21' Марез

23' Ромеро

31' Хёйбьерг

45' Эмерсон

51' Альварес 53' Холанд

63' Марез

90' Марез

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» одерживает волевую победу над «Тоттенхэмом» — 4:2! В концовке первого тайма «шпоры» забили дважды, но «горожане» образцово провели вторую половину матча, ответив сопернику четырьмя голами. Отличную игру выдал Рияд Марез, оформивший дубль и поучаствовавший в двух других мячах. Коллектив Хосепа Гвардиолы избежал потери важных очков, единолично застолбив за собой вторую строчку в таблице АПЛ! «Сити» продолжает оставаться главным преследователем лидирующего «Арсенала». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Потрясающий камбэк «Манчестер Сити»! Холанд прервал сухую серию в удивительном матче
90+2'

Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

90+1'

Диаш заменил Холанда.

90'

ГОЛ! Провалилась оборона «шпор» по центру, Марез ворвался в штрафную и технично перебросил вратаря! Дубль Рияда!

89'

Хёйбьерг здорово отборолся в чужой штрафной и выкатил мяч к 11-метровой отметке, но Сон не прочувствовал момент!

87'

Холанд рванул в штрафную «Тоттенхэма», попытался прикрыть мяч корпусом, но Ромеро сумел сыграть в отборе! Не без риска сфолить!

85'

Пробуют гости навязывать борьбу на чужой половине, но пока ничего не получается.

83'

Уолкер заменил Льюиса.

82'

Холанд в атаке с ходу сделал пас в штрафную, Марез классно пропустил мяч себе за спину, но Альваресу не удалось нанести удар! Успел защитник «шпор» выбить мяч за лицевую.

81'

Бернарду Силва вместо Гюндогана — первая замена «Сити».

79'

Лангле появился на поле, заменив Дэвиса.

79'

Ришарлисон заменил Эмерсона.

77'

Пытаются «шпоры» более агрессивно действовать в отборе, но зачастую нарушают правила.

75'

Биссума заменил Бентанкура.

73'

Сон со стандарта сделал подачу в штрафную хозяев. где Кейн при обработке мяча подыграл рукой. Здесь рефери заметил фол.

71'

Гюндогана откровенно завалили, но судья не заметил нарушение правил, чем вызвал недовольство Илкая. Мог и на карточку наговорить полузащитник «Сити».

69'

Сесеньон вместо Перишича — замена «Тоттенхэма».

67'

Нашёл «Сити» свою игру, оставив соперника без мяча. Грилиш отдавал в центр штрафной, но мяч попал в голову защитнику.

65'

Перевернули «горожане» игру, но мяч «шпорам» и не думают отдавать.

63'

ГОЛ! Марез получил мяч в штрафной, ушёл под острый угол и неожиданно пробил низом — Льорис пустил под ближнюю штангу! Рияд просто шикарен во втором тайме!

62'

Не забыли гости про контратаки. Кулушевски вновь помог выбраться из обороны, нашёл Кейна, но его дальний удар цели не достиг.

61'

«Сити» вновь берётся за дело! «Тоттенхэм» большими силами сел в оборону.

60'

Такое надо забивать! Кулушевски протащил атаку «шпор» по правому краю и низом прострелил на дальний угол вратарской, набежавший Перишич пробил в касание — а мяч от ноги Льюиса попал в штангу!

57'

Марез проверил свою правую, но мяч при ударе немного свалился с ноги — получилось в метре от ближней штанги!

56'

Грилиш на дриблинге ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, где партнёров не оказалось.

53'

ГОЛ! И уже ничья! После навеса в штрафную Марез из борьбы сделал скидку вдоль вратарской, а Холанд головой переправил мяч в ворота!

51'

ГОЛ! Марез на правом краю раскачал Перишича и выполнил подачу к линии вратарской, Гюндогану нанести удар головой не позволили, Холанд с отскоком не угадал, но здорово подсуетился Альварес, пробивший под перекладину!

50'

Хозяева на первых минутах второго тайма практически не расстаются с мячом.

48'

Альварес завершил позиционную атаку «Сити» ударом с дальней дистанции — большой промах.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм! Без замен обошлись команды.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Долго разогревалась наша игра, но концовка тайма получилась что надо! «Сити» не реализовал несколько отличных моментов, за что и был наказан — Кулушевски воспользовался привозом Эдерсона, а Эмерсон в компенсированное время укрепил преимущество «Тоттенхэма»! Неожиданные 0:2 на «Этихаде»!

45+2'

ГОЛ! Кейн немного не успевал к пасу в лицевую, но здорово доработал в подкате, подхватил мяч и сильно прострелил во вратарскую, Эдерсон отбил мяч, но прямо на голову Эмерсону — и тот подстроился под непростой удар головой, который стал голевым!

