41' Кейн
Стадион «Сент-Мэри», Саутгемптон
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

13' Уолкер-Питерс

25' Уорд-Праус 27' Салису

39' Салису

41' Кейн

45' Регилон

51' Армстронг

69' Уинкс

90+6'
Отбивается «Саутгемптон» после подачи от угла поля и ещё одного навеса, а затем звучит финальный свисток. Очень много атаковал «Тоттенхэм» во втором тайме, дважды забил с нарушением правил — но слишком много ударов летело близко к Форстеру, и голкипер уверенно спасал свою команду. Теряют «шпоры» очки на выезде, упуская шанс вплотную подтянуться к идущему четвёртым «Арсеналу». «Саутгемптон» же остаётся в середине таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Санчес пробил головой в борьбе с соперником после навеса Сона с углового — выше ворот получилось. Ещё один угловой назначен, впрочем.
90+5'
Доэрти проходит к штрафной по центру и выполняет передачу на Хиля, который обрабатывает мяч в штрафной и резко бьёт под перекладину — Форстер переводит на угловой!
90+4'
Кейн бьёт головой в прыжке в ближний угол с пары метров после навеса своего тёзки, Уинкса — рядом со штангой!
90+3'
Не удаётся Моуре пробить из левого угла штрафной в борьбе с защитником после навеса.
90+3'
Защита выбивает мяч из штрафной после подачи Уорд-Прауса.
90+2'
Брое удаётся обокрасть Дайера на фланге, ворваться в штрафную и пробить с острого угла — Санчес в подкате заблокировал удар, и мяч полетел над перекладиной!
90+1'
Сон пробил головой в прыжке после навеса Уинкса с правого фланга, но там немножко Моура помешал, и мяч по дуге полетел к Форстеру.
90'
Пять минут остаётся играть командам.
89'
Тут же ещё один момент у Моуры! Обрабатывает он мяч рядом с углом вратарской после отличного навеса Доэрти, но Редмонд успевает преградить бразильцу путь к воротам и заблокировать удар, после чего мяч оказывается в руках Форстера.
88'
Мощный удар Лукаса Моуры из правой части штрафной в ближний угол следует — Форстер оказывается рядом с мячом и отбивает его в сторону!
87'
Серия попыток сделать скидку под удар в штрафной «Саутгемптона» после навеса слева, но в итоге отбиваются «святые».
85'
В нокдауне оказался Кайл после этого удара, однако достаточно быстро вернулся в игру.
84'
Дэвис оказывается на подборе рядом со штрафной после навеса с фланга и выноса мяча Уолкер-Питерсом и мощно бьёт в правый угол, но тот же Уолкер-Питерс в падении блокирует этот удар, страхуя Форстера!
83'
Армстронг отправляется отдыхать, Редмонд выходит вместо него.
82'
Кейну не удалось добраться до мяча в штрафной в борьбе с Беднареком, и к тому же офсайд там был.
80'
Сон пробил головой в прыжке от линии вратарской после подачи Хиля — слабый удар получился, Форстер легко поймал мяч.
78'
Лукас Моура нанёс удар головой после навеса Доэрти в штрафную с левого фланга — Форстер справился.
77'
Хиль выходит на поле вместо Эмерсона. Замен у «Тоттенхэма» не осталось.
76'
Доэрти очень неудачно пробил правой ногой в прыжке после дальнего навеса — мяч куда-то в небеса улетел. Правда, Мэтт был в офсайде.
75'
Дайер выбил мяч головой после подачи Уорд-Прауса.
75'
Броя не очень удачно обработал мяч в правой части штрафной, но заработал угловой в борьбе с Дэвисом.
73'
Сон прострелил в штрафную на Лукаса Моуру, который не смог пробить в борьбе с Беднареком.
71'
Первая замена у «святых» — Броя вместо Лонга.
71'
Тот же Доэрти пробил головой после навеса с углового — выше ворот полетел мяч.
70'
Отличную передачу в штрафную вырезал Сон, но на замыкании оказался Доэрти, и Форстер справился с ударом защитника с острого угла, переведя мяч на угловой!
69'
Уинкс даже получил карточку за этот эпизод.
69'
Сон ворвался в штрафную после передачи Уинкса, однако там была игра рукой. Впрочем, удар корейца в любом случае был заблокирован.
67'
Ещё один гол «Тоттенхэма» не засчитан! После навеса Уинкса справа в штрафную Доэрти в высоком прыжке столкнулся с Форстером на углу вратарской, а затем пяткой протолкнул мяч в сетку между ног голкипера. Отменено это взятие ворот из-за атаки на Фрейзера.
66'
Сон вырезал передачу в штрафную на Кейна, но мяч был перехвачен.
64'
Дайер принимает на себя удар Уорд-Прауса из левой части штрафной.
62'
Алли отправляется отдыхать, уступая место на поле Лукасу Моуре.
61'
Диало сделал скидку головой на Армстронга на границе штрафной, а Адам пробил прямо в Льориса.
60'
С углового гости ничего опасного не создали.
59'
Дэвис навесил с фланга в штрафную, Сон пробил головой в ближний угол — мяч попал в спину Валери и ушёл на угловой.
57'
Армстронг выполнил передачу к штрафной на Уорд-Прауса, но на этот раз Джеймс пробил несильно, и Льорис уверенно справился.
