Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

77' Даллас

54' Корне

90' Джеймс

90+6'
Матч окончен! «Лидс» на своём поле обыграл «Бёрнли» — 3:1. У хозяев отличились Харрисон, Даллас и Джеймс, а гости ответили голом Корне. Команда Марсело Бьелсы одержала четвёртую победу подряд и оторвалась от зоны вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Корне получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.
90+2'
ГОЛ! Хозяева совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку! Джелхардт с фланга вырезал подачу в штрафную, Джеймс сложился и пробил головой по воротам — мяч от рук Хеннесси влетел в сетку!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Хозяева разыграли угловой. Джеймс из глубины сделал заброс во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
86'
Хозяева активно прессингуют в центре поля. Не удаётся «Бёрнли» перевести игру к чужой штрафной.
84'
Выдра вошёл в игру вместо Вуда.
84'
Вествуд сделал заброс в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
82'
Не держится мяч у «Бёрнли» — много потерь у гостей.
80'
Родригес появился на поле вместо Леннона.
79'
Леннон рвался в атаку по флангу, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
77'
ГОЛ! Хозяева быстро разыграли угловой, Клих сделал передачу к штрафной, а Даллас на исполнение пробил в дальний угол — Хеннесси взглядом проводил мяч!
74'
Хозяева перехватили инициативу и прижали соперника к штрафной. Футболисты «Бёрнли» вынуждены отойти в оборону.
72'
Шанс у «Лидса»! Джеймс забежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Джелхардт не дотянулся до мяча, а Рафинья с острого угла не попал по пустым воротам!
71'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 52% на 48%. И по ударам впереди хозяева — 17:6 (в створ — 5:2).
69'
Форшоу из глубины сделал заброс к штрафной! Даллас мог выскочить один на один, но немного не успел к мячу.
67'
Рафинья с углового навесил во вратарскую, но там был фол в атаке у «Лидса».
65'
Клих забежал по флангу и навесил во вратарскую — мяч после рикошета улетел на угловой.
63'
Джеймс накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Хеннесси здорово сыграл на перехвате, опередив Рафинью.
62'
Джеймс заменил Харрисона.
60'
Даллас в контратаке убежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Гости выбили мяч в сторону.
58'
Джелхардт вышел вместо захромавшего Робертса.
56'
Во время празднования гола прилетела бутылка с трибуны в голову Лоутону. Наверняка будут какие-то санкции к «Лидсу».
54'
ГОЛ! Корне со штрафного пробил на исполнение в угол — Меслье не дотянулся до мяча! Максвелл шикарно исполнил этот стандарт!
53'
Льоренте проиграл борьбу и сбил Корне в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт для гостей.
52'
Контратака «Лидса»! Робертс получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел выше перекладины.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Леннон с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Эйлинг опередил Вуда и выбил мяч в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Корне в перерыве заменил Гудмундссона.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Лидса» после 45 минут. Команда Марсело Бьелсы активно провела первый тайм, владела территорией и вышла вперёд после гола Харрисона. У гостей было несколько моментов в контратаках, но не удалось их реализовать.
45+1'
Момент! Тейлор забежал по флангу и прострелил в центр штрафной, Вуд в касание пробил выше перекладины!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Рафинья с фланга выкатил мяч к линии штрафной, Даллас набежал и пробил в защитника.
41'
«Лидс» не сбавляет обороты! Продолжает атаковать команда Бьелсы.
39'
ГОЛ! Тарковски грубо ошибся и не сумел выбить мяч! Харрисон ворвался в штрафную с левого края и пробил с острого угла — Хеннесси среагировал, но Джек подобрал отскок и добил мяч в ближний угол!
37'
Клих на скорости забежал по флангу и сделал пас в штрафную, но Рафинье помешали принять мяч.
36'
Шанс у «Лидса»! Робертс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
34'
Момент! Тэйлор забежал по флангу и прострелил в штрафную, Вуд в касание пробил в упор — Меслье спас хозяев!
32'
Лоутон получил болезненный удар по ногам в центре поля. Но обошлось без карточки.
30'
Футболисты «Лидса» совершили перехват в центре поля, Рафинья получил пас перед штрафной и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!
29'
Хозяева организовали быструю атаку! Робертс получил пас в штрафной, но завозился и упустил момент для удара.
28'
Тарковски получил отложенную жёлтую карточку за фол на Фирпо.
27'
Вуд пошёл в борьбу и рухнул в штрафной «Лидса» в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.
25'
23'
Даллас освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.
21'
Опасно! Рафинья с фланга прострелил в штрафную, Фирпо подстроился и пяткой пробил в нижний угол — Хеннесси среагировал!
20'
Футболисты «Лидса» заперли соперника возле штрафной. Гости справились с серией навесов в штрафную.
18'
Момент! Хозяева совершили перехват в центре поля, Рафинья получил пас и решился на удар с 40 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!
16'
Даллас ворвался в штрафную с левого края и пробил по воротам! Хеннесси без проблем забрал мяч.
14'
Перешла борьба в центр поля. Многовато потерь у обеих команд — пока без моментов идёт игра.
12'
Харрисон получил пас на ход, убежал по флангу и прострелил низом в штрафную — гости перехватили мяч.
10'
Робертс не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Лоутона. Жёлтая карточка.
9'
Гости разыграли угловой, Макнил прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.
7'
Вествуд сделал длинный заброс в штрафную, Харрисон выпрыгнул и сделал скидку назад, а Меслье достал мяч уже за лицевой. Угловой для «Бёрнли».
5'
Леннон прорвался по левому флангу, качнул защитника и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч в сторону.
3'
Контратака «Лидса»! Рафинья убежал по правому флангу, сместился к центру и сделал пас в штрафную, но не дошёл мяч до Клиха.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.