Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

34' Жота

50' Фирмино

87' Жота

90+4'
Матч завершён! Не сказать, что «Ливерпуль» сегодня показал свой максимум. На классе лёгкую победу оформила команда Клоппа благодаря дублю Жоты.
Продолжают свою погоню за «Сити» мерсисайдцы, а «Лестер» падает все ниже. Уже во втором десятке команда Роджерса.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Салах с угла штрафной пробил в руки голкиперу.
90+2'
Салах в офсайде оказался.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Минамино заменил Диаса.
87'
Гол! Жота получил мяч в середине штрафной от Матипа и метров с одиннадцати пробил низом под дальнюю штангу!
86'
Очередной угловой подали хозяева. Ничего интересного.
85'
Мэддисон в офсайде на фланге оказался.
84'
Жота от лицевой навесил в середину штрафной. Защитник на угловой выбил мяч.
82'
Диас от угла вратарской пробил. Снова Шмейхель спас гостей!
81'
Александер-Арнольд из-за пределов штрафной мощно пробил. Мяч над перекладиной прошёл.
79'
Барнс заменил Лукмана.
78'
Салах с угла штрафной в дальнюю «девятку» ударил и в крестовину попал!
75'
Дико ошиблась защита «Лестера», мяч подхватил Салах, вошёл в штрафную, но один в один не смог Шмейхеля переиграть. Браво, вратарь!
74'
Салах разобрался с двумя защитниками на углу вратарской и пробил от лицевой. Шмейхель выбил мяч на угловой.
72'
Прострел на Салаха в штрафную не прошёл. Защитники перекрыли зоны.
69'
Диас получил мяч у линии штрафной, вошёл в неё и пробил мимо ближней штанги.
68'
Мэддисона в середине поля сбили. Штрафной для гостей.
67'
Мэддисон в штрафную с фланга забросил. Защита разобралась.
65'
Защитник заблокировал фланговый навес Робертсона. Даже углового не будет для хозяев.
63'
Очень спокойный матч у нас. По очереди владеют мячом команды, ничего не создавая.
60'
Тилеманс и Ихеаначо вышли на поле. Сумаре и Дака его покинули.
60'
Джонс и Фирмино покинули поле. Вместо них появились Эллиотт и Салах.
58'
Диас со средней дистанции пробил и попал в защитника. Угловой для «Ливерпуля».
57'
В офсайде гости оказались.
56'
Робертсон опасно простреливал к воротам из пределов штрафной. Шмейхель прочитал ситуацию и ликвидировал угрозу.
55'
Депрессивный Салах, переживающий проигрыш в финале Кубка Африки, побежал разминаться.
54'
Фирмино в ноги защитника прострелил из пределов штрафной.
51'
Со штрафного Мэддисон пробил в стенку.
50'
Фирмино сбил соперника неподалёку своей штрафной. Это жёлтая карточка. Первая в матче!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
49'
Матип на фланге атаки правила нарушил, сбив оппонента.
48'
Жота вошёл на скорости в штрафную и пробил по воротам. Шмейхель на угловой перевёл мяч.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! «Ливерпуль» переиграл с минимальным счётом «Лестер», хотя какой-то особой динамики и давления мы не увидели. Просто на классе мерсисайдцы делают результат. Единственный гол в активе Жоты. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Фирмино пробил из середины штрафной. Шмейхель отбил мяч в поле.
43'
Фирмино из-за пределов штрафной в руки голкиперу пробил.
42'
Алькантара с линии штрафной через себя ударил мимо ворот, после того как Шмейхель выбил мяч.
41'
Катают мяч мерсисайдцы, никуда не спеша.
39'
Гости разыграли угловой. Ничего опасного.
37'
На чужой половине поля «Лестер» держит мяч.
34'
Гол! Ван Дейк пробил головой после навеса с углового. Голкипер отбил прямо на Жоту, который с близкого расстояния добил мяч в сетку.
33'
Штрафной «Ливерпуль» заработал. Александер-Арнольд навесил к воротам. Мяч отскочил к Фирмино, удар которого заблокировали. Угловой.
30'
Дака в середине поля столкнулся с Алькантарой. Помощь медиков нужна игроку «Лестера».
28'
Крепкий парень Робертсон. Уже в игре!
27'
Александер-Арнольд навесил от угла штрафной и Робертсон в падении пытался пробить, но по мячу не попал и влетел в штангу. Травма может быть. Жёстко влетел футболист в каркас.
25'
24'
Угловой «Лестер» подал. Ничего опасного. Бекер мяч выбил кулаком после подачи Мэддисона.
22'
Совсем без натиска играет «Ливерпуль» сегодня. Нечасто такое увидишь, особенно в домашних матчах. Очень спокойная игра.
19'
Александер-Арнольд получил мяч на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Шмейхель на угловой перевёл мяч!
18'
Шмейхель мяч в руки забрал после плохой передачи хозяев вперёд.
17'
На Олбрайтоне «Ливерпуль» правила нарушил на чужой половине поля.
15'
Катают мяч хозяева в середине поля.
13'
Джастин прострелил от лицевой. Защитники «Ливерпуля» разобрались.
12'
Диас прострелил вдоль ворот, но защитник перехватил мяч, выбив его за боковую.
9'
Разрезающий пас на Даку в штрафную не прошёл. Бекер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
7'
Мэддисон получил мяч в штрафной и пробил с угла вратарской. Бекер на угловой перевёл мяч.
6'
Фирмино головой очень неточно пробил после заброса в штрафную со стандарта.
5'
Фабиньо сбили в середине поля. Мяч у хозяев будет.
2'
Крис Кавана назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
Власти Солнечногорска объяснили происхождение зыбучих песков на центральной площади