Стадион «Сент-Джеймс Парк», Ньюкасл-апон-Тайн, Англия

65' Уиллок

88' Уилсон

90+5'

ВС?! Матч окончен! Так и не смог ничего противопоставить сегодня «Манчестер Юнайтед», и хозяева поля одержали заслуженную победу. 2:0.

«Манчестер Юнайтед» уступил «Ньюкаслу» в матче АПЛ
90+4'

Дэниэл Бёрн заводит трибуны, на которых и так все в отличном настроении, и многие уже разделись. А пока свело ногу у Забитцера. Небольшая пауза.

90+3'

Опасно у ворот «Манчестер Юнайтед»! Быстрая атака хозяев, Бруно Гимарайнс прострелил справа, и Шер сходу по воротам пробил, но чудом в створ не попал!

90+2'

Комфортный счёт для «Ньюкасла», и ничего не получается у «Манчестер Юнайтед», так что хозяева спокойно доводят дело до победы.

90+1'

5 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Отбились игроки «Манчестер Юнайтед» после очередного углового у своих ворот, рванули в быструю атаку, но быстро мяч потеряли. Не в форме сегодня гости.

88'

ГОЛ! Триппьер справа выполнил штрафной удар, навесив точно на голову Уилсону, который с линии вратарской площадки переправил мяч в дальний угол! Думаю, победят сегодня хозяева!

86'

Время тает, а игроки «Манчестер Юнайтед» никак не могут приблизиться к воротам хозяев. Давненько мы не видели в игре Поупа.

84'

Ещё одна замена в составе «Ньюкасла». Эллиот Андерсон появился на футбольном поле вместо Джозефа Уиллока.

83'

И сразу пятая замена в составе «Манчестер Юнайтед». Виктор Линделёф вышел вместо Рафаэля Варана.

83'

Вместо Лисандро Мартинеса на поле появился Факундо Пельистри.

82'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Фред вышел на поле вместо Скотта Мактоминея.

81'

Бруну Фернандеш забросил мяч в штрафную площадь хозяев, Марсьяль очень здорово сыграл на приёме, после чего пробил, но мяч после рикошета улетел за лицевую.

80'

Замена в составе «Ньюкасла». Вместо Александера Исака на поле появился Каллум Уилсон.

79'

Быструю атаку провели футболисты «Ньюкасла», Уиллок по центру мяч протащил, попытался сходу самостоятельно пробить по воротам, но совсем в створ не попал.

78'

У Шера опять проблемы с головой, судя по всему. Напомню, доставалось ему уже в первом тайме. Врачи «Ньюкасла» появились на поле.

76'

ОГО! «Ньюкасл» был обязан забивать ещё! Сначала после подачи углового мяч был послан в перекладину Де Хеа после удара Жоэлинтона, а затем уже Марсьяль вытащил его с линии ворот после добивания от Шера! Француз в штангу смог мяч переправить!

76'

«Ньюкасл» ответил своим прорывом по правому флангу, Гордон обыграл Мартинеса, прострелил на дальнюю штангу, и там выбит мяч на угловой!

75'

Угловой у ворот «Ньюкасла». Навесил Шоу от правого флажка на дальнюю штангу, Санчо пробить не смог, но мяч сохранил. Подача на Варана, который выполнил скидку точно в руки Поупу.

73'

Мактоминей отличный прорыв по правому флангу совершил, навешивал в штрафную площадь на Марсьяля, но тому не дали пробить по воротам.

72'

Перешли в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», неплохой перевод Санчо слева исполнил на противоположный флаг на Дало, а тот отдал в центр на Забитцера, который в штрафную забрался, а вот точно пробить ему не дали.

71'

Неплохая атака развивалась у «Манчестер Юнайтед», Санчо вовремя сыграл на левом фланге, подхватил мяч, но переиграть Триппьера не смог. Аут в пользу «Ньюкасла».

70'

Не так много времени осталось у «Манчестер Юнайтед», но и не могут гости толком перевести игру к воротам соперника. Надо сказать, что и хозяева не настроены останавливаться на достигнутом.

68'

Энтони Гордон заменил Джекоба Мёрфи. Планировал тройную замену Хау, но после взятия ворот решил изменить свои планы.

