Автоматическое обновление: включитьвыключить

Англия. Лондон. «Аптон Парк - Болейн Граунд»

90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

И всё на этом. «Вест Хэм» устроил настоящий отчаянный навал в концовке матча, но отыграться всё-таки не сумел — «Арсенал» выстоял под этим напором. «Вест Хэм», у которого была серия из пяти матчей без поражений, проиграл второй раз подряд — правда, сначала «Челси», теперь «Арсеналу». А дома «молотобойцы» и вовсе с третьего тура не проигрывали, с 30 августа. Благодаря этой победе «Арсенал» обгоняет «Вест Хэм» и поднимается на пятую строчку турнирной таблицы.

90+6'

И этот стандарт по-настоящему опасным получился! Возникла суматоха в штрафной площади, и в итоге Валенсия в борьбе с соперником пробил чуть выше перекладины!

Сэм Эллардайс

90+5′

Коклен сфолил на правом фланге. Опять вратарь «Вест Хэма» бежит вперёд.

90+4'

Санчес вырвался на чужую половину поля, стремясь переправить мяч в пустые ворота, но его опередил Кэрролл.

90+4'

Теперь штрафной в пользу хозяев. Снова Адриан впереди.

90+3'

Амальфитано ворвался в чужую штрафную, упал, но почти сразу поднялся.

90+2'

С большим трудом отбился «Арсенал». Долго не удавалось гостям вынести мяч.

90+1'

«Вест Хэм» заработал угловой. Все идут вперёд, даже голкипер.

90'

Пять минут добавляет арбитр.

89′

Чемберс сыграет несколько минут.

89′

Окслейд-Чемберлен уходит на скамейку запасных.

88′

Жёлтая Риду за споры.

86'

Окслейд-Чемберлен вошёл в штрафную, сместился чуть ближе к центру и пробил внешней стороной стопы — совсем рядом с дальней штангой пролетел мяч!

85′

Гиббз вместо Уэлбека.

85′

Арсен Венгер усиливает защиту.

84′

Томкинс сорвал контратаку «Арсенала».

82'

Санчес прострелил в штрафную — Адриан на месте.

81'

Валенсия мягко пробил со штрафного — Щенсны спокойно забрал мяч.

80′

Дебюши пошёл в жёсткий подкат.

78′

Нолан в игре.

78′

И Куйяте ушёл с поля.

77′

Демель вместо О'Брайена.

77′

Двойная замена у «Вест Хэма».

75'

Касорла вошёл в штрафную, выполнил передачу на Санчеса, и тот бил уже от линии вратарской — Адриан снова отбил удар!

73'

Адриан! Чемберлен в касание замыкал прострел с левого фланга, но голкипер ухитрился ногой отразить удар!

71'

Амальфитано выиграл борьбу за мяч у штрафной и сразу пробил — выше цели получилось.

69'

Даунинг чуть рановато дёрнулся вперёд по флангу и оказался в офсайде.

68'

«Арсенал» заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

66'

Уэлбек получил мяч на фланге, быстро сместился в штрафную и пробил — рядом со штангой пролетел футбольный снаряд.

64'

Рид нанёс удар в суматохе в штрафной, и Щенсны, вытянувшись в струнку, отбил летевший под штангу мяч!

62′

Валенсия вместо него.

62′

Сахо отправляется отдыхать.

60'

Куйяте вырезал отличную передачу между защитниками в штрафную, а Сахо чуть-чуть не успел на замыкание!

58'

Навес с углового полетел точно на голову Дебюши, который в прыжке пробил чуть выше ворот.

56'

Опасно! Касорла здорово пробил с острого угла под дальнюю штангу, но Адриан сумел вытащить мяч!

54′

Шейку Куйяте - ГОЛ! Навес Томкинсу удался куда лучше, чем удар в первом тайме. Вошёл он в штрафную с правого фланга и вырезал передачу в центр вратарской, где Куйяте в борьбе с Дебюши головой переправил мяч в сетку!

53'

Сахо набрал скорость на правом фланге и навесил в штрафную, где Кэрролл в касание пробил выше ворот.

51'

«Арсенал» в целом спокойно контролирует ход игры.

