44' Рашфорд
Стадион «Тоттенхэм Хотспур», Лондон, Англия

41' Хёйбьерг

7' Санчо

43' Ван-Биссака 44' Рашфорд

56' Порро

79' Мин

59' Линделёф

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Тоттенхэм Хотспур» добивается по-настоящему волевой ничьей в матче против «Манчестер Юнайтед» — 2:2! Манкунианцы выдали мощный первый тайм, реализовав две атаки усилиями Санчо и Рашфорда, но после перерыва команды поменялись ролями — уже «шпоры» доминировали на поле, сумев в итоге спастись благодаря голам Порро и Сона. Команда тен Хага упустила возможность подняться на третью строчку в таблице АПЛ, оставшись на четвёртом месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«МЮ» к перерыву вёл в два мяча. А потом «Тоттенхэм» перевернул игру!
90+3'

Каземиро пытался перечеркнуть старания «Тоттенхэма» во втором тайме, но удар головой пришёлся над перекладиной!

90+2'

«Юнайтед» даёт концовку — больше игры на половине «Тоттенхэма». Правда, без остроты у ворот Форстера.

90+1'

Четыре минуты Энтони Тейлор компенсировал ко времени второго тайма!

88'

Кейн получил небольшое повреждение, но вернулся в игру после оказания помощи.

87'

Танганга заменил Сона.

86'

Марсьяль не успел нанести удар из пределов штрафной, хотя Кулушевски рисковал вместо мяча врезать сопернику по ноге! Обошлось для «шпор»!

85'

Бруну Фернандеш пытался обострить атаку гостей, но прострел к 11-метровой отметке не дошёл до Фреда!

83'

Рашфорд довёл атаку «Юнайтед» до удара с дальней дистанции — слишком высоко.

81'

Лишь второй пропущенный мяч заставил манкунианцев задвигаться в атаке. Правда, пока без особого продвижения к воротам.

79'

ГОЛ! Заслужили! Кейн открылся под скидку в свободную зону на правом фланге, протащил мяч и от края штрафной прострелил на дальнюю штангу — а Сон замкнул атаку, технично переправив мяч в сетку ворот!

77'

Дэвис — вместо Перишича.

77'

Данжума заменил Порро.

75'

Кейн опасно простреливал во вратарскую, но до удара в упор дело не дошло! И следом капитан «Тоттенхэма» пробил с линии штрафной — де Хеа на месте!

74'

Линделёф за очевидную подножку против Сона мог и карточку получить, которая стала бы второй для защитника «Юнайтед»! Энтони Тейлор не решился оставить гостей вдесятером!

72'

Вегорст вышел на поле, заменив Антони.

71'

Ван-Биссака заменён. Маласиа появился на поле.

70'

Простили «Юнайтед»! Дайер оказался неприкрытым у линии гостевой вратарской, а подача пришла своевременно — но удар головой пришёлся рядышком со штангой!

68'

Ещё одна хорошая атака «Тоттенхэма»! Кулушевски открылся под передачу в штрафную «Юнайтед» и пробил низом под острым углом — и тут промах!

66'

Момент! Кейн в быстрой атаке «шпор» сместился на правый край и выполнил кросс в штрафную в направлении Сона, но тот из выгодной позиции пробил мимо цели — мяч не завернул в дальний угол ворот!

64'

Продолжают хозяева активно играть на чужой половине поля. Порро привычно взялся за подачу от угла поля, но на ближней штанге гости контролировали ситуацию.

62'

Фред заменил Эриксена.

61'

А «Юнайтед» пошёл на двойную замену. Марсьяль вошёл в игру. Санчо покинул поле.

61'

Кулушевски вместо Ришарлисона — первая замена «Тоттенхэма».

59'

Линделёф лишь ценой фола на жёлтую карточку остановил рывок Кейна. Это третье предупреждение в матче.

58'

Могли манкунианцы быстро вернуть себе преимущество в два гола! Бруну Фернаднеш по центру ворвался в штрафную и технично перебросил вратаря — мяч угодил в перекладину! Ван-Биссака угадал с отскоком и добивал в падении головой — а тут уже Форстер потащил!

56'

ГОЛ! «Шпоры» в игре! После навеса во вратарскую Ришарлисону не дали пробить головой, но подбор остался за Порро — и он уже внешней зарядил под перекладину!

54'

Ван-Биссака потерял мяч, но быстро исправился, сыграв в отборе и не пустив Ришарлисона в штрафную гостей.

52'

«Тоттенхэм» с нужным настроем вышел на второй тайм. Есть проблемы у «Юнайтед» с выходом из обороны.

50'

Серьёзное давление на оборону «Юнайтед»! После серии забросов во вратарскую гостей Лангле головой дотянулся до мяча — и тот зацепил перекладину!

