Стадион «Вилла Парк», Бирмингем
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)

57' Кэш

66' Сарр

78' Деннис 82' Камара

90+10'
Финальный свисток! «Астон Вилла» уступила «Уотфорду» с минимальным счётом — 0:1! Бирмингемцы выглядели сегодня в атаке блекло, а соперник зацепился за свой шанс, забив победный гол! Важные три очка набрали «шершни», которые позволяют команде Роя Ходжсона поверить в спасение. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+8'
«Вилла» перешла на финальный штурм! Мартинес прибежал в чужую штрафную!
90+5'
Больше шести минут придётся добавить арбитру. Долго оказывали помощь Самиру.
90+3'
Кабазель вышел на концовку. Сарр заменён.
90+3'
Неприятное столкновение случилось в штрафной «Уотфорда». Нужна тут помощь врачей.
90+1'
Шесть минут компенсировано ко времени второго тайма.
88'
Фостер не спешит вводить мяча в игру, рискуя получить карточку за затяжку времени.
86'
«Уотфорд» провёл замену. Сема вместо Денниса.
84'
«Вилла» пытается прибавить в атаке, но время на спасение уже не так много!
82'
Камара грубо встретил Янга, за что прилетел заслуженный «горчичник».
80'
Самир, получив по ногам, решил потянуть время, но рефери сразу показал, что добавит нужные секунды.
78'
ГОЛ! Наказал «Уотфорд» соперника за пассивную игру в атаке! Сарр от правого края штрафной выполнил роскошный навес к линии вратарской, откуда Деннис головой переправил мяч в сетку ворот!
78'
Янг нашёл Уоткинса в штрафной гостей, но удар после обработки пришёлся в ногу защитника!
76'
Коутиньо сместился в центр и продемонстрировал свой удар с правой — над перекладиной!
74'
Камара не дал пройти прострелу во вратарскую «Уотфорда», в касание выбив мяч подальше от ворот.
72'
Бэйли вышел на поле. Буэндия заменён.
70'
Рэмси от угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — выше задуманного!
68'
«Уотфорд» надёжно действует в позиционной обороне, снимая в штрафной весь верх.
66'
Сарр наиграл на жёлтую карточку, сделав несколько мелких фолов.
65'
Янг вошёл в игру, заменив Кэша.
63'
Свой четвёртый угловой заработал «Уотфорд», но и этот стандарт был разыгран неудачно.
61'
И второму тайму не хватает острых моментов у ворот, но время исправиться у команд ещё предостаточно.
59'
Дуглас Луис покинул поле. Уоткинс вышел освежить атаку «Виллы».
58'
Кэш за фол против Денниса получил заслуженный «горчичник».
57'
Здорово развивалась контратака «Уотфорда», в которой прошла проникающая передача в штрафную, но Сиссоко вместо прострела выбрал удар — миом ближнего угла ворот!
55'
Пока на обе команды всего один удар в створ. Излишне скромничают. Нужен гол этому матчу.
53'
Взял Кинг игру на себя, по центру протащил мяч и зарядил издали — намного выше ворот.
52'
Кэш на скорости с правого фланга исполнил подачу вдоль ворот, но чуть выше головы Ингса.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Коутиньо украсил атаку пасом пяткой, но Ингса к мячу не подпустили.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первому тайму не хватало ярких моментов у ворот, команды создали по одной острой ситуации, но с реализацией не задалось. Пока по нулям!
45'
Одна минута компенсирована ко времени первого тайма!
43'
Рэмси здорово пробивал из-за штрафной — чуть выше перекладины!
41'
Луза пострадал после фола Чемберса! Наступили полузащитнику «Уотфорда» на ногу.
39'
Коутиньо одним пасом едва не вывел Ингса на свидание с вратарём, но в последний момент этому помешал подкат защитника «Уотфорда»!
37'
Справились хозяева с двумя подачами в штрафную, надёжно сыграв на втором этаже.
35'
Кэш правым краем забрался в штрафную гостей, но прострельную передачу испортил рикошет!
33'
После паса Буэндия Ингс пробил из пределов штрафной в штангу, но, похоже, из положения вне игры!
31'
Право на угловой получили гости, но подача на ближнюю штангу не доставила проблем обороне хозяев.
29'
«Уотфорд» даже больше владеет мячом, в последние минуты — точно.
27'
Не дали хозяевам убежать в контратаку после перехвата. Ингсу не дали разогнаться.
25'
Динь слева выполнил подачу к штрафной гостей, но мяч отскочил в ноги сопернику.
23'
«Уотфорд» не забывает про свою позиционную атаку, хотя обострения пока не хватает.
21'
Ингсу дали обработать мяч у чужой штрафной, но Буэндия не рванул на скидку вперёд.
19'
Коутиньо от угла поля выполнил навес в штрафную гостей, но до удара по воротам дело не дошло.
17'
После подачи от угла поля мяч заметался по штрафной «Уотфорда», но приложиться бирмингемцам не дали!
15'
Деннис в контратаке по центру ворвался в штрафную «Виллы», на замахе уложил защитника и пробил с правой — Мартинес в прыжке перевёл мяч в сторону!
14'
Невысокий темп в стартовый отрезок матча. «Вилла» иногда пытается добавить в движении, но не всегда проходят задумки.
12'
Сиссоко из глубины выполнил заброс в штрафную «Виллы», но там первым на мяче оказался Мартинес.
10'
Бирмингемцы дают сопернику владеть мячом, но преимущественно в центре поля.
8'
«Уотфорд» довёл позиционную атаку до высокой подачи в штрафную, но Макгинн уверенно выиграл борьбу в воздухе.
6'
Фостер не дали пройти подаче вдоль вратарской «Уотфорда», забрав мяч в руки!
4'
Ингс в борьбе с защитником упал в штрафной «Уотфорда», но свистка арбитра не услышал!
3'
«Астон Вилла» предпочитает на первых минутах встречи контролировать мяч на своей половине поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.