49′

Санчес мешал соперникам разыграть штрафной.

48'

Дебюши решил пробить с дальней дистанции. Вышло слабовато, и Адриан легко поймал мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+3'

Отбились хозяева после стандарта, и прозвучал свисток на перерыв. В самой концовке тайма «Арсенал» перевернул ход игры за счёт гола с пенальти, и тут же забил ещё раз. Посмотрим, удастся ли «Вест Хэму» прийти в себя и навязать сопернику серьёзное сопротивление во второй половине матча.

45+2'

Санчес вошёл с мячом в штрафную, на замахе убрал одного защитника, но пробил в другого. Угловой будет.

45+1'

Даунинг мог обострить интригу в матче, но его удар низом от линии штрафной пришёлся рядом с правой штангой!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44′

Дэниэл Уэлбек - ГОЛ! Потерял «Вест Хэм» мяч на левом фланге и получил разящую быструю атаку. Касорла вырезал передачу на Окслейда-Чемберлена, тот прострелил от лицевой линии вдоль ворот, и Уэлбек переправил мяч в сетку!

42'

Равная игра шла до этого момента. Посмотрим, как «Вест Хэм» отреагирует на пропущенный мяч.

41′

Санти Касорла - ГОЛ! Сам пострадавший и пробил, чётко направив мяч в левый нижний угол ворот. Голкипер завалился в другую сторону.

40'

Пенальти заработал «Арсенал»! Рид на границе штрафной пошёл в подкат, а затем откровенно зацепил ногой пытавшегося перепрыгнуть через него Касорлу.

38'

Опасный момент у «Вест Хэма»! Отличный навес в штрафную с правого фланга прошёл, но мяч прилетел к Томкинсу, и удар с лёта у центрального защитника совсем не получился.

36′

Кэрролл в невысоком прыжке заехал Дебюши локтем по лицу.

34'

Касорла хорошую передачу в штрафную выполнил, однако Адриан вовремя вышел из ворот и опередил Уэлбека.

32'

Прострелу Крессвела в штрафную тоже точности не хватило.

30'

Амальфитано красивым финтом ушёл от соперника на фланге и прострелил в штрафную. До Кэрролла мяч не добрался, однако.

28'

Дебюши угодил в небольшой офсайд.

26'

Два угловых подряд заработал «Арсенал» в итоге. «Вест Хэм» удачно отбился.

24'

Санчес получил мяч на углу штрафной, продвинулся чуть ближе к воротам и хлёстко пробил — Адриан перевёл мяч на угловой.

22'

Теперь Кэрролл головой сбросил мяч на Сахо, а Монреаль успел вынести футбольный снаряд.

20'

Кэрролл принял мяч в штрафной после навеса справа и мощно пробил — но попал в защитника.

18'

Куйяте на скорости прорвался к штрафной, а вот удар у него не получился — слабо и в руки Щенсны. При этом можно было передачу на Сахо сделать.

16'

После навеса Касорлы со штрафного Косельни и Санчес помешали друг другу, едва не столкнувшись на линии вратарской. Вдобавок у Косельни был офсайд.

15'

О'Брайен нарушил правила неподалёку от своей штрафной.

13'

А сейчас Санчес затормозил при быстром развитии атаки и в итоге лишил команду мяча, отдав неточную передачу.

11'

Санчес ворвался в штрафную и резко пробил с острого угла, попав в защитника.

10'

Не прошла разрезающая передача в штрафную у Окслейда-Чемберлена.

8'

Сахо упал в штрафной в борьбе с соперником. Судья показывает, что нужно продолжать игру.

6'

ГОЛ забивает «Вест Хэм», но взятие ворот не засчитывается из-за офсайда. Сонг мощно пробил из-за штрафной, мяч пролетел мимо двух находившихся в положении «вне игры» игроков «Вест Хэма» и юркнул в сетку ворот, но арбитры в итоге решили, что этот офсайд не был пассивным.

5'

Навес Даунинга с углового становится добычей Щенсны.

4'

Сонг навесил в штрафную, и кто-то из защитников, опередив Сахо, выбил мяч на угловой.

2'

Не добрался Кэрролл до заброшенного в штрафную мяча немного.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.