48'

Два угловых подряд разыграл «Тоттенхэм», но оборона манкунианцев справилась с подачами Порро.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча! Без замен в перерыве обошлись команды.

45+2'

Главный судья дал свисток на перерыв! В первом тайме «МЮ» быстро освоился на чужой поле, открыв счёт уже на седьмой минуте благодаря мастерскому удару Джейдона Санчо. И в дальнейшем атака манкунианцев смотрелась интереснее, хотя и «шпоры» отметились несколькими хорошими выпадами. В итоге Маркус Рашфорд ближе к концовке тайма удвоил преимущество гостей, 0:2. Продолжение следует!

45+1'

Две минуты Энтони Тейлор компенсировал ко времени первого тайма.

44'

ГОЛ! Бруну Фернандеш выполнил длинную передачу на ход Рашфорду, который ворвался в штрафную и классно пробил под перекладину! Есть вопросы к обороне «шпор»!

43'

И ещё одно предупреждение! Ван-Биссака за грубый фол против Ришарлисона удостоился жёлтой!

41'

Хёйбьерг врезал Бруну Фернандешу по ногам! Энтони Тейлор решил напомнить о себе, достав из кармашка жёлтую карточку!

40'

Бруну Фернандеш вырезал роскошный кросс на дальнюю штангу, но Форстер успел переместиться, среагировав на удар Рашфорда в касание!

38'

Кейн не обработал мяч у чужой штрафной, позволив Санчо сыграть в отборе. Пока капитан «шпор» мало заметен на поле.

36'

Ришарлисон принял мяч в штрафной гостей и неплохо прострелил вдоль линии вратарской, но Порро поздно среагировал на эту задумку!

34'

Перишич грудью сделал скидку в направлении Ришарлисона, который не уследил за линией офсайда. Лайнсмен не зевнул момент, подняв флажок.

33'

Здорово манкунианцы комбинировали в касание у границы чужой штрафной, но в завершении Рашфорду не позволили пробить с разворота!

31'

Ещё один корнер заработали хозяева, но здесь подача у Порро не получилась — слишком высоко полетел мяч.

29'

Опаснейший момент! После подачи от угла поля Перишич сыграл на опережение и пробил головой под перекладину — де Хеа в красивом прыжке смахнул мяч в сторону от ворот!

28'

Ришарлисон разыграл стеночку с партнёром, убежал от Линделёфа, ворвался в штрафную «Юнайтед», но не решился на удар, а прострел на дальнюю штангу, где открывался Порро, не прошёл!

27'

Право на угловой получили манкунианцы, но розыгрыш этого стандарта завершился попаданием Каземиро в офсайд.

25'

Бруну Фернандеш эффектно освободился от защитника и с левой пробил из-за штрафной — Форстер отразил мяч за лицевую!

23'

Антони заметил рывок Бруну Фернандеша в штрафную «Тоттенхэма» и исполнил пас низом, но удар португальца успели заблокировать!

21'

Вышли хозяева в атаку по центру, но вот дальний удар Порро не побеспокоил голкипера — мяч улетел на трибуны.

19'

Санчо был очень близок к дублю! Вывели Джейдона на удар из пределов штрафной — и лишь Перишич на линии ворот подстраховал уже отыгранного вратаря!

18'

Ван-Биссака задумал хорошую передачу в район дальней штанги, но партнёры не прочувствовали момент.

16'

«Тоттенхэм» пробует наладить позиционное нападение, но пока без интересных подходов к воротам де Хеа.

14'

Ришарлисон в атаке с ходу левым краем забрался в штрафную гостей и несильно пробил из-под защитника — де Хеа справился!

13'

Рашфорд исполнил дальний штрафной удар, но в створ не попал. Голкипер «шпор» полностью контролировал полёт мяча.

11'

Манкунианцы владеют мячом на чужой половине, но не спешат обострять ситуацию у ворот Форстера.

9'

Ришарлисон откликнулся на длинный заброс к чужой штрафной, но попался в небольшое положение «вне игры».

7'

ГОЛ! Санчо получил передачу у угла штрафной, подработал под правую и классно пробил из-под защитника — мяч залетел под дальнюю штангу!

5'

Линделёф не дал пройти опасному прострелу в штрафную гостей, где Кейн уже был готов принять мяч!

3'

Справилась оборона «Тоттенхэма» с первым забросом в штрафную. А уже следующую атаку «Юнайтед» прервал свисток арбитра — Рашфорд попался в офсайд.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Неманья Видич рассказал, как чуть не перешёл в «Ливерпуль», а также вспомнил игру против Месси.

«Я пришёл из «Спартака» – меня никто не знал». Видич неожиданно дал интервью легенде «МЮ»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.