45' Нёргор

59' Уэбстер

77' Тони

90+3'
Завершился матч! «Брайтон» победил благодаря голам Троссарда и Мопе, поднявшись на девятую позицию в таблице АПЛ. «Брентфорд» идёт на 13 строчке.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Как могут тянут время возле углового флажка хозяева.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Висса рядом с дальней штангой издали пробил.
89'
Канос с угла вратарской ударил низом и Санчес спас ворота, отбив мяч ногой!
87'
Альсате пробил с угла штрафной в сторону дальней штанги. Вратарь отбил!
84'
Лаллана поле покинул. Вышел Гросс. Макаллистера заменил Альсате.
82'
Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного они не принесли.
80'
Баптист с линии штрафной ударил. Слабый удар получился. Санчес забрал мяч в руки.
78'
Уэлбек низом пробил от линии штрафной. Голкипер легко забрал мяч в руки.
77'
Тони «рисовал» пенальти и получил предупреждение за симуляцию.
76'
Канос навесил с фланга. Защитники разобрались, выбив мяч подальше.
74'
Лаллана из-за пределов штрафной намного выше перекладины пробил.
72'
В офсайде гости оказались. Тони забежал за линию последнего защитника.
71'
Розыгрыш штрафного «Брентфордом» опасным не был.
70'
Штрафной гости заработали почти возле углового флажка.
68'
Кукурелья с линии ворот головой вынес мяч. Голкипер уже не спас бы, поскольку был отыгран в последнем эпизоде! Мяч в створ летел.
66'
Томпсона заменил Годдос.
65'
Макаллистер низом ударил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой прошёл мяч.
62'
Санчес, кажется, плечом влетел в штангу, спасая ворота. Помощь нужна голкиперу.
61'
Канос навесил с фланга и головой в нижний угол пробил Пиннок. Санчес спас ворота в прыжке!
60'
Баптист из-за пределов штрафной пробил. Голкипер ногой на угловой перевёл мяч!
59'
У хозяев первое предупреждение. Уэбстер его заработал, сбив оппонента на фланге.
58'
Канос прилично протащил мяч и с угла штрафной пробил мимо ближней штанги.
57'
Модер со штрафного в стенку ударил.
56'
Макаллистера сбили неподалёку угла штрафной. Опасный стандарт будет.
53'
Мопе получил мяч в штрафной от Кукурельи и пробил мимо ближней штанги.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
«Брентфорд» первый угловой заработал во второй половине встречи.
46'
Ониика вышел вместо Йенсена.
46'
Уэлбек заменил Троссарда.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
Завершён первый тайм! Со счётом 2:0 «Брайтон» пока переигрывает «Брентфорд». За хозяев отличились Троссард и Мопе. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+3'
Угловой подали гости. Канос очень неточно пробил после навеса.
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Троссард со штрафного в руки голкиперу ударил.
45+1'
Ещё и жёлтая Нёргору за фол на Макаллистере.
45'
Макаллистер упал на линии чужой штрафной. Сантиметров до пенальти не хватило.
42'
Гол! Мопе с линии штрафной в девятку зарядил! Красота!
41'
Висса заменил Мбемо. Травма, возможно. Предпосылок не было для ранней замены.
39'
Макаллистер со штрафного над перекладиной пробил.
38'
Сёренсен первое предупреждение в матче получил, сбив оппонента у линии своей штрафной. Опасный стандарт.
35'
Гол! Навес к линии штрафной на Троссарда последовал из глубины. Он не стал обрабатывать мяч, а перекинул в касание вратаря, который выскочил на него. У Мвепу голевая!
34'
Тони на фланге обороны сбили.
32'
Минимум три гола сегодня в матча АПЛ забивали. Во встрече «Брайтона» и «Брентфорда» пока нет надежды на голевую феерию.
30'
Кукурелья от лицевой навесил. Голкипер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
29'
Ни одного удара в створ почти за полчаса.
27'
Мвепу неподалёку угла вратарской с мячом оказался и пробил мимо ближней штанги.
25'
Третий угловой у хозяев. 3:3 уже по этому показателю.
23'
Канос на фланге атаки оказался на газоне, но фола не увидели арбитры.
22'
Всё хорошо, кажется, с футболистами. Продолжается матч.
21'
Мопе и Пиннок столкнулись головами в штрафной «Брентфорда». Помощь нужна обоим.
18'
После навеса с углового удар в перекладину головой последовал, но фол в атаке был зафиксирован арбитром.
17'
Кукурелья прострелил с фланга. Защитник на угловой в подкате выбил мяч.
15'
На фоне других сегодняшних встреч в АПЛ текущее противостояние очень скучным и унылым кажется. Совсем нет скоростей и опасных моментов пока.
13'
Мвепу получил повреждение. Несерьёзным оно оказалось, уже вернулся футболист в игру.
12'
0:3 — счёт по угловым. Активны в этом плане гости на старте матча.
11'
Ещё два угловых «Брентфорд» подал. Пока особой опасности они не несут.
9'
Первый угловой в нашем матче. Гости готовятся его исполнить.
7'
После прострела от лицевой линии пяткой Мопе покатил мяч в сторону ворот. Голкипер без проблем забрал его в руки. Слабый удар.
7'
Очень всё неспешно в этой встрече пока.
6'
Хозяева на своей половине поля мяч катают.
4'
Мбемо в офсайде оказался.
2'
Даррен Ингланд — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.