Автоматическое обновление: включитьвыключить

Лейтон Бэйнс, 45+4'

СУДЬЯ: Кевин Френд
Англия. Манчестер. «Олд Траффорд»

90+8'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле обыграл «Эвертон» со счётом 2:1. У хозяев отличились Ди Мария и Фалькао, а гости ответили точным ударом Нейсмита. Отличный футбол показали команды, моментов было очень много. Стоит отметить блестящую игру Де Хеа, который отразил удар Бэйнса с пенальти, а в концовке матча совершил ещё несколько роскошных сейвов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+7'

Лукаку откликнулся на навес Османа, но из угла вратарской пробил слишком неточно.

90+5'

Стоунс получил повреждение и не сможет продолжить игру. Концовку гости проведут в меньшинстве — замен уже нет.

Луи ван Гал

90+4'

Де Хеа потащил удар в упор от Овьедо! Шикарный сейв голкипера «МЮ»!

90+3′

Уилсон прихватил за футболку Бэйнса. Мяч стоит на углу штрафной, перспективный стандарт заработали гости.

90+1'

Момент! Осман на скорости вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Де Хеа в прыжке отбил мяч в сторону!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90′

Ховард получил жёлтую карточку за разговоры.

88'

Барри из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, однако Лукаку забрался в офсайд.

86'

Гости перешли в наступление. Браунинг навесил во вратарскую — Макнейр снял мяч с головы Лукаку!

84'

Овьедо получил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

82'

«Манчестер» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля, «Эвертону» не удаётся перейти в атаку.

80'

По владению мячом небольшое преимущество у «МЮ» — 52% — 48%.

79′

Феллайни вышел вместо Валенсии.

79′

Заменой ответил ван Гал.

78′

Браунинг вошёл в игру.

78′

Хибберт ушёл с поля.

77′

Осман вышел вместо Макгиди.

77′

Двойная замена у «Эвертона».

75'

Бэйнс здорово поставил корпус и оттеснил Мату от мяча, не позволив испанцу войти в штрафную.

73′

Уилсон вышел на замену.

73′

Фалькао покинул поле.

71′

Блэкетт вошёл в игру.

71′

Шоу получил повреждение в борьбе за мяч, вынужденная замена у «МЮ».

68'

Очередной угловой заработали манкунианцы, однако гости спокойно справились с навесом Ди Марии.

66'

Гости попытались провести быструю контратаку по центру, однако Лукаку оказался в офсайде.

64′

Овьедо вышел на замену.

64′

Пинар покинул поле.

62′

Радамель Фалькао - ГОЛ! Затяжная атака получилась у «МЮ». Ди Мария низом прострелил в центр штрафной, а Фалькао в касание переправил мяч в ворота гостей!

61'

Бешич протащил мяч по центру и сделал передачу в свободную зону, однако Хибберт не понял замысла партнёра и пошёл в другую сторону.

59'

Опасно! Бэйнс с углового навесил на ближнюю штангу, Джагелка подрезал мяч в дальний угол — Фалькао сумел выбить мяч с ленточки!

57'

Ди Мария выполнил заброс во вратарскую — Джагелка оказался первым на мяче, угловой будет.

55′

Стивен Нейсмит - ГОЛ! Бэйнс с фланга вырезал роскошную передачу во вратарскую — Нейсмит опередил защитника и головой вколотил мяч в ворота «МЮ»!

53′

Валенсия ударил сзади по ногам Лукаку, «горчичник» получил полузащитник «МЮ».

51'

Шоу подключился к атаке по флангу, на скорости вошёл в штрафную и сделал передачу в центр на Фалькао! Колумбиец завозился с мячом и его успел накрыть защитник.

49'

Ди Мария отобрал мяч у соперника и навесил во вратарскую — ван Перси оказался во «вне игры».

47'

Блинд с правого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, однако Фалькао немного не дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после первого тайма. Автором единственного гола стал Ди Мария, который отличился на 27-й минуте. Хозяева много атаковали, хорошие шансы забить упустили Блинд, Фалькао и ван Перси. В концовке тайма «Эвертон» получил право на пенальти, однако Де Хеа отразил удар Бэйнса с «точки»! Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+4'

Не забивает Бэйнс! Лейтон пробил несильно в нижний угол — Де Хеа в прыжке отбил мяч в сторону!

45+2'

Пенальти в ворота «МЮ»! Шоу в собственной штрафной сбил Хибберта!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Мата сделал длинную передачу на ход Фалькао, однако Джагелка здорово поставил корпус и не пустил колумбийца к мячу.

41'

Ди Мария с углового навесил в центр штрафной, однако Фалькао пробил слишком неудачно.

39'

Бэйнс со своей половины поля сделал передачу к штрафной, Лукаку принял мяч на грудь и попытался пробить в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

37'

Джагелка в последний момент успел выбить мяч из-под ног у ван Перси, угловой будет.

35'

Бэйнс выполнил подачу с левого края — мяч заметался по штрафной «МЮ», но хозяевам удалось отбиться.

33'

Большое территориальное преимущество у «Манчестера», гости почти всей командой отошли в оборону.

31′

Блинд получил жёлтую карточку за фол против Нейсмита.

30'

Ди Мария со штрафного нанёс обводящий удар в ближнюю девятку — Ховард с трудом перевёл мяч на угловой!

29'

Хозяева продолжают активно идти вперёд, Барри с нарушением правил остановил прорыв ван Перси.

27′

Анхель Ди Мария - ГОЛ! Рафаэл с фланга выполнил навес в штрафную — мяч отскочил к Мате, который выкатил его в центр, а Ди Мария в касание нанёс обводящий удар в дальний угол!

26′

Пинара заплёл ноги Рафаэлу, помешав «Манчестеру» провести контратаку. Арбитр сразу же показал жёлтую карточку.

23'

Ди Мария! Мощно зарядил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

21'

Гости провели затяжную атаку на чужой половине поля. Макгиди выполнил заброс во вратарскую, однако Шоу не пустил к мячу Пинара.

19'

Ди Мария сделал скидку на линию штрафной, Фалькао в касание попытался пробить в ближний угол — мимо!

17′

Бешич схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

15'

Бэйнс с углового навесил во вратарскую — Де Хеа снял мяч с головы Лукаку!

13'

Ди Мария выполнил кросс в штрафную — Бэйнс помешал Мате пробить по воротам. Мяч отскочил на линию штрафной, однако Блинд пробил слишком высоко!

11'

Бешич немного не успел к мячу и ударил сзади по ногам Шоу, не позволив хозяевам провести контратаку.

9′

Ван Перси получил «горчичник» за грубый фол в центре поля против Барри.

8'

Ди Мария с левого края выполнил подачу на ближнюю штангу, однако ван Перси с близкого расстояния пробил чуть выше цели!

6'

Нейсмит по центру попытался войти в штрафную — Блинд в подкате успел выбить мяч в сторону.

4'

Шоу подключился к атаке по левому флангу и навесил в центр штрафной, Фалькао головой пробил в дальний угол — Ховард намертво забрал мяч!

2'

Гости выглядят заметно активнее на первых минутах, вся игра идёт на половине поля «Манчестера».

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.