67'

А теперь замены в составе «Ньюкасла». Для начала вместо Аллана Сент-Максимена появился Жоэлитон.

66'

Середина второго тайма у нас идёт, продолжают игроки «Ньюкасла» мячом владеть. Непросто будет перевернуть ход поединка гостям.

64'

ГОЛ! Активно последние минуты провели игроки «Ньюкасла» и забили закономерный в чём-то гол! Бруно Гимарайнс слева навесил на дальнюю штангу, Сент-Максимен от лицевой сбросил мяч в центр, и Уиллок из пределов вратарской головой занёс его в створ!

62'

Эдди Хау сейчас сразу три замены в составе своей команды сделает. Можно освежить атаку, почему бы и нет.

62'

Антони Марсиаль также появился на поле у гостевой команды. Ваута Вегорста он заменил.

62'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Антони на поле появился Джейдон Санчо.

59'

Поживее заиграли футболисты «Ньюкасла», стараются и гости не отставать! Хотелось бы голы увидеть нам!

57'

Удар из-за пределов штрафной площади по воротам «Манчестер Юнайтед». Это Шер подключился, издали приложился по мячу, но получилось рядом со штангой.

56'

Давненько не было в атаке «Манчестер Юнайтед», и вот Антони из-за пределов штрафной площади пробил из-под Бёрна, но без проблем справился Поуп и мяч поймал.

54'

Опасно! Сент-Максимен слева прорвался, навесил в центр от лицевой, мяч после рикошета полетел на ближнюю штангу, где Мактоминей чуть не срезал мяч в свои ворота! Обошлось!

52'

Владеют мячом игроки «Ньюкасла» в начале второго тайма, но пока без обострения обходится.

50'

Неплохая атака могла сейчас получиться у «Манчестер Юнайтед». Бруну Фернандеш на левом фланге прокинул мяч мимо защитника, но не хватило ему поля. Не успел прострелить португалец, упустив мяч за лицевую.

49'

Возобновилась игра у нас. Шер покинул пределы поля, но должен вернуться, судя по всему.

48'

Кстати говоря, защитник «Ньюкасла» после этого попадания в голову так и остался на газоне. Врачи на поле появились. Пауза у нас.

47'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Ньюкасла». Триппьер навесил на ближнюю штангу, но получилось очень сильно, скорее тут попал он в голову Шеру, чем передачу сделал.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Ничего интересного не увидели мы в добавленное арбитром время, команды отправляются отдыхать. Очень интересный футбол у нас получается, и хотя голов не было, пару опасных моментов мы увидели. Пока опаснее «Ньюкасл», но и «Манчестер Юнайтед» нам может что-то интересное показать! Всё очень даже непредсказуемо. Отдыхаем пока!

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

43'

Сент-Максимен слева отыграл в центр к линии штрафной площади, Исак отсюда наносил удар по воротам, но угодил в Мартинеса.

42'

Хороший угловой получился у «Манчестер Юнайтед». Пошла подача справа на дальнюю штангу, Антони там пытался с лёта приложиться, но намного выше ворот.

41'

Могли сейчас забивать хозяева! Сент-Максимен протащил мяч слева, отыграл направо в штрафную на Мёрфи, которому никто не мешал пробивать сходу, но не получилось в створ попасть!

39'

Довольно опасная атака «Манчестер Юнайтед». Дало подключился по правому флангу, навешивал в штрафную площадь, но все в итоге мимо мяча пролетели.

38'

Опасный момент! Лонгстафф пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч недалеко от крестовины пролетел! Не успевал спасти Де Хеа!

37'

Были близки к пенальти сейчас игроки «Манчестер Юнайтед». На Бруну Фернандеша налетел игрок хозяев в штрафной площади, но свисток молчит.

35'

Рашфорд по правому флангу потащил мяч вперёд, но нарушил на нём правила Бёрн. Частенько он тут фолит. Не всегда успевает защитник «Ньюкасла».

34'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Ньюкасла», последовала неплохая подача на ближнюю штангу, Мактоминей отсюда мяч вынес.

33'

Очень неплохая атака получилась у «Манчестер Юнайтед», последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу на Дало, который попытался с лёта пробить, но мяч после рикошета отлетел в руки Поупу.

31'

Уиллок пробил из-за пределов штрафной площади, но угодил он в защитника соперника, в итоге Де Хеа на этот раз оказался без работы.

