71' Шер

90' Шер

90' Нкетиа

90+7'

Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Ньюкасл» — 2:0. В первом тайме отличился Эдегор, а после перерыва Шер срезал мяч в свои ворота после прострела Мартинелли. «Арсенал» одержал вторую победу подряд и вплотную подобрался к «Манчестер Сити», но у «горожан» есть игра в запасе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

И Шер за участие в стычке получил карточку.

90+6'

Нкетиа вспылил и потолкался с соперником. Арбитр вовремя вмешался и погасил конфликт.

90+4'

Триппьер выполнил подачу с углового, Рамсдейл вышел и намертво забрал мяч!

90+2'

Хозяева выиграли борьбу на правом фланге. Альмирон подхватил мяч, но выполнил подачу прямо в руки Рамсдейлу.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

? Лондонцы справились с подачей углового, но хозяева забрали подбор. Шер приложился с радиуса штрафной, но мяч пролетел над перекладиной!

87'

Нкетиа заменил Жезуса.

87'

Сака покинул поле — Нелсон вошёл в игру.

86'

Заброс в штрафную «Арсенала»! Рамсдейл вовремя выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Альмирона.

84'

Падение в штрафной «Арсенала»! Андерсон полез в обводку и рухнул в борьбе с Джакой. Арбитр показал, что нужно подниматься.

83'

Таргетт вышел вместо Бёрна.

82'

Андерсон вступил в игру вместо Жоэлинтона.

80'

Троссард и Парти появились на поле вместо Эдегора и Мартинелли.

80'

Артета ответил двумя перестановками.

79'

Гордон и Сент-Максимен вышли вместо Уиллока и Уилсона.

78'

Двойная замена у «Ньюкасла».

76'

Уилсон поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр, но лондонцы спокойно перехватили мяч.

75'

Гимарайнс накрутил соперника на фланге, но выполнил подачу прямо в руки Рамсдейлу.

73'

Бёрн шипами наступил сопернику на ногу и получил карточку.

72'

ГОЛ! Лондонцы после перехвата убежали в контратаку! Мартинелли с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Шер неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!

69'

Жезус на дриблинге ушёл от соперника и пробил с острого угла! Поуп перевёл мяч на угловой.

67'

Ботман выставил локоть и грубовато влетел в Жезуса. Бразилец сразу рухнул на газон, но обошлось без карточки.

65'

Альмирон появился на поле вместо Мёрфи.

65'

Штрафной для «Ньюкасла» на левом фланге. Триппьер навесил на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.

63'

Уилсон дошёл до штрафной и сделал скидку на Гимарайнса, который несильно пробил прямо в руки Рамсдейлу.

61'

Тирни появился на поле вместо Зинченко.

59'

Контратака «Ньюкасла»! Мёрфи с фланга прострелил в штрафную, а Джака в подкате накрыл опаснейший удар Уилсона.

57'

Лондонцы заработали угловой, а Поуп уверенно справился с подачей во вратарскую.

55'

Жезус сыграл на подборе перед штрафной, но Шер успел накрыть удар соперника.

53'

Уилсон здорово развернулся на фланге и сделал пас к штрафной, но Исак не успел к мячу.

51'

? Ответ «Арсенала»! Мартинелли с левого края ворвался в штрафную и пробил на исполнение — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

48'

? Момент у «Ньюкасла»! Мёрфи дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Исак набежал и пробил головой, но мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

46'

Стартовал второй тайм!

45+7'

И тут же свисток на перерыв прозвучал. Счёт на табло не очень-то отражает характер игры, потому что тут вполне могло быть что-нибудь вроде 3:1 в пользу «Арсенала» по количеству голевых моментов. Но Поуп несколько раз спасал «сорок», да и Рамсдейл играет уверенно. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.

45+7'

? Поуп! Прошёл навес слева в штрафную, Мартинелли сделал скидку на Эдегора, который резко пробил низом из центра штрафной — Поуп ухитрился среагировать и отразить удар в падении! Как же хорош вратарь «Ньюкасла» сегодня!

45+5'

Пока была медицинская пауза, начались небольшие стычки. Уилсон с Уайтом потолкался, Триппьер — с Жезусом.

45+4'

Ещё одна пауза у нас. Джаке оказывают помощь теперь.

45+3'

Триппьер навесил в центральную часть штрафной, там Ботман выиграл верховую борьбу и пробил головой — Рамсдейл на месте!

