Автоматическое обновление: включитьвыключить

Саидо Бераино, 56' - 1:1

СУДЬЯ: Майкл Оливер
Англия. Ливерпуль. «Энфилд»

90+5'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Вест Бромвич Альбион» со счётом 2:1. У хозяев отличились Лаллана и Ламберт, а гости ответили точным ударом Бераино с пенальти. Подопечные Брендана Роджерса полностью контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Балотелли сумел прорваться в штрафную и пробил с острого угла — Фостер ногами отбил мяч в сторону!

90+2'

Хендерсон удачно сыграл на перехвате и выбил мяч из штрафной. Не удаётся «Вест Бромвичу» устроить штурм ворот «Ливерпуля».

Алан Ирвайн

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Лукас! Дошёл до штрафной и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мяч улетел на трибуну!

87′

Самарас в игре.

87′

Брант покинул поле.

85'

Хозяева продолжают атаковать, Доусон успел заблокировать дальний удар Ловрена.

83'

Не получился навес у Бланко — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

81′

Бланко в игре.

81′

Мориссон покинул поле.

80'

Быструю контратаку организовали гости, Бераино с острого угла пробил слишком неудачно.

79'

Балотелли получил обратную передачу от Джеррарда и с радиуса штрафной пробил по воротам — Фостер на месте!

77'

Джеррард! С линии штрафной пробил прямо по центру — Фостер забрал мяч в руки!

76'

Стерлинг с правого края ворвался в штрафную, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и момент для удара был упущен.

75′

Лукас Лейва вышел на замену.

75′

Коутиньо покинул поле.

74'

Брант с фланга навесил во вратарскую — Мулумбу в борьбе с защитником пробил прямо во вратаря.

72'

Моррисон из глубины забросил мяч в штрафную, но хозяева спокойно отбились.

70′

Мулумбу вышел на замену.

70′

Дорранс покинул поле.

70'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 58% — 42%, по ударам также лидируют хозяева — 13 — 6.

68'

Хендерсон выкатил мяч на линию штрафной, Балотелли в касание попытался пробить в дальний угол — мимо!

67'

Стерлинг технично ушёл от защитника, дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Доусон!

65'

Лаллана попытался пробить из угла штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

64′

Джонсон вошёл в игру.

64′

Манкильо покинул поле.

64′

Балотелли вышел вместо Ламберта.

64′

Двойная замена у «Ливерпуля».

61′

Джордан Хендерсон - ГОЛ! Стерлинг в штрафной технично ушёл от соперника и сделал передачу в район 11-метровой отметки, а Хендерсон в касание послал мяч точно в дальний нижний угол!

58'

Хендерсон сделал скидку в центр штрафной, но Ламберт с лета пробил слишком высоко.

56′

Саидо Бераино - ГОЛ! Бераино подошёл к «точке» и мощно пробил в левый угол, а Миньоле завалился в противоположную сторону!

55'

Пенальти в ворота «Ливерпуля», Ловрен завалил Бераино. Но очень спорное решение — хорват фолил до штрафной!

54'

«Ливерпуль» едва не подловил своего соперника на контратаке. Морено сделал передачу на ход Лаллане, но Адам забрался в офсайд.

52'

Хозяева продолжают активно идти вперёд. Гамбоа здорово сыграл в отборе и не позволил Лаллане войти в штрафную.

50'

Джеррард с углового навесил во вратарскую — Фостер снял мяч с головы Ламберта.

48'

Коутиньо на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр, но мяч до Ламберта не дошёл.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Единственный гол на 45-й минуте забил Лаллана. Большое преимущество было у хозяев. Гости отвечали острыми контратаками, но Миньоле несколько раз выручил свою команду. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45′

Адам Лаллана - ГОЛ! Красиво разыграли мерсисайдцы! Хендерсон сделал передачу на ход Лаллане — Адам на скорости вошёл в штрафную и пробил точно в дальний угол!

43'

Морено в подкате выбил мяч из-под ног у Бераино, не позволив форварду гостей войти в штрафную.

41'

Дорранс с фланга выполнил навес во вратарскую — Бераино опередил защитника, но с близкого расстояния не попал в створ!

39'

Стерлинг сбил Гамбоа, не позволив гостям провести контратаку.

37'

Поконьоли помешал Морено выполнить навес в штрафную — мяч после рикошета ушёл на угловой.

35'

Бераино! Плотно приложился из-за пределов штрафной — Миньоле отбил мяч в сторону!

33'

«Ливерпуль» долго катает мяч возле чужой штрафной, но ничего опасного создать не удаётся.

31'

Морено подключился к атаке по флангу, сместился в центр, но защитник не позволил ему пробить по воротам.

29′

Доусон в подкате сбил Лаллану, арбитр сразу же показал «горчичник» защитнику гостей.

27'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ливерпуля» — 54% — 46%.

25'

«Вест Бромвичу» удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

23'

Брант на фланге накрутил защитника и попытался прострелить на ближнюю штангу — мяч от ноги Манкильо ушёл на угловой.

21'

Очень активен Лаллана у «Ливерпуля», почти вся игра в атаке идёт через него.

19'

Манкильо из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, Ламберт вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Фостер выручил свою команду!

17′

Шкртел получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам.

14'

Стерлинг! На дриблинге вошёл в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол — Фостер перевёл мяч на угловой!

13'

Лаллана с правого края ворвался в штрафную и низом прострелил во вратарскую — Хендерсон немного не дотянулся до мяча.

11'

Гости провели контратаку по правому флангу и заработали угловой. Моррисон навесил на дальнюю штангу — Миньоле кулаком отбил мяч в сторону.

9'

Хендерсона сбили в метре от штрафной. Джеррард попытался мощно пробить в дальний угол — мяч угодил в стенку и ушёл на угловой.

7'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Джеррард выполнил навес во вратарскую — Фостер уверенно сыграл на выходе.

5'

«Ливерпуль» много владеет мячом на первых минутах, но опасных моментов у ворот Фостера пока не возникает.

3'

Лаллана технично разобрался с защитником и сделал передачу на ход Ламберту, однако защитник не позволил форварду на скорости войти в штрафную.

2'

Брендан Роджерс провёл небольшую рокировку в составе. Сегодня с первых минут в нападении сыграет Ламберт, а Балотелли остался на скамейке запасных. Старридж по-прежнему восстанавливается после травмы.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.