47' Мартинес

80' Каземиро

90' Олисе

90+4'

Всё, Роберт Джонс дал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в матче с «Кристал Пэлас» упустил победу в самой концовке — 1:1! Не удержали гости своё минимальное преимущество, полученное после мяча Бруну Фернандеша на 43-й минуте. В компенсированное время второго тайма гол-красавец Майкла Олисе лишил манкунианцев двух важных очков и возможности забраться на чистое второе место в таблице АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Фернандеш от угла поля вырезал подачу во вратарскую «Пэлас», Каземиро выскочил из-за спин защитников, но не подстроился под удар — мяч от бедра полетел вдоль ворот!

90+2'

Четыре минуты у нас добавлено ко второму тайму.

90+1'

ГОЛ! Ничего себе! Олисе роскошно исполнил штрафной удар — мяч рикошетом от перекладины отправился за линию створа! Практически без эмоций Майкл встретил свой гол!

90'

А вот и шанс для «Пэлас»! Шоу сфолил против Шлюппа в нескольких метрах от штрафной!

88'

Рашфорд протащил мяч в штрафную соперника, но на хорошую позицию для удара так и не выбрался.

86'

Заха сместился с левого фланга в центр и зарядил с ходу — намного выше ворот.

84'

Хьюза сняли с игры. Миливоевич вышел на поле и сразу получил капитанскую повязку.

83'

Эриксен неспешно покинул поле. Фред вышел на концовку встречи.

82'

Эзе исполнил дальний штрафной удар, но не удивил де Хеа — голкипер «Юнайтед» без проблем забрал мяч в руки.

80'

Каземиро страховал партнёра, который потерял мяч на своей половине, но в итоге в подкате влетел в ноги сопернику! И это жёлтая карточка!

79'

Эзе продвинулся с мячом по левому краю, оказался у границы чужой штрафной, но так ничего и не придумал, упёршись в защитника.

77'

Хьюз за грубый подкат против Мактоминея получил заслуженную жёлтую карточку.

76'

Что творит де Хеа! После розыгрыша углового Гехи пробивал головой практически в упор — голкипер «Юнайтед» в прыжке дотянулся до мяча!

75'

Стандарт помог хозяевам доставить мяч в чужую штрафную, но борьба в воздухе осталась за гостями.

73'

Фернандеш сделал скрытый пас в штрафную «Пэлас», где Мактоминей в борьбе с защитником рухнул на газон! Судейский свисток промолчал, а ВАР согласился с решением Роберта Джонса. Спорный момент, но он уже заигран.

71'

Шлупп появился на поле, заменив Дукура.

71'

Айю заменил Эдуарда.

70'

Гарначо — вместо Антони.

69'

Вегорст заменён. Мактоминей появился на поле.

67'

Прошёл у команд обмен скоростными атаками, но последние передачи под удар не сработали.

65'

Рашфорд набрал хорошую скорость и пробил с ходу из-за штрафной — выше ворот полетел мяч.

64'

Пытаются «орлы» более агрессивно действовать в атаке, но манкунианцы грамотно подсушивают игру.

62'

Каземиро здорово отработал на возврате в оборону, прервав острую фланговую передачу в штрафную «Юнайтед».

60'

Эзе завершил атаку хозяев неудачным ударом с зоны подбора. После перерыва де Хеа серьёзно не проверяли.

58'

Заха от правого края штрафной прострелил в район вратарской, но в этой зоне манкунианцы контролировали ситуацию.

56'

Матета заменён. Эзе вышел на поле в составе «Пэлас».

54'

Было очень похоже на фол около штрафной «Юнайтед», но судейский свисток промолчал.

52'

«Пэлас» обозначает прессинг на чужой половине, но пока не так активно.

50'

После розыгрыша углового Антони пробивал в касание с линии штрафной, но направил мяч на трибуны.

49'

Рашфорд совершил впечатляющий рывок по левому краю, но Ричардс до конца отработал с Маркусом, в подкате выбив мяч за лицевую.

47'

Мартинес откровенно прихватил Олисе за футболку — это фол на жёлтую карточку.

46'

Начался второй тайм нашего матча!