29'

Футболисты «Манчестер Юнайтед» контролируют мяч на своей половине поля, как-то не получается пока игра в атаку у футболистов гостей.

27'

Дало по правому флангу подключился, отыграл на ход Рашфорду, который уткнулся в Бёрна и мяч потерял. Что интересно, даже бутса слетела у игрока «Манчестер Юнайтед», но арбитр нарушений правил тут не увидел. Тен Хаг тоже разозлился.

26'

54% на 46% по владению мячом к этой минуте, игроки «Ньюкасла» вновь перебрались на половину поля гостей, ищут свои моменты.

25'

Мёрфи после скидки из штрафной площади пробил сходу с её линии, но не получилось как следует подстроиться под мяч, в итоге выше перекладины он пролетел.

23'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Ньюкасла», пошёл навес в штрафную площадь, но отбились гости.

21'

Затолкал Бёрн Антони на левом фланге, пока самое принципиальное противостояние у нас получается на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед».

19'

Очень хороший момент вновь хозяева создали. Сент-Максимен накрутил Антони на левом краю штрафной, навесил точно на Лонгстаффа, который пробил рядом со штангой. Но офсайд был у Шона, в любом случае гол бы отменили.

18'

Ну а что «Манчестер Юнайтед»? Антони сейчас получил мяч справа в штрафной площади, пытался из-под защитника в дальний угол мяч закрутить, но получилось совсем неточно. Так себе ответ.

17'

Сент-Максимен напомнил о себе, пробил он из-за пределов штрафной площади, но получилось не слишком сильно, в прыжке забрал мяч Де Хеа. Что ему такие удары после предыдущего момента!

16'

Де Хеа чудеса творит! После подачи с правого фланга сначала Исак взлетел, пробил головой с линии вратарской, голкипер отбил! Сделал он это прямо на Уиллока, который в упор расстреливал Давида ещё раз, но и тут он справился!

15'

Мёрфи навесил с правого фланга в штрафную площадь, Исак там взлетел, чтобы удар нанести, но опередил его Варан. Мяч выбит.

14'

Бёрн на фланге жёстко сыграл, руками мешал Антони, ещё и в шею его сзади пихнул. Чуть пострадал на газоне бразилец, но игру в итоге продолжил даже без помощи врачей.

13'

Подключился Дало по правому флангу, навесил в штрафную, но получилось слишком сильно, мяч прилетел точно на голову Триппьера. Отбился «Ньюкасл».

12'

Хорошая атака «Манчестер Юнайтед»! Антони справа сделал передачу в штрафную на ход Вегорсту, который пробил сходу с острого угла, но в створ не попал! Сетку с внешней стороны потревожил форвард гостей.

11'

Пока чуть лучше выглядит «Ньюкасл», но откровенно опасных моментов мы не видим.

9'

Вступил в игру Де Хеа, отбил мяч ногами, но уже прозвучал свисток. То ли офсайд, то ли нарушение правил в атаке судьи усмотрели.

7'

Очень хороший ответ от «Ньюкасла»! Пошёл навес с правого фланга, скидка на Лонгстаффа, который принял мяч на грудь и вторым касанием мог расстреливать Де Хеа, но по толком не попал по игровому снаряду! Отличный момент!

6'

Хорошая атака «Манчестер Юнайтед», Антони отыграл направо в штрафную на Забитцера, который простреливал в центр, но на перехвате сыграл игрок хозяев.

5'

Уиллок по левому флангу подключался, пытался в штрафную площадь проникнуть, но Диогу Дало его не пустил.

4'

Весёлая игра на встречных курсах проходит у нас в начале поединка, без середины поля команды действуют.

3'

Триппьер от правого флажка навесил на ближнюю штангу, выиграли тут борьбу игроки «Манчестер Юнайтед», мяч выбили.

2'

Футболисты «Ньюкасла» пошли вперёд правым флангом и уже заработали угловой удар.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Манчестер Юнайтед».

0'

Собрали интересные данные по топ-вратарям в европейских чемпионатах.

Эдерсон тянет «Ман Сити» вниз? У бразильца ужасная статистика
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Ирина Пегова прошлась по Москве в мини-платье в компании дочери: «Как две сестры»