Унижение на выезде: «МЮ» с Роналду разгромно уступил «Брентфорду»

АПЛ. 2-й тур. «Брентфорд» уверенно обыграл «Манчестер Юнайтед»

В матче 2-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» с Криштиану Роналду проиграл «Брентфорду». Встреча завершилась со счетом 0:4. Ранее манкунианцы проиграли и матч 1-го тура — «Брайтон» одержал победу со счетом 2:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 2-й тур
13 августа 19:30
Брентфорд
Лондон, Англия
10' да Силва
18' Йенсен
30' Ми
35' Мбемо
4:0
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Стадион «Брентфорд Коммьюнити», Брентфорд, Англия

18' Йенсен

30' Ми 35' Мбемо

16' Магуайр

82' Мактоминей

89' Рашфорд

90' Фернандеш

'90+5

Вот и все. Завершился наш матч. Со счетом 4:0 победил «Брентфорд». На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго.

'90+4

В концовке еще и Бруну Фернандеш получил предупреждение.

'91

Рашфорд получил желтую карточку за срыв опасной атаки.

'87

Пробил Роналду по воротам, но голкипер легко забрал мяч в руки.

'81

Маласиа заработал желтую карточку.

'78

Нет опасных моментов. Такое ощущение, что доигрывают матч команды.

'76

Баптист заменил Йенсена. Висса замениk Мбемо.

'70

Маласиа слишком высоко навесил в штрафную. Никто не смог дотянуться до мяча.

'65

Спокойно игра проходит. «Манчестер» владеет мячом, но не продвигается к воротам.

'60

Эланга вместо Санчо вышел, а Янельт вместо Да Силвы вышел.

'59

Удивительно, но не может «Манчестер Юнайтед» хотя бы на время забрать инициативу.

'58

Угловой у ворот «МЮ» не привел к опасному моменту.

'53

Роналду пробил головой, выше ворот мяч пролетел.

'50

Роналду приложился по мячу, но не попал в створ.

'48

Активно «Брентфорд» начал второй тайм, создавая напряжение у чужих ворот.

'46

Стартовал второй тайм! Мактоминей заменил Фреда, Маласиа заменил Дало, Варан заменил Мартинеса. Тройная замена у «Манчестер Юнайтед».

'45+4

А у нас перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+2

Голкипер «Брентфорда» Райа забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

'45

У ворот «Брентфорда» абсолютно не было опасных моментов. Один из худших таймов «Юнайтед» за последнее время.

'44

Бруну Фернандеш пробил мимо ворот из-за штрафной.

'40

Рашфорд лежит на газоне. Нужна ему помощь врачей.

'36

«Брентфорд» и не думает останавливаться. Есть подходы к воротам. Интересно, забьют ли пятый мяч?!

'33

ГООЛЛЛ!!! Это просто издевательство. Четвертый мяч «Брентфорд» забивает. Мбемо отправляет мяч в сетку. Тони отдал пас на Мбемо, тот на скорости вошел в штрафную, положив снаряд в ворота. 4:0. Невозможно в это поверить.

'30

ГОООЛЛЛЛ!!! Это фиаско. «Брентфорд» третий мяч забил. Бен Ми в падении замкнул навес в штрафную. 3:0. Кажется, «МЮ» в этом матче поможет только чудо!

'25

Активизировался «МЮ», пошли удары, но все это далеко от опасных моментов.

'23

Метров с 35 пробил по воротам. Мимо цели.

'21

ГОООООЛЛЛ!!! Второй гол забивает «Брентфорд». Эриксен потерял мяч возле штрафной из-за ужасного паса Де Хеи, Йенсен перехватил снаряд, а затем забил мяч в сетку. 2:0.

'17

Не смог «Брентфорд» реализовать штрафной. Выше перекладины мяч пролетел.

'16

Магуайр получил желтую карточку за фол на подступах к штрафной.

'13

Рашфорд мог сравнять счет, но защитники «Брентфорда» сняли мяч с его головы.

'11

ГООЛЛЛ!!!! Давление «Брентфорда» приносит свои плоды. Слабо пробил по воротам Да Силва, но Де Хеа пустил мяч в сетку. 1:0.

'9

«Брентфорд» лучше действует на первых минутах, но пока опасные моменты отсутствуют.

'6

Подача с углового у манчестерских ворот не привела к опасному моменту.

'3

Повезло сейчас «МЮ». Футболист «Брентфорда» упал возле штрафной, но арбитр не стал фиксировать фол.

'1

Матч начался!

19:25

Состав «МЮ»:

Давид де Хеа, Диогу Дало, Гарри Магуайр, Лисандро Мартинес, Люк Шоу, Кристиан Эриксен, Фред, Бруну Фернандеш, Джейдон Санчо, Криштиану Роналду, Маркус Рашфорд.

19:15

В матче второго тура Английской премьер-лиги уступивший в первой встрече «Манчестер Юнайтед» с так и не ушедшим пока что Криштиану Роналду играет в гостях у «Брентфорда». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.