81' Жота

52' Мин

77' Мин

90' Милнер 90' Жота

90' Ришарлисон 90' Ришарлисон

90+6'

Матч окончен! Фантастическая концовка у нас получилась! Игроки «Ливерпуля» сходу обозначили своё тотальное преимущество, но с конца первого тайма подопечные Клоппа «уснули», в итоге «Тоттенхэм» уже не в первый раз в последнее время умудрился догнать соперника. Ришарлисон уже в добавленное арбитром время сравнял счёт. Казалось, результат останется ничейным, но игроки «Ливерпуля» вовремя очнулись, воспользовались ошибкой Лукаса Моуры и всё-таки вырвали очень непростую победу! 4:3, АПЛ в очередной раз радует очень ярким матчем!

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в матче с семью голами
90+6'

Старается «Тоттенхэм», но осталось очень мало времени!

90+5'

Клопп после гола Жоты рванул, чуть ли не круг вокруг стадиона пробежал! Остановился перед резервным арбитром немец и поплёлся обратно, держась за заднюю поверхность бедра. Неужели надорвал? Ришарлисон же схватился за голову. Перехватили у него звание героя!

90+4'

Очень оригинально отметил взятие ворот Жота! Просто сел на газоне в поле лотоса, после чего на него накинули партнёры!

90+4'

ГОЛ! Ничего себе, какая концовка получается у нас! Лукас Моура привёз гол! На ровном месте он отыграл на Жоту, который слева в штрафную ворвался и отличным ударом в дальний угол переиграл Форстера! Вот это да!

90+3'

Сорвал на эмоциях Ришарлисон с себя футболку, за что получил жёлтую карточку. Ещё и с Соном неплохой танец исполнил.

90+3'

ГОЛ! Сон Хын Мин исполнил штрафной удар, отлично забросил в штрафную площадь, где Ришарлисон выскочил из-за спины защитника и головой переправил мяч в девятку ворот «Ливерпуля»! Вот это да!

90+2'

6 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90+1'

Джеймс Милнер получил карточку. На ровном месте он сзади ударил по ногам Кейна.

90'

Второй заменой гости выпустили на поле Арно Данжуму, а отдыхать отправился Иван Перишич.

90'

Двойная замена в составе «Тоттенхэма». Лукас Моура вышел вместо Педро Порро.

89'

Очень хорошая атака «Тоттенхэма». Перишич слева вырвался на оперативное пространство, пытался пробросить мяч мимо Фабиньо, но бразилец здорово корпус поставил!

88'

Жаркой может получиться концовка! Игроки «Тоттенхэма» контроль над мячом смогли наладить, перешли на половину поля «Ливерпуля»!

86'

А пока Тирни слушает коллег из комнаты ВАР, «Ливерпуль» делает замену. Джеймс Милнер появился на поле вместо Кёртиса Джонса.

85'

Педро Порро с правого фланга навесил в штрафную площадь в направлении Ришарлисона, и бразилец оказался на газоне. Показалось там, что руками его Конате держал. Пол Тирни ждёт реакции из комнаты ВАР!

84'

Решили наставники «Тоттенхэма» Скиппом не рисковать. Самостоятельно он покинул пределы поля с компрессом у виска, вместо него появился Ришарлисон.

83'

Пауза затягивается, Скиппу по-прежнему оказывают помощь. Там шипами ему в висок влетел Жота, судя по всему.

81'

Скипп лежит в центре поля, кровь там у игрока «Тоттенхэма». Это Диогу Жота задрал очень высоко ногу, попав по лицу игроку гостей. Это очень жёстко, очень извиняется футболист «Ливерпуля».

79'

И вновь напряжённо у ворот «Ливерпуля»! Педро Порро навесил с правого фланга в центр штрафной площади, Хёйбьерг выиграл верховую борьбу, пробил головой, но в дальний угол не попал!

77'

ГОЛ! А вот это уже интересно! Кристиан Ромеро из глубины поля выполнил длинный заброс вперёд на корейца, который вырвался один на один и аккуратным ударом низом пробил под рванувшим навстречу Алисоном!

75'

Всё же игроки «Ливерпуля» сделали акцент на защите достигнутого результата. Мяч очень уверенно держится у хозяев поля.

73'

Замена в составе «Ливерпуля». Коди Гакпо отправился отдыхать, вместо него будет играть Дарвин Нуньес.

72'

Перестала получаться игра в атаке у «Тоттенхэма». «Ливерпуль» тоже не блещет, но хотя бы идёт вперёд. Хендерсон искал своей передачей Жоту, но на перехвате игрок гостей сыграл.

70'

Конате получил жёлтую карточку. Не самая яркая игра у нас в последние минуты, но Сона сейчас хватал руками защитник, не дав разогнать быструю атаку.

68'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Пошли вперёд игроки «Ливерпуля», Робертсон рванул в обыгрыш по левому флангу, но не удалось оппонента преодолеть.

66'

Замена в составе «Тоттенхэма». Вместо Деяна Кулушевски на поле появился Пап Сарр.

