Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

34' Райс

49' Антонио

60' Доусон 64' Бенрахма

68' Боуэн

61' Уорд-Праус 66' Броя

85' Беднарек

90' Уолкер-Питерс

90+6'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Вест Хэм» на своём поле в результативном матче уступил «Саутгемптону» — 2:3! «Молотобойцы» дважды по ходу матча отыгрывались, но на третий гол «святых» уже ответа не нашли. Важная победа для команды Ральфа Хазенхюттля, которая прервала серию неудачных встреч! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
Уолкер-Питерс долго готовил ввод мяча в игру, за что нарвался на предупреждение.
90+5'
Ярмоленко загубил одну из последних атак хозяев поля, выполнил плохую подачу с правой ноги.
90+3'
Диало вошёл в игру, заменив Ромеу.
90+2'
Лансини от флажка навесил мяч в штрафную, Форстер немного не рассчитал выход из ворот, но обошлось для голкипера «святых».
90+1'
Шесть минут Кевин Френд компенсировал ко времени второго тайма.
89'
Уолкотт неспешно покинул поле. Стюарт Армстронг вышел на концовку.
87'
Не прошла у «молотобойцев» атака первым темпом, но тут же подобрали мяч, перестроившись на позиционное нападение.
85'
Беднарек ценой жёлтой карточки остановил прорыв Антонио. Ян даже спорить не стал с решением арбитра.
84'
Ярмоленко поддержал атаку хозяев, но чуть раньше Боуэн попался в положение «вне игры».
82'
Цоуфал сделал высокую подачу в направлении Антонио, но пробить головой с линии вратарской тому не позволили.
81'
Бенрахма заменён. Ярмоленко вошёл в игру.
80'
Броя покинул поле. Адамс вышел освежить линию атаки «Саутгемптона».
78'
Бенрахма нанёс удар, но не совсем его подготовив — в сторону от ворот полетел мяч.
76'
По-прежнему Ральф Хазенхюттль обходится без замен. «Святые» справляются с темпом соперника.
74'
«Вест Хэм» долго контролировал мяч у чужой штрафной, но в итоге Бенрахма совершил плохую подачу — за пределы поля.
72'
Ещё один угловой разыграл «Вест Хэм», но мяч через рикошет прилетел в руки голкиперу.
70'
ГОЛ! Продолжается голевая перестрелка! Уорд-Праус со стандартного положения выполнил подачу в штрафную, где Беднарек в борьбе головой подрезал мяч в угол ворот!
68'
Разошёлся Кевин Френд. Боуэн за срыв атаки удостоился предупреждения.
67'
Лансини от угла поля доставил мяч во вратарскую гостей, где Форстер в очередной раз надёжно сработал кулаком.
66'
Броя грубо сыграл в попытке забрать мяч, за что и получил заслуженный «горчичник».
64'
ГОЛ! Прошёл перевод Соучека к правому краю штрафной, откуда Боуэн прострелил в центр на набегающего Бенрахма, который ударом в касание направил мяч в угол ворот!
63'
Масуаку с левого фланга вырезал подачу во вратарскую гостей — лёгкий мяч для Форстера.
61'
ГОЛ! Уорд-Праус с 11-метровой отметки сильно пробил в левый от себя угол ворот — Фабианьски не дотянулся до мяча!
60'
Доусон в награду получил ещё и жёлтую карточку!
59'
Судья изучил повтор — и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «молотобойцев»!
59'
Кевин Френд сам побежал к монитору! Скорее всего — это пенальти!
58'
Броя упал в штрафной «Вест Хэма» после контакта с Доусоном! Судейский свисток промолчал, но ВАР бригада этот момент обязательно изучит!
56'
Райс ушёл от двух соперников и нанёс плотный удар из-за штрафной — в метре от штанги!
54'
Вернулся Броя в игру. «Саутгемптон» пока обходится без замен.
53'
Доусон в подкате сбил соперника — Броя пострадал в этом моменте. Нужна албанцу помощь врачей.
52'
Антонио выскакивал на мяч после кросса с левого фланга — чуть выше головы!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
ГОЛ! Быстро сработала замена! Боуэн от угла поля выполнил подачу в штрафную, Доусон, выиграв борьбу в воздухе, сделал скидку во вратарскую, откуда Антонио головой переправил мяч в сетку ворот!
