Автоматическое обновление: включитьвыключить

Вест Бромвич Альбион 1 : 3 Манчестер Сити

Давид Сильва, 34' - 0:3

СУДЬЯ: Марк Клаттенбург
Англия. Вест Бромвич. «Хоуторнс»

90+4'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Вест Бромвич» со счётом 3:1. Гости уже в первом тайме забили три безответных гола — отличились Фернандо, Туре и Сильва. После перерыва хозяева один мяч отыграли, но на большее их не хватило. «Горожане» одержали уже седьмую победу подряд и продолжают преследовать в турнирной таблице «Челси». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Горожане» отодвинули игру от своих ворот, хозяева не удаётся перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

Алан Ирвайн

88'

Хозяева продолжают активно идти в атаку, с большим трудом удаётся отбиться «горожанам»!

86′

Браун Идейе - ГОЛ! Ошибся на выходе Харт после навеса с углового, мяч угодил в спину Идейе и влетел в ворот гостей!

84′

Фернандо за срыв атаки получил жёлтую карточку, грубо сыграв против Гамбоа.

83'

Милнер! По центру дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть защитник и мяч ушёл на угловой!

82'

В центре поля идёт борьба за мяч, сложно созидать на таком поле.

80'

Сессеньон сделал проникающую передачу в штрафную — Харт вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Бераино!

77'

Сессеньон! С линии штрафной пробил прямо по центру — Харт намертво забрал мяч!

75′

Лэмпард вышел на замену.

75′

Насри покинул поле.

75'

Опасно! Макаули сделал скидку во вратарскую, но Лескотт метров с пяти головой пробил чуть выше цели!

73'

Бераино сместился в центр и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета пришёл точно в руки Харту.

71'

Затяжную атаку провели хозяева, однако Фернандо успел заблокировать дальний удар Мулумбу.

69′

Фернандиньо вышел вместо Туре.

69′

Замена у «Манчестер Сити».

67′

Гамбоа вступил в игру.

67′

Варела покинул поле.

66′

Идейе вышел на замену.

66′

Поконьоли покинул поле.

66′

Брант вышел на замену вместо Гарднера.

66′

Тройная замена у «Вест Бромвича».

63′

Коларов вошёл в игру вместо Сильвы.

63′

Первая замена в матче.

61'

Обильный снегопад идёт. Довольно сложно комбинировать в таких условиях.

60'

Мангала успел заблокировать прострел Бераино, мяч после рикошета ушёл на угловой.

58'

Навас с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — мяч отскочил к Насри, но его удар успел заблокировать защитник.

56'

Моррисон! Резко сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Харт с трудом дотянулся до мяча!

53'

Варела на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но из убойной позиции не попал в створ!

51'

Хозяева атакуют большими силами. Поконьоли с левого края прострелил во вратарскую — Харт в падении забрал мяч.

49'

Гарднер мощно пробил со штрафного — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.

48'

Бераино сбили на подступах к штрафной, метров двадцать до ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу «Манчестер Сити» после первого тайма. «Горожане» действуют на классе. Почти не напрягаясь, они отправили три безответных мяча в ворота Фостера. Отличились Фернандо, Туре и Сильва. Хозяева имели несколько хороших моментов, но забить им не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Гости спокойно контролируют мяч в центре поля, не позволяя «Вест Бромвичу» перейти в атаку.

45'

Три минуты компенсированы к первому тайму.

44'

Быструю атаку по центру провели «горожане», однако Милнер забрался в офсайд.

42'

Навас сделал передачу на ход Сильве, однако Фостер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у испанца!

40'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего опасного создать не удалось.

38'

Милнер прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

36'

Бераино! Вырвался на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

34′

Давид Сильва - ГОЛ! Фернандо здорово сыграл на перехвате в центре поля, дошёл до штрафной и отдал пас на свободного Наваса. Тот моментально сделал передачу на Сильву, который метров с 15 пробил на исполнение в нижний угол!

33'

Вновь Насри долго лежит на газоне, Мулумбу грубо сыграл против француза.

31'

Навас на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу на ход Сильве, однако испанец с близкого расстояния пробил чуть выше цели!

30'

Бераино выполнил заброс в штрафную, мяч отскочил к Мулумбу, который с центра штрафной пробил прямо в Харта!

28'

Насри покинул поле, держась за поясницу. Но, похоже, замена не потребуется.

26'

Небольшая пауза в игре образовалась — Насри получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Макаули.

24'

По владению мячом небольшое преимущество у «Вест Бромвича» — 51% на 49%.

22'

Сильва сделал проникающую передачу в штрафную на Милнера, но тот не сумел обыграть защитника.

20'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. Бераино по центру пытался войти в штрафную, но Мангала не дал себя обыграть один в один.

18'

Бераино с правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — получилось слишком неточно!

17'

Поконьоли подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Харт уверенно сыграл на выходе, забрав мяч намертво.

15'

Милнер получил передачу в штрафной и сделал остроумную передачу пяткой в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

13′

Яя Туре - ГОЛ! Туре с пенальти мощно пробил в нижний угол — Фостер угадал направление, но до мяча не дотянулся!

12'

Пенальти в ворота «Вест Бромвича»! Сильва по центру ворвался в штрафную, где его в подкате сбил Лескотт.

10'

«Вест Бромвич» продолжает долго разыгрывать мяч на чужой половине поля, но до ударов по воротам дело так и не доходит.

8′

Фернандо - ГОЛ! Ошибся на выходе Фостер, не сумев зафиксировать мяч после навеса Сильвы. Мяч отскочил к Фернандо, который в падении через себя поразил пустые ворота!

7'

Быструю контратаку провели гости. Яя Туре прострелил во вратарскую, мяч отскочил к Милнеру, который с близкого расстояния пробил прямо во вратаря!

5'

Футболисты «Вест Бромвича» играют в основном через длинные забросы в штрафную, но защитники «горожан» уверенно действуют в верховой борьбе за мяч.

3'

Хозяева на первых минутах больше владеют мячом. Бераино с фланга прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл в руки Харту.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.