге.

49'

Ди Мария отличный шанс упустил. Получил он мяч на свободном пространстве, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но попал в защитника. Мяч срикошетил, прокатился мимо ван Перси и был выбит.

48'

Выбили мяч защитники после навеса Уорда-Прауса с угла поля.

47'

Дэвис получил мяч на границе штрафной и пробил по воротам — рикошет, угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Всё, отыграли первый тайм команды. Было у «Манчестера» небольшое игровое преимущество, и мяч он контролировал лучше — но точности в завершении атак не хватает пока что, да и «Саутгемптон» хорошо обороняется. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'

Мата опасно пробил по воротам после дальнего заброса, но и Форстер отразил удар в прыжке, и боковой арбитр зафиксировал офсайд.

45+1'

Ди Мария получил мяч на границе штрафной площади и нанёс сильный удар — рядом со штангой пролетел футбольный снаряд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Сместилась игра к центру поля в последние минуты.

42'

Не получается атака левым флангом у гостей.

40'

Ван Перси! Получил мяч от набравшего высокую скорость Руни и от души пробил из штрафной — Клайн в подкате заблокировал удар! Мяч взмыл вверх, после чего его поймал успевший вскочить на ноги Форстер.

38'

Опасный момент должен был быть! Ди Мария в контратаке получил мяч на свободном пространстве и ворвался в штрафную, но удар в дальний у него совсем не получился — мяч стал лёгкой добычей Форстера.

36'

Ди Мария навесил в штрафную со стандарта — оборона выбила мяч.

35′

Бертранд пошёл в жёсткий стык в центре поля.

33'

Нанёс удар со средней дистанции в направлении дальнего угла ворот Руни, но в цель совсем не попал.

32'

Валенсия навесил к воротам от левого края штрафной, а ван Перси не смог выиграть верховую борьбу.

30'

Руни набрал скорость чуть левее центра, прошёл к штрафной и пробил. Вышло неточно.

28'

Мата пытался из штрафной прострелить на ван Перси, но Бертранд перехватил передачу.

26'

Фонте в прыжке немного не дотянулся до мяча после дальнего заброса.

24'

Пелле убежал к чужой штрафной, но пробить ему не дали.

22'

Ван Перси угодил в офсайд.

21′

Гардош его заменил.

21′

Не может Тоби продолжать игру.

19'

Алдервейрелд пострадал. Неудачно приземлился после прыжка, похоже, и сильно хромает теперь. Помогают ему выйти за пределы поля.

17'

Джонс так сильно разогнался, получив передачу от Валенсии, что выбежал с мячом за лицевую линию немного.

15'

Возникла небольшая суматоха в штрафной «Саутгемптона», но гостям удалось отбиться.

13'

Мата перехватил мяч после ошибки соперника и сильно прострелил на Руни, но того успели заблокировать защитники.

11'

«Манчестер» уверенно владеет мячом в последние минуты.

9'

Мата выполнил сильный кросс, переведя мяч на другой фланг, а там Блинд долго обрабатывал мяч и в итоге потерял его.

7'

Ди Мария вошёл в штрафную и, имея возможность для удара, решил прострелить на Мату, но передача немного не прошла.

5'

Уорд-Праус навесил с левого фланга в штрафную — Шоу выбил мяч.

3'

Клайн рванул вперёд по флангу, догнал передачу, вошёл в штрафную и сильно пробил низом в направлении дальнего угла — чуть неточно вышло.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.