45' Жезус

54' Боуэн

82' Крессуэлл

90+5'

Матч окончен! «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Вест Хэмом» — 2:2. «Канониры» по ходу встречи вели 2:0, но в итоге потеряли важные очки. Во втором тайме Сака не забил пенальти, а уже в следующей атаке отличился Боуэн. «Арсенал» теперь опережает «Манчестер Сити» на четыре очка, но при этом у «горожан» есть игра в запасе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Арсенал» снова сыграл вничью. Кажется, чемпионство уплывает к «Сити»
90+4'

«Канониры» перевели игру на чужую половину поля, а Фабианьски уверенно выловил мяч после заброса Жоржиньо в штрафную.

90+3'

Форнальс сделал пас вразрез, Корне дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд у игроков «Вест Хэма».

90+1'

Бенрахма уступил место Форнальсу.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Нкетиа появился на поле вместо Эдегора.

88'

Корне и Даунс вышли вместо Пакета и Антонио.

87'

Двойная замена у «Вест Хэма».

87'

Сака откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол! Промах!

85'

Виейра и Нелсон вышли вместо Тирни и Мартинелли.

85'

Двойная замена у «Арсенала».

83'

Крессуэлл проиграл позицию и получил карточку за срыв атаки.

81'

Опасно! Бенрахма продавил Холдинга на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Антонио пробил головой, но мяч зацепил перекладину и выскочил в сторону!

79'

Бенрахма с фланга сделал заброс во вратарскую, а Рамсдейл в высоком прыжке снял мяч с головы Цоуфала.

77'

Контратака «Вест Хэма»! Боуэн влетел в штрафную и пробил низом — Уайт принял удар на себя. Угловой будет.

75'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 70% на 30%. А по ударам впереди «Вест Хэм» — 12:9 (в створ — 3:4).

73'

Антонио рвался в контратаку, но Габриэл здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

71'

«Арсенал» забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля. Хозяева вынуждены большими силами обороняться.

69'

Сака дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Фабианьски уверенно накрыл мяч.

67'

Троссард заменил Жезуса.

67'

Жоржиньо появился на поле вместо Парти.

64'

Мартинелли дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Жезус немного не дотянулся до мяча! С трудом отбились хозяева.

62'

Цоуфал из аута вбросил мяч далеко в штрафную, а Зума из борьбы пробил слишком неудачно.

60'

«Вест Хэм» заметно прибавил в активности. Перешла игра на половину поля «Арсенала».

58'

Цоуфал вырезал диагональный перевод, Боуэн забежал и прострелил в штрафную! Бенрахма немного не успел к мячу.

56'

Гости провели быструю атаку! Джака сделал пас к штрафной, Мартинелли подхватил мяч и пробил низом — Фабианьски на месте!

54'

ГОЛ! Керер из глубины сделал заброс в штрафную, Боуэн набежал и в касание пробил в ближний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

52'

Сака не забил пенальти! Букайо бил в угол, но не попал в створ!

50'

Пенальти в ворота «Вест Хэма»! Сака навесил с углового — Мартинелли поборолся и пробил, а мяч попал в руку Антонио. Арбитр сразу указал на «точку».

48'

Антонио разогнался по флангу, но выполнил слишком сильную подачу — перелетел через штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! 2:1 в пользу «Арсенала» после 45 минут. «Канониры» агрессивно начали и забили два быстрых гола — отличились Жезус и Эдегор. Постепенно «Вест Хэм» выровнял игру, а на 33-й минуте Бенрахма отыграл один мяч, реализовав пенальти.

45+4'

Жезус прихватил руками Антонио и получил карточку за срыв атаки.

45+2'

Боуэн с углового навесил на дальнюю штангу! Зума выиграл борьбу, но с острого угла не попал в створ.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Крессуэлл рвался к мячу, но столкнулся с Рамсдейлом и получил повреждение. Пауза возникла.

41'

Сака разогнал атаку и сделал перевод в штрафную, но Мартинелли неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.

39'

Пакета сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел выше ворот.

37'

Крессуэлл с углового навесил во вратарскую! Рамсдейл вышел и кулаками вынес мяч в сторону.

35'

Парти проиграл забег на скорость и сбил Бенрахма, сорвав атаку «Вест Хэма».

33'

ГОЛ! Бенрахма с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Рамсдейл не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.

31'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Райс совершил перехват и сделал пас в штрафную, а Габриэл в подкате снёс Пакету.

29'

Сака забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Зума выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

27'

Райс вырезал длинную диагональ на правый фланг, а Цоуфал поторопился и залез в офсайд.

25'

Александр Зинченко сегодня не сыграет из-за травмы паха.

Александр Зинченко пропускает матч с «Вест Хэмом» из-за травмы паха
23'

Эдегор открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч попал в застрявшего в офсайде Жезуса.

21'

«Канониры» здорово разыграли через пас по центру. Эдегор попытался сделать передачу пяткой на ход Жезусу, но хозяева перехватили мяч.

19'

Райс со штрафного бесхитростно пробил прямо в стенку! Без проблем отбились «канониры».

18'

Антонио совершил рывок по левому флангу, а Уайт проиграл позицию и снёс соперника в подкате.

16'

Жезус забежал по левому флангу, но Цоуфал здорово отработал и помешал бразильцу прострелить в штрафную.

14'

Соучек из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Антонио рвался, но не сумел зацепиться за мяч.

12'

И пока совсем не держится мяч у «Вест Хэма». Робко действует команда Дэвида Мойеса.

10'

ГОЛ! «Канониры» заперли соперника возле штрафной. Мартинелли вырезал подачу на дальнюю штангу, Эдегор набежал и в касание вогнал мяч в сетку ворот!

7'

ГОЛ! Красиво разыграли «канониры»! Эдегор сделал пас вразрез, Уайт дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, а Жезус замкнул в касание!

5'

Борьба в штрафной «Арсенала»! Бенрахма плотно пробил, а Холдинг принял удар на себя. Хозяева пытались доказать, что была игра рукой, но на повторе видно, что всё было чисто.

3'

Уайт подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, но хозяева спокойно отбились.

1'

Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.

0'

Изучаем календарь у «Арсенала» и «Манчестер Сити» до конца сезона и прикидываем, смогут ли «горожане» выиграть АПЛ.

Где оступятся «Сити» и «Арсенал»? Календарь и прогноз суперкомпьютера на главную гонку АПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.

Правоохранители Молдавии проводят обыски у представителей оппозиции
В Химках сотрудники МЧС локализовали пожар на складе
Внук Пугачевой объявил о гастролях с новым коллективом
«Еще не восстановилась»: Боня о состоянии после пластики
Перенесший инсульт Шура ощипывает кур на рынке
Стало известно, за сколько Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии
Трамп и Обама могут приехать во Францию на годовщину высадки в Нормандии
В Челябинске иностранец подрезал чемпионку UFC с подругой и назвал их «свиньями»
«Не нужно тренироваться на «Спартаке»: экс-игрок сборной России об Абаскале
Стало известно о давлении на США со стороны Германии по вопросу оказания помощи Украине
Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о подставе на «Маске»