Автоматическое обновление: включитьвыключить

Англия. Манчестер. «Олд Траффорд»

90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, матч окончен. «Халл» так и не смог ничего противопоставить «Манчестеру», который сегодня был сильнее по всем показателям. Хозяева и мяч здорово контролировали, и в атаке были хороши — в то время как гости предстали совершенно «беззубыми». «МЮ» поднимается на четвёртое место, а «Халл» остаётся совсем рядом с зоной вылета.

90+3'

Мата навесил с углового — защита «Халла» легко отбилась.

Луи ван Гал

90+1'

Какой момент! Фалькао бил низом в касание после отличной разрезающей передачи, но Честер в падении заблокировал этот удар, а затем уже лёжа не дал Мате добить мяч в ворота!

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Защита «Манчестера» настороже после навеса Алуко со штрафного.

89′

Рохо уложил соперника на газон на правом фланге.

88'

Матч спокойно движется к своему завершению. Никто ни на чём не настаивает уже.

86'

Мата выполнил разрезающую передачу в штрафную, но никто из его партнёров к мячу не успел.

84'

Фалькао ускорился, как мог, но всё же не сумел опередить вышедшего из ворот Макгрегора.

82'

Навес Руни с угла поля опасным не получился.

81'

Не без паники защита «Халла» выбила мяч на угловой после навеса Феллайни.

79'

Красивую разрезающую передачу в штрафную выполнил Фалькао, но принявший её Мата пробил гораздо выше ворот.

77'

Елавич пробил головой после кросса слева — де Хеа на месте.

75′

Куинн в игре.

75′

И Диаме ушёл отдыхать.

75′

Мейлер поменял Брэйди.

75′

А «Халл» двойной перестановкой отвечает.

74′

Флетчер вышел вместо Валенсии.

74′

Последняя замена «Манчестера» в матче.

72'

Доусон грамотно выбрал позицию и опередил Феллайни после навеса Валенсии в штрафную.

70′

Фалькао вместо него.

70′

Робин под аплодисменты покидает поле.

69'

Феллайни выпрыгнул после навеса и пробил головой от линии вратарской — выше и левее цели получилось.

68'

Елавич забрался в положении «вне игры».

66′

Робин ван Перси - ГОЛ! Ван Перси роскошный удар удался. Прошёл он почти к линии штрафной и с 18 метров мощнейшим ударом вколотил мяч в ближний угол, под перекладину!

65′

Доусон встретил ван Перси в жёстком подкате.

63'

Слаломный проход Маты после вброса Янга из-за боковой закончился потерей мяча.

62'

Елавич в прыжке пробил головой после навеса в район 11-метровой отметки — выше ворот полетел мяч.

61'

А ван Перси опять в офсайд попал.

59'

Вернулся в игру Роберт.

58'

Пауза в игре. Брэйди лежит на газоне, ему оказывают помощь.

57'

Ван Перси! Пробил головой в падении после отличного навеса Маты из глубины поля, но Макгрегор в красивом прыжке отразил удар! Впрочем, одновременно боковой арбитр поднял флажок — небольшой офсайд был.

55'

Удалось защите «Халла» выбить мяч после неплохого навеса Руни со штрафного.

54′

Честер не по правилам в подкат пошёл.

54'

Прошёл Робертсон по центру и мощно пробил от линии штрафной низом в правый угол — де Хеа в прыжке накрыл мяч!

52'

Диаме оказывают помощь после столкновения с тем же Феллайни.

50'

Феллайни слишком рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

48'

Неудачно распорядились перспективным стандартом гости.

47′

Брэйди набрал скорость на левом фланге, начал смещаться к штрафной и был сбит Феллайни.

46'

В перерыве замен не произошло. Впрочем, тренеры и так по одной перестановке в первом тайме произвели.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

И только после 48 минут прозвучал свисток на перерыв. «Халл Сити» пока что беззубо совсем выглядит — и атак толком не было, и мяч у команды фактически не держится. «Манчестер Юнайтед» доминирует, несмотря на раннюю потерю Анхеля Ди Марии. За голом Смоллинга в суматохе последовал отличный удар Руни из-за пределов штрафной.

45+3'

Вообще-то давно пора заканчивать первый тайм, а футболисты всё играют.

45+3'

Чуть завозился с обработкой мяча в штрафной Руни, и пробить ему уже не дали.

45+2'

Мата догнал мяч у самой лицевой линии и навесил вдолоь ворот — Макгрегор на месте.

45'

Две минуты добавил судья к первому тайму.

44'

Кто-то из защитников сумел выбить мяч после хорошего навеса Руни со штрафного.

44'

Дэвис сбил Мату на правом фланге.

42′

Уэйн Руни - ГОЛ! Ван Перси принял мяч спиной к воротам после навеса с левого фланга, откатил его назад, на Руни — а тот на скорости мощно пробил по футбольному снаряду, вколотив его в нижний левый угол!

40'

Мяч у «Халл Сити» толком не держится.

38'

Ван Перси вырвался на ударную позицию и сильно пробил низом — но слишком близко к центру, и Макгрегор накрыл мяч.

36′

Алуко вышел на замену.

36′

Бен-Арфа сегодня в игру толком не попал.

35'

Смоллинг едва не замкнул прострел Маты на дальней штанге — кто-то из защитников в подкате в последний момент переправил мяч на угловой!

34'

А вот штрафной у Маты совсем не получился.

33'

Дэвис в рискованный подкат пошёл, сбив Валенсию на самой линии штрафной. Ещё доля секунды — и был бы пенальти.

32'

Ван Перси попал в офсайд.

30'

Мата, по мнению арбитра, затолкал соперника в чужой штрафной.

28'

Всё в порядке с Уэйном, вернулся он в игру.

27'

Столкнулся Руни с соперников, схватился за икроножную мышцу и покинул поле. Оказывают ему помощь.

26'

Навес ван Перси с углового становится добычей защитников.

25'

Руни вырезал передачу в штрафную на Мату, а Макгрегор чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.

23'

Дэвис хороший кросс со штрафного вырезал, но Кэррик опередил Елавича и выбил мяч головой.

21'

Де Хеа пошёл на мяч после навеса и удара Доусона головой и забрал его у дальней штанги.

20'

Валенсия с нарушением правил остановил соперника на подступах к штрафной.

18'

Забив, «Манчестер» продолжает прессинговать.

16′

Крис Смоллинг - ГОЛ! Заметался мяч по штрафной после навеса с углового, последовал удар по воротам, который Макгрегор отбил руками, падая на газон. Тут же Смоллинг пробил правой ногой, и голкипер достал мяч уже после того, как тот пересёк линию ворот. Не моментально было засчитано взятие ворот, но всё же было.

15'

Кто-то из защитников «Халла» головой выбил мяч за лицевую после навеса Руни от правой линии штрафной.

13′

Эррера появился вместо Ди Марии.

13′

Да, вынужденная замена в составе «Манчестера».

11'

Ди Мария пострадал в столкновении с соперником. Покидает он поле, и пока неясно, сможет ли вернуться.

10'

Ван Перси пытался обыграть двух соперников, но потерял мяч.

9'

Не прошёл заброс в штрафную «Халла» — защита легко вынесла мяч.

7'

Руни обыгрался с ван Перси и пробил в направлении дальнего угла — чуть неточно вышло!

6'

Мата на скорости врезался в соперника, которого пытался оббежать.

4'

Хозяева убежали в быструю контратаку по центру, но Ди Мария переборщил с силой передачи направо, на Руни.

2'

«Манчестер» сразу рванул в атаку и заработал угловой. Ван Перси навесил в центр штрафной, «Халл» отбился.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.