Автоматическое обновление: включитьвыключить

Англия. Манчестер. «Этихад - Сити оф Манчестер»

90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Несмотря на все кадровые потери, «Манчестер Сити» уверенно одержал шестую победу подряд и в четвёртый раз за пять туров сыграл на ноль. «Кристал Пэлас» смотрелся достойно, особенно в первом тайме — но понятно, что это команды совершенно разного уровня и класса. «Сити» борется за защиту титула, а «Пэлас» — за выживание.

90+3'

Боласье принял мяч в штрафной после навеса. Первому удару помешал Фернандиньо, а второй — «ножницами» через себя — пришёлся выше ворот.

Мануэль Пеллегрини

90+2'

Демикелис в достаточно рискованном подкате прервал прострел вдоль ворот, едва не организовав автогол при этом. Угловой будет.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

90′

Бэннан поменял Ледли.

90′

Последняя перестановка в матче.

89′

Синклейр вместо него.

89′

Насри заменён.

88'

Коларов на скорости прострелил вдоль ворот от левой линии штрафной — Сперони накрыл мяч.

86'

Единак оказался на газоне после столкновения с Фернандиньо. Не сразу, но выбили мяч за пределы поля хозяева, остановив игру.

84′

Томас на поле.

84′

А у «Пэласа» Панчеон заменён.

82′

Фернандо в игре.

82′

Милнер отправляется отдыхать.

81′

Яя Туре - ГОЛ! Насри в контратаке от центральной линии покатил мяч на Милнера. Тот убежал в штрафную и выполнил короткую разрезающую передачу на Туре, который прошёл мимо защитников и мощнейшим ударом вколотил мяч в ворота с рикошетом от штанги!

80′

Милнер получил жёлтую карточку. Грубоват был его подкат.

78'

Никуда не торопится «Сити», спокойно ведёт игру.

77'

Раньше времени рванул вперёд по флангу Коларов и оказался в офсайде.

75'

Келли прервал прострел в штрафную с правого фланга.

73'

Милнер немного не добрался до мяча в штрафной.

72'

Да, офсайда в эпизоде с голом «Кристал Пэлас» действительно не было. Показали сейчас хороший повтор.

71'

Навас нарушил правила в атаке.

69′

Лэмпард выходит вместо него.

69′

Сильва покидает поле под овации зрителей.

68'

ГОЛ забивает «Пэлас», но боковой арбитр его не засчитывает. Боласье отличный навес с правого фланга на Макартура выполнил, который головой поразил правый угол ворот — а арбитр усмотрел небесспорный офсайд.

67′

Заха появляется вместо Кэмпбелла.

67′

Первая замена в матче.

65'

«Сити» продолжает уверенно контролировать мяч.

64'

Макартур нарушил правила в центре поля.

62'

На этом с исходом матча, пожалуй, всё окончательно ясно. «Кристал Пэлас» лишь дважды за последние 11 туров больше одного гола в матче забивал — а «Сити» за последние 7 туров только один раз пропустил больше одного мяча.

61′

Давид Сильва - ГОЛ! Показалось, что было нарушение правил в атаке со стороны Туре после углового, однако арбитр его не зафиксировал. «Пэлас» отбился после углового, но атака пошла второй волной. Коларов получил мяч на левом фланге и здорово прострелил низом в штрафную, где Сильва в касание переправил футбольный снаряд в сетку!

59'

Красивую комбинацию в штрафной разыграли хозяева. Сабалета открылся, догнал мяч у лицевой и прострелил назад, но там защитник был начеку.

57'

«Сити» плотно забрал инициативу и продолжает прижимать соперника к штрафной.

55'

Туре нарушил правила в атаке, дёрнув соперника за футболку.

53'

Насри хорошо навесил с углового, однако «Пэласу» удалось отбиться.

51'

Туре получил мяч за пределами штрафной и мощно пробил с правой — чуть выше ворот!