45+3'

Роберт Джонс отправил команды на перерыв! В первом тайме команды долго разгонялись, но выдали хорошую концовку, обменявшись моментами. Но если опасная атака «Пэлас» завершилась эффектным спасением де Хеа, то выпад «Юнайтед» привёл к взятию ворот — Бруну Фернандеш свой шанс не упустил, 0:1.

45'

Три минуты добавлено ко времени первого тайма.

43'

ГОЛ! Эриксен откликнулся на пас к левому краю штрафной, откуда зряче прострелил к 11-метровой отметке, а уже Бруну Фернандешу никто не помешал нанести прицельный удар!

42'

Манкунианцы в ответ заработали угловой, но подачу в направлении Вегорста «орлы» прочитали.

40'

А вот и главный хайлайт первого тайма! Эдуард с линии штрафной «Юнайтед» пробил из-под штрафника — де Хеа в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!

39'

Право на перспективный штрафной удар получили гости, но Рашфорд закрутил мяч далеко от створа.

37'

Неплохо манкунианцы комбинировали по центру, Рашфорд после паса на третьего готов был ворваться с мячом в штрафную, но нарвался на безупречный подкат Ричардса.

35'

Бруну Фернандеш подготовил удар с дальней дистанции, но в створ мяч не завернул. Извинился португалец перед партнёрами за свою неудачную попытку.

34'

Теперь Заха пострадал в борьбе с Шоу, получив по ногам. И тут не обошлось без споров с арбитром.

32'

Шоу с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Пэлас», Вегорст без проблем выиграл верх, но удар головой получился выше ворот.

30'

Заха откровенно толкнул Шоу в спину, но не согласился со свистком арбитра.

28'

Много игры в центре поля в последние минуты, хотя и до этого отрезка не хватало хороших подходов к воротам.

26'

Митчелл и Антони немного повздорили, но быстро успокоились. Нужны этой игре и такие эмоции.

24'

Пока не такой высокий темп, как хотелось бы, но такие скорости, пожалуй, больше устраивают хозяев.

22'

Каземиро из глубины совершил заброс в штрафную «Пэлас», Гуайта вышел из ворот, но остался в полупозиции, Эриксен из борьбы попробовал перебросить вратаря, но в створ не попал!

20'

Пришлось врачам перебинтовать голову Мартинесу, но главное — защитник манкунианцев готов продолжить встречу.

18'

Мартинес пострадал после неприятного столкновения. Не может пока защитник «Юнайтед» подняться с газона.

17'

Шоу здорово поймал мяч на ногу и пробил с полулёта от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот!

15'

Олисе с правого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу, но Заха тут никак не успевал к мячу.

14'

Не спешат хозяева выходить из обороны в атаку, а соперник пока не настаивает на прессинге.

12'

После вертикального паса Рашфорд вышел один на один с вратарём, но вынужден был остановиться, заметив поднятый флажок лайнсмена.

11'

Бруну Фернандеш слева внешней вырезал передачу в штрафную хозяев, Гуайта сыграл на выходе, но не совсем уверенно, отбив мяч перед собой. Подбор остался за «орлами».

9'

Рашфорд оказался с мячом в штрафной «Пэлас», но загнал себя под острый угол, откуда пробил прямо в защитника.

7'

Варан прочитал передачу низом в штрафную «Юнайтед», опередив соперника в борьбе за мяч.

5'

Гости долго владели мячом, но так и не продвинулись к чужим воротам.

3'

Прошёл первый заброс к штрафной «Юнайтед», Заха подхватил мяч, но не успел нанести удар.

1'

Матч начался!

0'

«Манчестер Юнайтед» продолжает охоту на игроков «Аякса». Кажется, за них придётся заплатить больше € 100 млн.

«Манчестер Юнайтед» снова хочет игроков «Аякса». Тен Хагу нужны сразу трое!
0'

Сейчас Каземиро – ключевой элемент игры «Юнайтед». Перезагрузил команду, оправдав все ожидания и вложенные миллионы.

«Скажи им, что я это исправлю». Как Каземиро всего за полгода преобразил «МЮ»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча седьмого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.