64'

Угловой игроки «Ливерпуля» заработали на левом фланге. Пошла неплохая подача в штрафную площадь, но всё же без проблем гости отбились. Мяч вынесен.

63'

Диогу Жота также появился на поле у хозяев, заменил он Луиса Диаса.

63'

Двойная замена в составе «Ливерпуля». Для начала на поле вышел Джордан Хендерсон, заменив Харви Эллиотта.

62'

Салах получил мяч на правом фланге, попытался его прокинуть, но тут Перешич схватил руками египтянина. Штрафной будет!

61'

7-4 было по ударам в первом тайме, во втором уже 1-3. «Тоттенхэм» наиграл на две штанги подряд, это основное пока событие второй части матча.

59'

Салах справа успел догнать мяч после длинной передачи, сначала остановил его перед лицевой, затем навесил на ближнюю штангу, но отсюда игрок «Тоттенхэма» мяч вынес.

57'

Перишич слева выполнил отличный перевод направо на Порро, который приблизился к штрафной площади и мощно пробил сходу! Кончиками пальцев дотянулся Алисон Бекер, переправив мяч на угловой!

56'

Нужен гол «Тоттенхэму», и тогда игра может пойти по совсем непредсказуемому сценарию! Трудятся игроки гостей.

54'

Ого, что творится! Теперь уже Ромеро попал в каркас! Кейн выполнил заброс в штрафную, Робертсон упустил за спину Кристиана, который в падении дотянулся до мяча, отправив его в дальний угол, но штанга за «Ливерпуль»!

54'

Сон Хын Мин вновь попал в штангу! Классная передача с правого фланга на корейца, который мяч обработал, с подступов к штрафной пробил из-под Конате, но угодил в каркас!

53'

Многовато фолов в последние минуты, теперь вот Фабиньо перестарался в центре поля. Без карточки обошлось.

52'

А у нас карточка! Гакпо на приличной скорости рванул из центра поля вперёд, и Сон Хын Мин его руками хватал.

51'

Трент справа исполнил угловой, навесил на Ван Дейка, который далековато находился от ворот, скидку выполнил, но точно на игрока «Тоттенхэма». Отбились гости.

50'

Неплохой заброс от Робертсона слева на дальнюю штангу, был готов Эллиотт пробивать по воротам, но Перешич его опередил и выбил мяч за лицевую.

48'

Джонс здорово сыграл в стенку с Эллиоттом и под ответную передачу уже намеревался врываться в штрафную площадь, но неточная передача у партнёра получилась. Мяч хозяева сохранили, но темп атаки был потерян.

47'

Много борьбы в центре поля в начале второго тайма. Игроки «Тоттенхэма» стараются высоко соперника встречать, нужна активность гостям!

46'

Начался второй тайм! Надо сказать, игроки «Тоттенхэма» намного раньше появились на поле после перерыва, пришлось им ждать хозяев.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Весьма интересный футбол у нас получается. Игроки «Ливерпуля» почти весь первый тайм доминировали целиком и полностью, забили три мяча, и казалось, что ничего интересного мы больше не увидим, но «Тоттенхэм» к концу тайма в роли Феникса восстал практически из пепла, создал ряд опаснейших моментов, а Кейн и вовсе один мяч отыграл. Нас ждёт интересный второй тайм, лондонцы показали, что ещё могут бороться! И главное — отреагирует ли «Ливерпуль»? Ждём!

45+2'

Угловой напоследок заработали игроки «Ливерпуля». Роберстон навесил от правого флажка, Ван Дейк неплохо тянулся к мячу, но пробить ему толком не дали. Вирджил показывал, что была игра рукой у соперника, но арбитр его проигнорировал.

45+1'

Игроки «Ливерпуля» решили немного успокоить соперника, спокойно докатать мяч до свистка на перерыв. Вперёд особо не торопятся хозяева.

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма. Нужен перерыв игрокам «Ливерпуля», совсем сбавили хозяева, надо отдохнуть.

44'

Длинная передача вперёд на Сона, который набрал скорость, справа ворвался в штрафную и классным обводящим ударом в дальний угол отправлял мяч, но попал в штангу!

42'

И сразу могли ещё один забивать игроки «Тоттенхэма»! Робертсон «обрезался» в центре поля, Кулушевски по центру в штрафную площадь проник и низом опасно пробил! Успел выставить ногу голкипер и спас свою команду! Что-то поплыли хозяева!

40'

ГОЛ! Блестяще сыграл Перишич! Набрал скорость на левом фланге Иван, получил передачу на ход, затем на замахе здорово убрал защитника и мягко перебросил ещё одного, в итоге Кейн без сопротивления с близкой дистанции с лёта расстрелял Алисона!

39'

Чудом не забил «Тоттенхэм»! Спас Ван Дейк! Сон Хын Мин ворвался в штрафную, здорово переиграл Алисона, и пробивал уже в пустой вроде створ, но смог Вирджил выскочить на мяч!