48'
Редмонд ответил своим неопасным ударом — Фабианьски в раздевалке не задержался.
47'
Лансини нашёл Антонио в центре гостевой штрафной, но в удар Майклу вложиться не удалось.
46'
Начался второй тайм матча!
46'
Антонио заменил Влашича.
46'
Двойную замену подготовил Дэвид Мойес. Лансини вместо Форнальса — первая из них.
45+2'
Судья отправил команды на перерыв! «Саутгемптон» активно начал встречу, открыв счёт на 8-й минуте — Мохамед Эльюнусси нанёс прицельный удар с линии штрафной. «Вест Хэм» долго входил в игру, в какой-то момент перехватил инициативу, но создал лишь один опасный момент, воспользовавшись ошибкой обороны. 0:1 — минимальное преимущество «святых». Немного отдохнём и обязательно продолжим!
45+1'
Форнальс от угла поля навесил мяч во вратарскую «Саутгемптона», где Форстер вновь удачно сыграл кулаком.
45'
Две минуты Кевин Френд добавил ко времени первого тайма.
43'
Эльюнусси чуть перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной — фол в атаке зафиксировал рефери.
41'
Могли хозяева убежать ещё в одну опасную контратаку, но тут уже гости успели доработать в обороне.
39'
Беднарек в центре поля исполнил поперечную передачу в ноги сопернику, Влашич добежал с мячом до линии штрафной и пробил низом — Форстер не без проблем справился с угрозой воротам!
38'
Широко гости атаковали, но в итоге так и не создали момент у ворот Фабианьски.
36'
Беднарек и Боуэн неприятно столкнулись головами, но обошёлся момент без серьёзных последствий.
34'
Райс за грубый фол нарвался на жёлтую карточку — первую для этого матча.
33'
Эльюнусси по центру проскочил в штрафную «Вест Хэма», но удар с ходу сильным не получился — Фабианьски на месте.
31'
Ромеу рисковал получить жёлтую карточку за срыв атаки, но судья поленился полезть в карман.
29'
Уорд-Праус от углового флажка загрузил мяч к воротам, но хозяева справились с этим стандартным розыгрышем.
27'
В редкую атаку по последним минутам вышли гости, но первый же пас к штрафной остановил свисток рефери — офсайд.
25'
Ещё один угловой заработали «молотобойцы». Боуэн вновь закрутил мяч во вратарскую, где Форстер кулаками сыграл на выходе из ворот.
23'
Боуэн со стандарта от угла штрафной решил нанести обводящий удар, но в створ не попал.
21'
Задвигался «Вест Хэм»! Атаку хозяев остановил свисток арбитра — Цоуфал попался в положение «вне игры».
20'
Боуэн от угла поля доставил мяч во вратарскую, где гости не без сумбура отбились!
18'
Редмонд справа закрутил мяч на дальний угол вратарской, но Уолкотт не ожидал, что эта передача пройдёт, упустив мяч за лицевую.
16'
Уолкотт от левого края штрафной выполнил кросс в центр, но хозяева в этом моменте сыграли внимательно, разрядив обстановку у ворот.
14'
Влашич вырезал подачу на дальнюю штангу, но немного поспешил — партнёры не успели добежать до этой зоны.
12'
«Вест Хэм» предпринял попытку высокого прессинга, но соперник легко вышел из обороны.
10'
«Саутгемптон» не отказывается от активной игры на чужой половине поля. «Вест Хэм» явно проспал старт матча.
8'
ГОЛ! Уолкер-Питерс протащил мяч до угла штрафной, далее низом сделал пас на радиус, откуда Эльюнусси классно пробил с левой ноги в угол ворот!
7'
Доусон исполнил заброс на правый край атаки, куда врывался Влашич, но получилось слишком сильно — за лицевую улетел мяч.
6'
Ромеу протащил мяч по центру и пробил из-за штрафной «Вест Хэма» — Диоп блокировал эту попытку!
5'
«Святые» больше владеют мячом на старте матча. «Молотобойцы» вынуждены играть в обороне.
3'
«Саутгемптон» провёл свою первую позиционную атаку, но так и не приблизился к воротам Фабианьски.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.