Норвич Сити
Норидж
Стадион «Сент-Мэри», Саутгемптон
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

36' Адамс 39' Салису

88' Ромеу

59' Пукки

90' Уильямс

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Уверенно разобрался «Саутгемптон» с одним из главных аутсайдеров АПЛ в этом сезоне. Вполне могли «святые» выиграть с более крупным счётом, но не раз спасал гостей их вратарь, Ангус Ганн, да и неточных ударов тоже хватало. На 9-ю строчку поднимается «Саутгемптон», опережая «Брайтон», а «Норвич» остаётся в 5 очках от спасительного 17-го места. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Не получается атака у «канареек», теряет Пукки мяч на правом фланге.
90+2'
Дженепо вышел на поле напоследок, заменив Армстронга.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Уильямс сбивает Армстронга в грубом подкате и получает «горчичник».
88'
ГОЛ! Уорд-Праус навесил с углового в скопление футболистов. Гибсон в прыжке выбил мяч головой в сторону — а там был одинокий Ромеу, который спокойно обработал мяч и кинжальным ударом вогнал его под перекладину!
87'
Эльюнусси смещается слева в штрафную после передачи Армстронга и резко бьёт низом в ближний угол — Ганн в красивом прыжке переводит на угловой!
86'
Пукки навесил справа в штрафную, из которой защита спокойно выбила мяч.
84'
Уорд-Праус пробил с заработанного Адамсом перед заменой штрафного — чуть выше ворот полетел мяч!
83'
Адамс отправляется отдыхать, Лонг выходит вместо него.
81'
Последняя замена «Норвича» — Дауэлл вместо Гилмора.
81'
Стивенс выходит на поле вместо Брои. Укрепляет защиту Хазенхюттль.
80'
Удар Салису после навеса с углового был заблокирован.
79'
На этот раз отличный навес Армстронга на Брою прошёл, когда Армандо не был в положении «вне игры», но удар форварда был заблокирован.
78'
Лис-Мелу навесом со штрафного нашёл Хэнли, который пробил головой в прыжке чуть-чуть левее штанги!
77'
Плотный удар Пукки из правой части штрафной приходится в соперника, мяч улетает на угловой.
76'
Армстронг в контратаке вырезал отличную передачу на ход Брое, который на скорости ворвался в штрафную — но был зафиксирован офсайд.
75'
С угловым легко справляются хозяева.
74'
Выполнил Лис-Мелу навес в штрафную, после которого мяч был выбит защитой за лицевую линию.
72'
А Лис-Мелу — вместо Рашицы.
72'
Двойная замена у «канареек». Рупп выходит вместо Норманна.
70'
Продолжает Армстронг угрожать воротам «Норвича». Резко бьёт Стюарт от линии штрафной — рядом с левой штангой летит мяч!
69'
Врывается Армстронг в штрафную и бьёт в левый нижний угол теперь — Ганн парирует и этот удар, а добивание Уолкер-Питерса принимает на себя защитник!
67'
Армстронг перед самой штрафной получил мяч от Ливраменто и резко пробил низом в правый угол — Ганн ухитрился среагировать и отбить мяч в сторону!
65'
Уолкер-Питерс вырезал передачу на Че Адамса, который оказался в офсайде.
63'
Ливраменто пытался на скорости обыграться с Армстронгом, однако ответная передача была перехвачена.
61'
Уолкер-Питерс прошёл с фланга в штрафную и резко пробил в дальний угол, но попал в соперника.
59'
Пукки грубо сыграл в отборе, сбив Ливраменто, и получил жёлтую.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
И тут же арбитр отправил футболистов в раздевалки.
45+2'
Ливраменто получает мяч в левой части штрафной после передачи Армстронга от её дуги и бьёт низом в направлении дальнего угла — рядом со штангой!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
39'
Салису сбил Маклина и получил «горчичник».
36'
ГОЛ! Ливраменто простреливает справа в штрафную, Ганн прерывает эту передачу ногой, мяч рикошетит в плечо Ааронса и от него отскакивает к Адамсу. Че сначала толком не попадает по мячу, находясь буквально в метре от ворот, стоящему рядом Эльюнусси помочь не удаётся, но Адамс, уже упав на газон, из такого положения переправляет мяч в сетку мимо голкипера!
34'
После углового Адамс нанёс плотный удар головой из центра штрафной — немного правее штанги мяч полетел.
33'
Удачно отскакивает мяч от Брои после навеса справа в штрафную прямо к Эльюнусси, который от линии вратарской резко бьёт перед собой и попадает в Ганна! Повезло здесь голкиперу, по сути.
12'
Ливраменто навешивает слева в штрафную на Эльюнусси, которому не удаётся обработать мяч у дальней штанги.
10'
Ещё один угловой заработали «святые», гости отбились.
8'
Ливраменто пытался выполнить навес на Брою, но передача была перехвачена Хэнли.
6'
Разыграл Уорд-Праус угловой с Адамсом, тот прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.
5'
Уолкер-Питерс навесил с фланга в штрафную — защитник выбил на угловой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.