45'

ГОЛ! А это вратарский привоз! Эдерсон подсунул передачу к линии штрафной, но Бентанкур накрыл Родриго, далее мяч оказался в ногах Кулушевски, который на исполнение пробил в дальний угол ворот!

43'

И ещё один момент с участием Холанда! На этот раз норвежец пробивал головой из центра штрафной, Льорис немного не рассчитал выход из ворот, но мяч полетел выше ворот!

42'

Прошёл заброс из глубины в штрафную «Тоттенхэма», Холанд мяч обработал, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Льориса!

40'

Льюис нанёс плотный удар из-за штрафной, по пути случился рикошет от Сона, но Льорис здорово сориентировался, отразив мяч у штанги!

39'

Активизировались «шпоры» в последние минуты. Ещё один корнер заработали гости, но подача на ближнюю штангу получилась на голову Холанду.

37'

Момент! Сон выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Эдерсон накрыл мяч у самой линии ворот!

36'

Подача от угла поля пошла во вратарскую хозяев, Эдерсон мяч в руках не удержал, но полевые подстраховали своего вратаря, разрядив обстановку у ворот.

35'

«Тоттенхэм» затеял прессинг у чужой штрафной, перехватил мяч и заработал угловой.

33'

Надёжно «Сити» сыграл в обороне, справившись с фланговой подачей в штрафную.

31'

Хёйбьерг нарвался на подкат Льюиса, но датчанин не смог перепрыгнуть через соперника, наступив тому на ногу! И это жёлтая карточка!

31'

Грилиш левым краем забежал в штрафную «Тоттенхэма», но не успел прострелить в направлении Холанда, попав под безупречный подкат Ромеро!

30'

И ещё два угловых разыграли хозяева, но гости вновь надёжно сработали у своих ворот.

29'

Родриго подобрал мяч за пределами штрафной и сразу же зарядил — блокирована попытка!

27'

Перишич слева вырезал кросс на дальний угол вратарской, Кейн уже замахнулся для удара, но Аке головой дотянулся до мяча!

25'

Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Мареза во вратарскую гости разобрались.

23'

Ромеро грубо сыграл против Аканджи — это фол на жёлтую карточку.

22'

55% на 45% — небольшое преимущество «Сити» по владению мячом.

21'

Марез придержал Кулушевски в центре поля, получив жёлтую карточку за срыв перспективной атаки «шпор».

20'

Гюндоган подготовил удар с дальней дистанции — промах, который Льорис контролировал.

19'

Холанд в борьбе с защитником упал у линии штрафной «Тоттенхэма», но судейский свисток промолчал!

17'

Прошла проникающая передача в штрафную «Сити», Кейн после приёма мяча пробил, но в ближний угол ворот не попал! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок.

15'

Обозначают хозяева высокий прессинг, заставляя гостей отыгрываться через Льориса.

13'

Дэвис влетел в ноги Альваресу! Второй фол защитника «шпор», но и тут без карточки.

11'

Право на угловой получили «горожане», Марез с левой закрутил мяч на дальний угол вратарской, Холанд пробил в касание, но не так сильно — Кулушевски оказался на пути!

9'

И ещё одна передача прошла в штрафную гостей, но Холанд не смог отклеиться от защитника.

7'

«Тоттенхэм» потерял мяч на чужой половине, «Сити» моментально устремился в контратаку, но Дэвис грамотно сфолил в центре поля, позволив партнёрам вернуться в оборону.

5'

А теперь пошла подача в сторону Холанда, но тот не дотянулся головой до мяча, находясь у линии вратарской!

3'

Попробовали хозяева продолжить атаку через заброс в направлении Альвареса, но тому не удалось подхватить мяч.

1'

Матч начался! «Тоттенхэм» разыграл мяч с центра поля.

0'

Агент Хвичи Кварацхелии — об интересе к своему клиенту со стороны «Манчестер Сити».

«О деньгах думаем в последнюю очередь». Кварацхелию уже ждут в АПЛ?
0'

10 ярчайших талантов юношеской ЛЧ. Советуем запомнить эти имена.

В чём брат Мбаппе сильнее Килиана? 10 ярчайших талантов юношеской ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Собака сожгла ноутбук россиянки за 100 тысяч рублей
Вашингтон не стремится к запрету TikTok в США, а хочет ее продажи
В МИД пообещали ответить в случае конфискации активов РФ
Ученые вырастили в лаборатории мини-кишечник и заразили его раком
Россия внесет в Совбез ООН свой проект резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе
Экс-тренер сборной России объяснил, как «Спартак» сыграет против ЦСКА
Россиянин надругался над тремя школьницами и получил 16 лет колонии
Названа причина, по которой действующий обладатель Кубка Стэнли вылетит в первом раунде