Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

30' Рэмси

77' Тони

89' Макгинн

90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Брентфорд» на своём поле одержал волевую победу над «Астон Виллой» — 2:1! На перерыв команды ушли с ничейным счётом (1:1), второй тайм больше походил на штиль, но в итоге гости, задремав в обороне, зевнули в концовке одну из атак хозяев, которая привела к решающему взятию ворот. Выделим игру Мадса Расмуссена, который сделал голевую передачу и забил победный мяч! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Два угловых подряд разыграли гости, но подачи Макгинна во вратарскую не помогли сравнять счёт.
90+1'
Пять минут есть ещё у бирмингемцев на то, чтобы уйти от поражения!
89'
Макгинн немного повздорил с соперником, за что нарвался на предупреждение.
88'
Макгинн с центра поля выполнил плохую подачу в штрафную хозяев — Фернаднес без проблем забрал мяч в руки.
86'
И вот он момент! Макгинн через пас в касание вывел Ингса на удар из центра штрафной, но Фернандес здорово сложился, отбив мяч в сторону!
85'
Подогрел «Брентфорд» своим голом концовку встречи! «Вилла», к слову, любит забивать в концовках!
83'
ГОЛ! Не уследили гости за Расмуссеном, который первым ударом от угла штрафной не пробил Мартинеса, но после подбора уже с левой ноги направил мяч в дальний угол ворот!
82'
Помог гостям стандартный розыгрыш довести дело до удара по воротам, но попытка Ингса головой получилась неопасной.
80'
Ониика покинул поле. Янельт вошёл в игру. Все три замены провёл «Брентфорд».
80'
Хассан вышел на поле, заменив Траоре.
78'
Буэндия пострадал в этом моменте. Врачи приглашены на поле. Неудачно аргентинцу упали на руку.
77'
Тони знал, что идёт в подкате на жёлтую карточку, но контратаку «Виллы» необходимо было тормозить.
75'
Ониика воспользовался перехватом на чужой половине, пробив низом от радиуса штрафной — Мартинес в прыжке дотянулся до мяча, который летел впритирку со штангой!
73'
В первом круге команды в очной встрече сошлись на ничьей со счётом 1:1. Всё ближе мы к повторению результата.
71'
Траоре рванул на заброс за спины защитникам «Брентфорда», но силы были потрачены зря — лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
69'
Сансон вместо Рэмси — первая замена «Виллы».
68'
Не удалось «Брентфорду» левым краем выбраться в атаку — Тони не обработал мяч.
66'
Второй тайм пока не балует опасными моментами у ворот. Больше ничейная игра, но «Вилла» чуть интереснее смотрится в атаке.
65'
Через центр хозяева пытались проскочить в чужую штрафную, но одна из передач получилась в ноги сопернику.
63'
Ингс у чужой штрафной на ложном замахе убрал мяч под левую и тут же пробил — Янссон оказался на пути!
62'
Таргетт подключился в атаку, сумев с лёта от края штрафной прострелить на ближнюю штангу, но эту зону Фернандес контролировал.
61'
Баптист вышел на поле, заменив травмированного Йенсена.
59'
И ещё одна травма у игрока «Брентфорда» — Йенсен пострадал. Замену готовит Томас Франк.
57'
Больше у бирмингемцев подходов, но пока не всегда удаётся обострять ситуацию у ворот Фернандеса.
55'
Траоре наносил удар из пределов штрафной «Брентфорда», в створ не попал, но тут и расстраиваться не стоило — офсайд зафиксирован.
54'
Годдос вместо Каноса — вынужденная замена «Брентфорда».
53'
Буэндия сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — в двух метрах от штанги!
52'
Каносу требуется помощь врачей. Активно начали разминаться запасные «Брентфорда». Не исключаем вынужденную замену.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Дуглас Луис совершил потерю в центре поля, но Таргетт подстраховал партнёра, помешав хозяевам довести атаку до удара по воротам.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Не сказать, что первый тайм получился насыщенным, но обменяться голами команды сумели. Дэнни Ингс открыл счёт на 16-й минуте, а Йоан Висса ближе к перерыву вернул ничью на табло, 1:1. Продолжение следует!
45+1'
Две минуты компенсировано ко времени первого тайма.
44'
«Брентфорд» на волне успеха провёл ещё одну атаку, но тут обошлось без удара по воротам.
42'
ГОЛ! Удался хозяевам выход в атаку правым флангом усилиями Расмуссена, далее Висса получил мяч на радиусе штрафной, откуда исполнил обводящий удар в угол ворот!
41'
Таргетт слева низом прострелил в штрафную, но мимо Ингса. Фернандес забрал мяч в руки.
39'
Висса задумал заброс за спины защитникам, но не исполнил задуманное — мяч до Тони не долетел.
37'
«Вилла» не испытывает никаких волнений, легко читая неспешные позиционные атаки соперника.
35'
Справились гости с забросом в штрафную — Конса и Хос контролировали центральную зону.
33'
Ещё одна атака «Брентфорда» прошла вхолостую. Таргетт надёжно сыграл на фланге в обороне, выбив мяч за боковую.
31'
Онника за грубый фол против Буэндия нарвался на предупреждение!
30'
Рэмси, проиграв позицию, откровенно двинул соперника сзади по ногам — бесспорная жёлтая карточка!
28'
Макгинн продолжает пристреливаться! Зарядил шотландец из-за штрафной — вновь мимо, но уже ближе к створу.
26'
Удалось хозяевам доставить мяч в штрафную соперника, но скидка Янссона головой получилась за лицевую.
24'
По-прежнему «Брентфорду» требуются большие усилия, чтобы выбраться из обороны.
22'
«Вилла» заработала угловой, но с подачей Дугласа Луиса от флажка хозяева разобрались, хотя и не без сумбура выбили мяч подальше от ворот.
20'
Небольшая пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Наставники пользуются моментом. Стивен Джеррард активен на тренерском мостике.
18'
Чувствует «Вилла», что у соперника есть проблемы с выходом из обороны — отсюда высокий прессинг от гостей.
16'
ГОЛ! Буэндия красиво развернулся в центре, оставив соперника за спиной, а дальше сделал проникающую передачу в штрафную на Ингса, который исполнил точный удар в дальний нижний угол ворот!
15'
У «Брентфорда» возникают проблемы с выходом в атаку. Много теряют хозяева мяч в центре поля.
13'
Развили бирмингемцы атаку после перехвата в центре поля, следствии чего Ингса вывели на удар из пределов штрафной — блокирована попытка!
11'
Кэш на правом краю атаки обработал диагональную передачу, но находясь в положении «вне игры».
10'
Макгинн решил взбудоражить нашу игру ударом с лёта из-за штрафной, но потревожил лишь болельщиков за воротами «Брентфорда», куда и полетел мяч.
9'
Не спешат хозяева выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.
7'
Голкипер «Брентфорда» сделал передачу в ноги сопернику, но Буэндия, получив мяч, сразу попал под коллективный отбор.
5'
Канос левым краем разогнал атаку «Брентфорда», но потерял мяч у границы чужой штрафной.
3'
Тони откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Виллы», но не подстроился под скидку головой на партнёра.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.