Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

43' Бёрн

49' Роналду

65' Фернандеш 69' Каземиро

90+5'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Ньюкаслом» — 0:0. Во втором тайме подопечные тен Хага прибавили в активности, но не реализовали несколько моментов. В концовке шанс забить упустил Рашфорд, который из вратарской не попал головой по воротам. «МЮ» набрал 16 очков и остался остался пятым в таблице, «Ньюкасл» — шестым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Шанс у «МЮ»! Каземиро внешней стороной стопы мягко навесил во вратарскую, Рашфорд выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

90+3'

Манкунианцы устроили навал в концовке! Хозяева заперли соперника перед штрафной.

90+2'

Антони забежал по правому флангу, сместился к центру и плотно пробил! Ласселлс принял удар на себя.

90+1'

Ласселлс вышел вместо захромавшего Шера.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент! Длинный заброс к штрафной гостей — Рашфорд на рывке ушёл от Поупа и прострелил в центр, но Фред из борьбы не попал по пустым воротам!

86'

Контратака «Ньюкасла»! Фрейзер ускорился по центру и попытался сделать пас вразрез — Варан перехватил мяч.

84'

Уиллок сыграл на подборе перед чужой штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.

82'

Рашфорд плотно приложился со штрафного! Мяч улетел намного выше перекладины.

81'

Шоу подключился к атаке и получил по ногам перед штрафной «Ньюкасла». Хорошая позиция для удара.

79'

Фрейзер с углового выкатил мяч на радиус штрафной, Альмирон набежал и в касание пробил выше перекладины!

78'

Таргетт появился на поле вместо Бёрна.

78'

Вуд заменил Уилсона.

78'

Уиллок вошёл в игру вместо Гимарайнса.

76'

Гости справились с очередным забросом в штрафную. Не идут навесы у «Манчестера».

74'

Шоу с фланга вырезал кросс в штрафную! Шер выиграл борьбу и помешал Фреду принять мяч.

72'

Рашфорд заменил Роналду. По лицу португальца видно, что он недоволен решением тренера.

71'

Шер накрыл прострел Роналду в штрафную, а затем Фернандеш сфолил в борьбе за мяч.

69'

Каземиро в грубом подкате прыгнул в ноги Фрейзеру. Жёлтая карточка.

67'

Фернандеш и Шер столкнулись головами в борьбе за мяч. Возникла пауза — нужна помощь медиков.

65'

Фернандеш врезал по ноге Гимарайнсу и получил карточку.

63'

Санчо забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Гости без проблем выбили мяч в сторону.

61'

Антони с правого фланга вошёл в штрафную и пробил из-под защитника! Поуп без проблем забрал мяч.

59'

Фрейзер вышел вместо Мёрфи.

58'

ВАР проверил момент с падением Санчо в штрафной «Ньюкасла». Посчитали, что не было оснований для пенальти.

57'

Санчо на скорости влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с защитником! Но арбитр показал, что всё было чисто.

55'

«Манчестер» заметно прибавил на старте второго тайма. Много владеют мячом хозяева.

53'

Фернандеш сделал пас в штрафную, а Триппьер жёстко поставил корпус и помешал Роналду пробить воротам. Криштиану рухнул на газон, но арбитр показал, что всё было чисто.

51'

Триппьер в контратаке забежал по флангу и навесил, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

49'

Роналду отобрал мяч у Поупа, продвинулся вперёд и без свистка забил в пустые ворота! Арбитр показал португальцу карточку за неспортивное поведение. Криштиану пытался доказать, что игра уже была возобновлена.

48'

Роналду забил из офсайда! Санчо дошёл до штрафной и сделал пас на Криштиану, который протолкнул мяч в дальний угол! Но арбитр сразу показал, что португалец был во «вне игры».

47'

Гости совершили перехват возле чужой штрафной! Жоэлинтон сделал пас вперёд, Уилсон принял мяч и с разворота пробил в дальний угол — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе. «Ньюкасл» бодро контратаковал. У гостей был шикарный момент у Жоэлинтона, который в одной атаке пробил в перекладину, а затем в штангу.

45+2'

Фернандеш откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Антони ускорился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Роналду тянулся, но не успел к мячу.

43'

Бёрн ударил сзади по ногам Роналду и получил карточку.

40'

Позиционная атака «МЮ». Фернандеш из-за пределов штрафной пробил по центру — Ботман принял мяч на себя.

38'

Санчо забежал по флангу и сделал пас вразрез в штрафную, Антони принял мяч и пробил с острого угла! Поуп отразил мяч в сторону.

36'

Триппьер с правого края навесил во вратарскую! Жоэлинтон боролся, но не сумел переправить мяч в ворота.

34'

Жоэлинтону досталось по ноге — не может подняться игрок «Ньюкасла». Нужна помощь медиков.

32'

Гимарайнс выиграл борьбу в центре поля, рванул в свободную зону и сделал пас к штрафной, но манкунианцы перехватили мяч.

30'

По ударам преимущество у «Ньюкасла» — 6:3 (в створ — 2:0).

28'

Заброс к штрафной «Ньюкасла»! Роналду попытался перебросить голкипера, но Поуп зацепил мяч кончиками пальцев.

26'

Фернандеш с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.

24'

Невероятно! Триппьер навесил в штрафную, Жоэлинтон подставил голову и пробил в перекладину! Бразилец тут же пытался головой добить в ближний угол, но попал в штангу!

22'

Фред в подкате снёс разогнавшегося по центру Жоэлинтона. Перспективный штрафной для «Ньюкасла».

20'

Ботман получил повреждение, пытаясь выбить мяч у Антони. Нужна помощь медиков игроку «Ньюкасла».

18'

Контратака «Манчестера»! Антони открылся перед штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.

16'

Мёрфи продавил Фернандеша, дошёл до штрафной и пробил низом! Де Хеа без проблем забрал мяч.

15'

Заметался мяч во вратарской «Манчестера»! Уилсон набежал и боднул мяч в сторону ворот — де Хеа начеку.

14'

Фернандеш ускорился по центру и сделал пас к штрафной, Санчо подхватил мяч и пробил на исполнение! Получилось высоковато.

12'

Два угловых подряд для «Ньюкасла». Но хозяева отбились без особых проблем.

10'

Гости провели атаку правым флангом, но Шоу успел накрыть прострел Триппьера в штрафную.

9'

Уилсон на скорости влетел в штрафную и в борьбе с Вараном рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

8'

Мёрфи забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Варан выиграл борьбу и головой выбил мяч в сторону.

6'

Шер получил повреждение, пытаясь накрыть прострел Роналду. Какие-то проблемы с коленом — нужна помощь медиков.

5'

Санчо прорвался по центру и сделал пас к штрафной, Роналду дошёл до лицевой и заработал угловой.

3'

Фернандеш подобрал отскок и сделал скидку на линию штрафной! Фред пробил в касание, но мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи сэр Алекс Фергюсон поздравил Криштиану Роналду с очередным достижением. Португалец забил 700 голов на клубном уровне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Из горящей Копенгагенской биржи спасли ценную картину
«Известный провокатор»: Резник признался, что не хотел поздравлять Пугачеву публично