18' Погба
Стадион «Тёрф Мур», Бернли
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

18' Погба

74' Питерс 77' Браунхилл

62' Магуайр

90+5'
Матч завершён! «Манчестер Юнайтед», показав мощный первый тайм, во втором выглядел не особо. Хозяева заслужили эту ничью.
В параллельной игре «Вест Хэм» одержал победу, а значит манкунианцы вывалились в таблице АПЛ за пределы зоны Лиги чемпионов. «Бёрнли» остаётся последним.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Магуайр головой мимо ворот пробил после навеса с углового.
90+3'
Лингард подал в штрафную и Поуп перевёл мяч на угловой. Десятый он у «МЮ».
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Несколько прострелов от «МЮ». Защита всё прочитала.
88'
Барнс вышел вместо Родригеса.
87'
У Санчо мелкие проблемы какие-то. Мышцы сводит, похоже.
85'
Рашфорда заменил Эланга.
83'
Алекса Фергюсона показали. Выезд на чужой стадион от 80-летней легенды. Футболисты явно его разочаровывают.
82'
Дало с фланга навесил куда-то за пределы поля.
81'
Лингард заменил Мактоминея.
79'
Давят манкунианцы: бьют, угловые подают, забросы делают — всё без толку.
78'
Рашфорд вдоль ворот прострелил и Варан красиво пяткой пробил с близкого расстояния, но защитник и вратарь были на траектории мяча.
78'
Фернандеш со штрафного мягко навесил к воротам. Питерс выбил мяч.
77'
Браунхилл жёлтую карточку получил за фол в середине поля. Держал руками Погба он.
76'
Угловой гости подали. Ничего опасного.
74'
Питерс на фланге руками Рашфорда придержал и получил предупреждение.
72'
Погба в защитника пробил с линии штрафной.
70'
Кстати, в субботу 37 лет исполнилось Роналду, но он всё равно играет на топовом уровне.
69'
Вместо Корне вышел Леннон.
68'
Роналду заменил Кавани.
67'
Робертс издали высоко над перекладиной пробил.
65'
Погба уронили в середине поля.
63'
Макнил издали в руки Де Хеа пробил.
62'
Магуайр сбил соперника в середине поля. На красную похоже, выход один на один мог быть. Однако лишь жёлтая карточка для Гарри.
61'
Вегорст от угла вратарской в сетку с внешней стороны пробил.
60'
Переодевается Криштиану.
58'
На своей половине поля держат мяч манкунианцы. Ждут пока Мактоминей восстановится, получил он по ногам.
55'
Фернандеш от угла штрафной пробил. Мяч от защитника полетел на угловой.
54'
Радость хозяев поля голу.
52'
Вегорст из-за пределов штрафной пробил в нижний угол. Де Хеа на угловой перевёл мяч.
51'
Побежал Роналду разминаться.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Гол! Родригес получил мяч у угла штрафной, вошёл в неё, переиграл защитников и вратаря, после чего с близкого расстояния сравнял счёт в игре!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! 12 ударов у «МЮ» и ни одного у хозяев. По делу гости выигрывают. Единственный гол в активе Погба. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Заканчивают тайм команды. Спокойно последние минуты проходят.
42'
Кавани от угла вратарской пробил. Защитник перевёл мяч на угловой.
40'
Рашфорд мощно из пределов штрафной пробил с острого угла и снова Поуп хорош!
37'
Фернандеш в середине штрафной получил мяч, сделал несколько шагов вперёд и от угла вратарской пробил под ближнюю штангу. Поуп на месте!
36'
Питерс на ход Вегорсту сделал слишком сильный вертикальный пас. Де Хеа оказался первым на мяче.
33'
Поуп коленом отбил мяч после удара Кавани головой из пределов вратарской. Наверняка бил уругваец после навеса Шоу! Браво, вратарь!
32'
Мактоминей издали пробил куда-то на трибуну.
31'
Варан очень неточно сыграл, навесив за лицевую из глубины. Удар от ворот для хозяев.
28'
Заброс на Санчо из глубины был неточным. Мяч за боковую линию улетел.
25'
Рашфорда уронил Тарковски неподалёку своих ворот, но фола арбитр не увидел.
23'
Первый угловой хозяева подали. Де Хеа выбил мяч, после чего защитник добавил. Мяч далеко от ворот «МЮ» полетел.
21'
После прострела от лицевой Рашфорда защитник «Бёрнли» в свои ворота мяч отправил. Однако офсайд был зафиксирован.
20'
В офсайде хозяева оказались.
18'
Гол! Шоу от лицевой линии прострелил и Погба из середины штрафной под перекладину зарядил!
17'
Погба на фланге влетел в Родригеса. Мяч у хозяев будет.
15'
Гол не засчитал Дин после видеопросмотра. Офсайд, похоже.
12'
Фернандеш со штрафного навесил на Варана, который головой вколотил мяч в сетку с близкого расстояния. Под дальнюю штангу пробил Рафаэль.
11'
Против Погба в середине поля не по правилам сыграли.
8'
Рашфорд с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги. Поуп отбил на угловой мяч.
7'
Теперь Корне в офсайде.
5'
В офсайде Кавани оказался после навеса в штрафную Фернандеша.
5'
Первый угловой в матче. Разыграли его гости.
4'
Мактоминей в середине поля правила на сопернике нарушил.
2'
Майк Дин назначен главным арбитром встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.