38'

Нарушены правила против Салаха в глубине поля, египтянин поднялся с улыбкой. Хорошее настроение у Мохамеда. Разыграли хозяева штрафной и продолжили мяч катать.

37'

Луис Диас отыграл налево на Робертсона, который навесил на дальнюю штангу, но мяч с ноги свалился, в итоге улетел за лицевую линию.

36'

Не меняется рисунок игры, да и куда ему меняться. «Тоттенхэм» «прибит», хозяева играют в своё удовольствие.

35'

Всё в порядке с Диасом, а момент упустили арбитры, нарушения не было, поэтому и ВАР не посмотрел эпизод. Но очень грязно сыграл Скипп.

34'

Ужас! Повтор показал, что Скипп прямой ногой откровенно влетел в голеностоп, абсолютно не успевая на мяч. Врачи «Ливерпуля» появились на поле.

33'

Луис Диас неплохо прорвался по левому флангу в сторону штрафной площади, отыграл левее на Робертсона, который мяч упустил, но колумбиец после паса оказался на газоне. Очень жёстко ему в голеностоп влетел Оливер Скипп. Это красная должна быть!

32'

Неплохой заброс из глубины в штрафную площадь «Тоттенхэма», Эллиотт там выпрыгнул в борьбе с соперником, но удар не получился. Скорее тут мяч просто отскочил за лицевую.

29'

Момент у «Тоттенхэма»! Кейн здорово справа ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, но там Сон Хын Мин немного до мяча не добрался. Другое дело, что в офсайде был Гарри, гол бы всё равно отменили.

27'

В неторопливом темпе наша игра проходит. Футболисты «Ливерпуля» спокойно мяч контролируют, уже никуда особо не торопятся.

25'

Никак не получается у «Тоттенхэма» выбраться со своей половины поля, высокий прессинг «Ливерпуля» приносит свои успехи.

24'

Продолжает «Ливерпуль» доминировать, «Тоттенхэм» всем составом опустился на свою половину поля. Ужасная страница в истории лондонцев, конечно.

23'

Робертсон отыграл направо на Салаха, который ворвался в штрафную площадь, но не удалось оборонительный редут соперника пройти.

22'

Салах с линии штрафной площади из-под защитника попытался закрутить мяч в дальний угол, но точности ему тут не хватило.

21'

А вот и для Бекера нашлась работа, но это громкое слово. Сон Хын Мин получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь и получилось точно в руки голкиперу.

19'

Хорошая подача справа от углового флажка в центр штрафной площади, Фабиньо тут до мяча не добрался, а Кулушевски вынес игровой снаряд.

18'

Трент выполнил длинный диагональный пас налево на Гакпо, который получил мяч в штрафной, сместился к её линии и пробил по воротам! Мяч попал в игрока гостей, улетев затем на угловой.

16'

Замечены болельщики, которые уже начали покидать стадион. Подозреваю, что это любители «Тоттенхэма». Местные точно никуда не уйдут по такой игре.

15'

ГОЛ! И вновь египтянину дали пробить пенальти! На этот раз уверенно реализовал свою попытку Салах! По центру прямо под перекладину пробил Мохамед, а Форстер прыгнул в левый от себя угол!

14'

Гакпо получил мяч на самом входе в штрафную площадь, и тут жёстким подкатом ему в ноги влетел Кристиан Ромеро.

13'

Пенальти назначен в ворота «Тоттенхэма»!

11'

Одну большую затяжную позиционную атаку «Ливерпуля» мы наблюдаем. Моментов больше пока нет у ворот Форстера.

9'

Успокоились команды после взрывного начала встречи. «Ливерпуль» спокойно мяч контролирует, а вместе с ним и игру.

7'

Не очень хорошее начало для игроков «Тоттенхэма», и футболисты хозяев продолжают владеть мячом. Явно обескуражены гости.

5'

ГОЛ! Разрывает «Ливерпуль» соперника на первых минутах! Классно забежал по правому флангу Гакпо, получил передачу на ход и от лицевой прострелил на ближнюю штангу! Никто не помешал Диасу в касание переправить мяч в ближний угол!

3'

ГОЛ! Быстрый гол удался игрокам «Ливерпуля»! Салах получил мяч на правом фланге, отыграл чуть назад на Трента, который отлично навесил на дальнюю штангу! Кёртис Джонс набежал и с угла вратарской в касание пробил под Форстером в створ!

2'

Футболисты «Ливерпуля» начали обозначать своё преимущество, больше хозяева владеют мячом на первых мгновениях встречи.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Тоттенхэма» В традиционных белых майках, серых трусах гости, а «Ливерпуль» сыграет в не менее традиционной красной форме!

0'

Красные отказались от главной трансферной цели.

Владельцы «Ливерпуля» делают из клуба середняк. Не спасёт даже Клопп
0'

В 27 лет Мэйсон перенёс операцию на голове. Сейчас Райану 31 – и он последняя надежда «Тоттенхэма» на попадание в ЛЧ.

«Тоттенхэм» к игре с «МЮ» готовит самый юный тренер АПЛ. Его карьеру сломала жуткая травма
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.