45+2'

Эдегор прихватил Гимарайнса за футболку. Штрафной назначен.

45'

Пять минут добавлено к первому тайму.

43'

Жоэлинтон наступил Саке на ногу в центре поля. Пауза у нас.

41'

Эдегор прорвался по центру в штрафную, где чуть запоздало отдал передачу на Мартинелли, которому не удалось опасно пробить с острого угла.

40'

Уайт выбивает мяч головой после навеса Триппьера от угла поля.

39'

Жоэлинтон получил мяч от Триппьера на краю штрафной, развернулся, но пробить не успел — защита выбила на угловой.

38'

Триппьер навесил со штрафного на правом фланге — «канониры» легко выбили мяч.

36'

Небольшая суматоха в штрафной «Арсенала» началась после того, как Рамсдейл уронил мяч, но полевым игрокам удалось его выбить в итоге.

35'

Привели Гранита в порядок, продолжается игра.

34'

Джака получил удар по ногам от Шера. Пауза у нас.

33'

Мартинелли, Жезус и Эдегор убежали к штрафной «Ньюкасла», но Мартинелли немного передержал мяч и только в последний момент отдал пас пяткой на Жезуса — была перехвачена эта передача.

31'

Рамсдейл вовремя выскочил к границе штрафной, не дав Уилсону нанести удар!

30'

Разыграли угловой «канониры», не создав ничего опасного.

29'

Жезус пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой заработан.

27'

? Уилсон от дуги штрафной мягко покатил на ход Уиллоку, Джозеф прорвался на скорости и пробил низом — Рамсдейл в падении отразил удар, не дав мячу влететь в «домик»!

26'

Продолжается игра.

25'

Середина тайма уже, а значит, у нас небольшая пауза на водопой.

24'

? Поуп! Джака теперь роскошный пас от центра поля на Саку вырезал, Букайо убежал между защитниками «Ньюкасла» и пробил по воротам — Поуп корпусом отразил удар!

22'

? Получил Эдегор мяч на линии штрафной и резко пробил под левую штангу — Поуп среагировал и в прыжке отразил удар!

21'

? Эдегор прекрасную передачу на Мартинелли вырезал, тот выскочил один на один, но не смог пробить Поупа с острого угла — Ник перевёл на угловой!

20'

Триппьер навесил с фланга к воротам, заработав угловой. После этого стандарта Жоэлинтон сфолил в верховой борьбе с Жоржиньо, врезав ему по спине.

18'

Уайт в прыжке выбил мяч головой после ещё одной подачи в штрафную.

16'

Выбивает защита «канониров» мяч из своей штрафной после навеса с правого фланга.

14'

ГОЛ! После навеса Эдегора со штрафного Бёрн выбил мяч головой, но пошла вторая волна атаки у «Арсенала». Жоржиньо покатил поперёк поля на того же Эдегора, Мартин обработал мяч и классно пробил низом метров с 20 в правый нижний угол — Поуп поздно увидел момент удара и не сумел спасти!

13'

Жезус заработал штрафной в борьбе с Гимарайнсом.

11'

И меняет решение арбитр — не будет 11-метрового! Не в руку, а в бедро Кивёру попал мяч всё-таки, хотя рука там очень близко была.

10'

Кавана сам побежал смотреть повтор.

9'

Минутку, VAR проверяет этот эпизод.

8'

? Пенальти в ворота «Арсенала»! Гимарайнс плотно пробил от линии штрафной после ещё одного углового, Кивёр заблокировал этот удар, но сыграл рукой!

6'

Триппьер навесил справа в штрафную, где Уилсону не удалось добраться до мяча в борьбе с соперником.

4'

Отбивается «Арсенал» после этого стандарта — Уиллок выше ворот пробил.

3'

Исак перехватил мяч в центре, прорвался в штрафную и покатил на Уиллока, тот пробил низом в дальний угол — Рамсдейл в падении перевёл на угловой!

2'

? Штанга! Мёрфи подработал мяч у края штрафной, сместился чуть ближе к воротам и пробил, попав в каркас ворот!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Восхищению командой Гвардиолы нет предела. Как и вере, что все трофеи уже в их руках.

«Титул берёт «Сити». Но теперь это незначительная цель». Реакция Англии на крах «Арсенала»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 35-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Развеяно популярное заблуждение о психопатах
Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»