56'
Сон получил мяч в левой части штрафной после передачи Кейна и пробил перед собой, но там сразу три защитника мешали, и удар был заблокирован.
54'
Не засчитан этот мяч по итогам просмотра VAR — офсайд был у Кейна, хоть и совсем маленький.
53'
ГОЛ! Кейн вырывается на оперативный простор после навеса Уинкса от центра поля и отличным ударом кладёт мяч в правый нижний угол!
52'
После низкого навеса Кейна со штрафного Дайер в падении пробил головой — мяч полетел по дуге и попал Форстеру прямо в руки. К тому же в офсайде был у Эрик, и ещё пара игроков «шпор».
51'
Армстронг зачем-то грубым приёмом свалил Эмерсона на газон на фланге и получил жёлтую.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
У Сона не получился удар с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.
46'
Доэрти вышел вместо Регилона.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
И тут же свисток на перерыв прозвучал. Хорошо смотрелся «Саутгемптон» в первой половине тайма и по делу повёл в счёте, но затем получили пенальти и удаление хозяева. Должно теперь быть преимущество у «Тоттенхэма» во втором тайме, по идее; посмотрим, как получится на деле, а сейчас отдохнём немного.
45+4'
Прошла напоследок неплохая атака у «шпор». Алли получил мяч на правом фланге, развернулся и прострелил в штрафную на Кейна, который не стал пытаться обыграть соперника, а пробил из правой части штрафной, закручивая мяч под дальнюю штангу — но недокрутил.
45+3'
Спокойно проходят компенсированные минуты, в центре поля держится мяч в основном.
45+1'
А теперь Регилон Диало уронил на газон, и на этот раз уже получил карточку.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Регилон отмахнулся локтем от Лонга на фланге, отделавшись устным предупреждением.
41'
ГОЛ! Мощным ударом реализует пенальти Кейн, с разбега укладывая мяч под перекладину, в левый угол!
39'
Пенальти и удаление! Сон врывается в штрафную после разрезающей передачи Алли, и Салису, у которого уже было предупреждение, откровенно толкает корейца, укладывая его на газон.
38'
Армстронг выполнил навес с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
36'
Сон обработал мяч рядом со штрафной после передачи Кейна и пробил в левый угол — слабовато вышло, Форстер уверенно справился.
34'
Угловой заработали «святые» благодаря заблокированному прострелу Армстронга. Уорд-Праус навесил в центр штрафной — Дайер выбил мяч головой.
32'
Но пока жёлтую получает недовольный чем-то в судействе Хазенхюттль.
31'
Диало теперь Хёйбьерга сбил в центре поля. Так можно и до желтой доиграться.
29'
Кейн резким ударом со штрафного задел кого-то из футболистов в «стенке», мяч нырял в левый нижний угол — Форстер среагировал и накрыл его в прыжке!
28'
Уинкса зацепил Диало в нескольких метрах от штрафной, напротив ворот.
27'
Салису врезал Эмерсону локтем по голове в верховой борьбе и получил карточку.
25'
ГОЛ! Алли выбил мяч от вратарской после дальнего вброса Диало из-за боковой, но получилось точно на Уорд-Прауса, который мощным ударом из левой части штрафной отправил мяч на средней высоте под правую штангу!
23'
После розыгрыша углового Регилон навесил в штрафную — прямо в руки Форстеру получилось.
23'
Кейн на скорости врывается в штрафную, а там мяч у него выбивают за лицевую.
21'
Перехватывает мяч защита «Саутгемптона» после навеса со штрафного.
20'
Беднарек уронил Эмерсона в центре поля, бросив его через бедро.
18'
Салису вырезал передачу на ход Армстронгу, который оказался в офсайде в штрафной.
16'
Уорд-Праус от линии штрафной вырезал тонкую передачу на Лонга, но тот чуть опоздал с рывком, и Дэвис успел перехватить мяч!
14'
Гол не засчитан! После навеса Сона к линии вратарской Дэвис головой отправил мяч в сетку, но сделал это из офсайда.
13'
Уолкер-Питерс заехал Регилону по ногам в центре поля и увидел перед собой «горчичник».
11'
Валери обработал мяч на линии штрафной после передачи Диалло и резко пробил в направлении левого угла, но вышло немного неточно.
10'
Кейн сместился с фланга к штрафной и пробил по центру, однако этот удар заблокировал Беднарек.
8'
Лонг пробил головой в прыжке после навеса в штрафную из глубины поля, но не попал в ворота и к тому же оказался в офсайде.
6'
После розыгрыша штрафного Регилон с левого фланга выполнил передачу на Кейна, которого опередил Салису, не позволивший нанести удар по воротам.
5'
Армстронг неподалёку от центра поля зацепил Кейна по ногам.
3'
Сону не удалось убежать от Беднарека после передачи Алли ему на ход.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.