49′

Давид Сильва - ГОЛ! Скоростная атака принесла «Сити» успех. Последовал отличный заброс в штрафную после передачи справа, Сабалета вновь оказался на ударной позиции — но в этот раз, в отличие от концовки первого тайма, бить не стал, а покатил мяч назад, на Сильву. Тот пробил в касание, и мяч рикошетом от бросившегося в подкат Данна влетел в ворота, миновав дезориентированного голкипера!

48'

Сильва получил мяч от Наваса на правом фланге и прострелил к воротам — Сперони накрыл мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

Всё, истекло время первой половины матча. Было несколько хороших моментов у «Сити», была опасная атака «Пэласа» на 20-й минуте, но точности в завершении обеим командам не хватает. Впрочем, у хозяев почти всё нападение в лазарете. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Легко отбились гости после навеса Насри.

44'

Коларов здорово навесил в штрафную с левого фланга, а кто-то из защитников опередил Наваса. Угловой будет.

43'

Какой моментище! Сабалета получил мяч на грани офсайда после роскошной передачи Туре, обманным движением уложил Сперони на газон и мягко пробил в направлении дальнего угла — сантиметры отделили «Сити» от гола!

42′

Панчеон на скорости врезался в соперника прямой ногой.

41'

Макартур попытался протиснуться с мячом между двумя защитниками у линии штрафной. Сам прошёл, а вот мяч достался «Сити».

39'

А теперь Александар в офсайд забрался.

37'

Боласье отличный шанс упустил! Хангеланн здорово сбросил ему мяч головой после навеса со штрафного, а Янник пробил с нескольких метров в сетку с внешней стороны!

36′

Коларов получил жёлтую карточку за жёсткий подкат.

34'

Отбились хозяева после штрафного и серии из трёх угловых.

32'

Быстрая атакующая комбинация «Сити» завершилась неудачным забросом Наваса в штрафную.

31'

Вышедший из ворот Харт, уже поймав мяч, столкнулся с Кэмпбеллом, потерял футбольный снаряд, однако успел вновь выловить его.

30'

Панчеон в подкате заехал Коларову по ногам.

28'

Яя Туре успел среагировать на рикошет в штрафной и пробить по воротам из непростой позиции — но послал мяч выше цели.

26'

Сильва получил отличную передачу в штрафной чуть левее ворот, но толком не попал по мячу.

24'

Прошла разрезающая передача в штрафную на Сильву, который остро пробил в ближний угол — кто-то из защитников успел встать на пути мяча!

22'

Харт чётко сыграл на выходе после навеса Единака со штрафного.

20'

Последовал навес со штрафного с правого фланга, Боласье головой здорово скинул мяч на дежурившего на грани офсайда Кэмпбелла. Защитники за ним не успели, и Фрэйзер пробил «ножницами» через себя — рядом с дальней штангой пролетел мяч!

18'

Разыграл «Пэлас» угловой. Боласье прострелил с фланга к воротам, из которых вовремя выскочил Харт, опередив Кэмпбелла и отбив мяч! Следом Демикелис в подкате выбил мяч подальше.

17'

Острый навес Панчеона со штрафного позволил гостям заработать угловой.

15'

Насри резко пробил со штрафного на левом фланге — мимо ворот просвистел мяч.

13'

Неплохо забросил Сильва мяч в штрафную, но Фернандиньо запоздал с рывком, и защита его опередила.

11'

Сперони накрыл мяч у самой лицевой линии, предотвратив ещё один угловой.

10'

Коларов принял мяч после углового и от души пробил — правее ворот получилось.

8'

Лёгкая паника возникла в оборонительных рядах «Кристал Пэласа» после простого прострела слева. Правда, хорошей позиции для удара это не создало, и завершил атаку дальний и неточный выстрел Фернандиньо.

6'

Защита легко справилась с навесом Данна со штрафного.

4'

Насри получил мяч в штрафной и нанёс быстрый удар, послав мяч низом правее ворот.

2'

Уорд навесил со штрафного в направлении пошедшего вперёд Хангеланна, но до высокого защитника мяч не добрался.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.