Стадион «Селхерст Парк», Лондон
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

8' Эдуард

22' Эдуард

38' Матета 42' Шлупп

10' Гибсон

29' Байрэм

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+3'
Айда упал в чужой штрафной в борьбе с соперником. Тирни показывает, что надо продолжать игру.
90+1'
Эдуард бьёт из штрафной с острого угла после передачи Митчелла — левее ворот летит мяч.
90'
Три минуты компенсирует главный арбитр.
88'
ГОЛ не засчитан! Бентеке добирается до мяча в штрафной и мощным ударом отправляет его в сетку, но оказывается в офсайде.
81'
А у «Кристал Пэлас» Бентеке заменил Матета.
81'
Последняя замена «Норвича» — Сарджент вместо Плахеты.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
Уильямс вышел вместо Яннулиса у «канареек».
46'
Вернулись на поле игроки.
45+6'
Отправляются на перерыв футболисты.
45'
Пять минут добавлено к первому тайму.
42'
ГОЛ! Плахета потерял мяч в своей штрафной, отдав его Эдуарду. Одсонн быстро обработал мяч и выполнил передачу на Шлуппа, который с острого угла пробил под дальнюю штангу! Ганн не дотянулся.
38'
ГОЛ! «Кристал Пэлас» убегает в быструю контратаку после углового, Эдуард вырезает передачу на Матета, а тот бьёт из центра штрафной в правый нижний угол мимо голкипера!
29'
Байрэм уронил убегавшего в быструю атаку Куйяте. Это жёлтая.
22'
Эдуард в атаке грубо сфолил на Гибсоне.
16'
Хьюз выполнил подачу к ближней штанге, гости отбились.
15'
Митчелл с левого фланга выполнил передачу на Эдуарда, француз хотел пройти в штрафную, но мяч у него был выбит на угловой.
13'
Айю немного не хватило скорости, чтобы добраться до навеса к штрафной через полполя.
11'
Потребовалась помощь врачей Эдуарду после этого столкновения, но быстро привели его в порядок.
10'
Гибсон сбил Эдуарда неподалёку от центра поля и получил «горчичник».
8'
ГОЛ! Эдуард разбегается и уверенным ударом с «точки» поражает левый нижний угол ворот!
7'
Пенальти! Маклин зацепил Хьюза в своей штрафной, поставив ему подножку.
6'
Удар Шлуппа из штрафной после навеса с углового приходится в защитника.
5'
Айю вырезал передачу в штрафную на Эдуарда, но мяч был выбит на угловой.
3'
Удар Лис-Мелу со средней дистанции заблокирован.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время