Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

47' Уинкс

58' Б. Дэвис

74' Мин

77' Робертсон

84' Кейта 85' Конате

90' Цимикас

90+6'
Всё! Финальный свисток! «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» выдали настоящий футбольный триллер, в котором мы увидели четыре забитых мячей, прямую красную карточку и ещё ряд упущенных голевых шансов. В этой игре никто не заслуживал поражения, как итог — болевая ничья со счётом 2:2! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Цимикас получил жёлтую карточку за затяжку времени. Слишком долго защитник «Ливерпуля» готовил ввод мяча из-за боковой.
90+4'
Санчес в подкате заблокировал мяч, ликвидировав прострел Цимикаса а направлении Салаха, который готов был замкнуть дальнюю штангу!
90+3'
Бекер отбивает удар Сона, нанесённый из вратарской, но в этом моменте «шпорам» и расстраиваться не стоит — положение «вне игры» зафиксировано.
90+2'
Диогу Жота покинул поле. Гомес вышел укрепить оборону «Ливерпуля».
90+1'
Шесть минут Пол Тирни добавил ко второму тайму!
89'
Регилон упал у угла чужой штрафной, но здесь была игра плечо в плечо! Надо подниматься!
87'
Регилон заменил Сесеньона.
86'
Дэвис из офсайда прострелил во вратарскую «Ливерпуля», но Конате в подкате выбил мяч на угловой! Лайнсмен забыл поднять флажок.
85'
Конате нарвался на жёлтую за срыв атаки. Продолжает рефери охотно наказывать мерсисайдцев.
84'
Сесеньон в ухо зарядил сопернику! Кейта поднялся, начал возмущаться, за что получил «горчичник»! Есть ощущение, что Пол Тирни поплыл.
83'
Матип ошибся у своей штрафной, но Милнер тут же подстраховал партнёра, в подкате выбил мяч из-под ног Сона.
82'
Цимикас вошёл в игру, заменив Мане.
81'
Лукас Моура появился на поле, заменив Алли.
79'
Робертсон долго покидает поля, понимая, что более строго уже не наказать!
77'
Да, красная! Судья, изучив повтор, поменял своё решение на более суровое! Робертсон удалён! В меньшинстве остаётся «Ливерпуль»!
76'
Робертсон пошёл в агрессивный отбор, скосив Эмерсона! Жёлтую карточку достал арбитр, но вполне может поменять её на красную! Отправил рефери к монитору!
74'
ГОЛ! Сон рванул на передачу низом к мерсисайдской штрафной, Бекер побежал страховать оборону, но в подкате проскочил мимо мяча, позволив корейцу поразить пустые ворота!
73'
Теперь уже «Тоттенхэму» нужно больше атаковать. Посмотрим на позиционное нападение команды Антонио Конте!
72'
«Тоттенхэм» решил оспорить второй гол соперника, но судья, посовещавшись с видеопомощниками, повторно указал на центр!
69'
ГОЛ! С первым прострелом во вратарскую «шпоры» справились, но повторный кросс Трента привёл к удару головой в упор — Робертсон здорово подстроился под мяч!
69'
Алли откликнулся на заброс в штрафную гостей, но не сумел обработать мяч под удар.
68'
Немного упал темп. «Тоттенхэм» провёл позиционную атаку, но так и не продвинулся к воротам Бекера.
66'
Высокий прессинг организовал «Ливерпуль», заставив соперника ошибиться.
64'
Н'Домбеле неспешно покинул поле. Скипп вошёл в игру.
62'
И Кейта не смог пробить мимо защитника! «Ливерпуль» разыграл угловой, но Льориса не потревожил.
61'
Милнер попробовал с ходу зарядить из-за штрафной, но на пути мяча к цели оказался Сон, пришедший помочь своей обороне.
60'
Фирмино вместо Мортона — первый ход Юргена Клоппа.
58'
Дэвис руками придержал Салаха — бесспорная жёлтая карточка.
56'
И ещё один упущенный шанс Кейна! После серии рикошетов Кейн головой пробивал из вратарской — над перекладиной!
55'
Какой момент! Зевнули мерсисайдцы заброс в штрафную, Алли казалось выкатывал мяч Кейну на пустые ворота, но Бекер в отчаянном прыжке отразил удар!
54'
Матип не решился нанести удар по воротам «Тоттенхэма», а позиция была подходящая!
52'
Уинкс под давлением Матипа упал у линии штрафной «Ливерпуля», но и тут Пол Тирни не нашёл повода назначить пенальти!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Кейн обработал мяч в штрафной «Ливерпуля», но спиной к воротам, а удар с разворота Конате заблокировал!
47'
Уинкс откровенно руками придержал соперника — жёлтая карточка!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Роскошный первый тайм выдали команды! «Ливерпуль» был хорош в позиционном нападении, а «Тоттенхэм» достойно отвечал вертикальными контратаками. Гарри Кейн открыл счёт на 13-й минуте, а Диогу Жота на 35-й минуте вернул равенство на табло. С нетерпением ждём начало второго тайма!
45+1'
Три минуты Пол Тирни добавил ко времени первого тайма!
44'
Диогу Жота пробил головой в направлении дальнего угла ворот — мимо! Мане в подкате тянулся мячу, но чуть не успел!
43'
Шикарный сэйв Льориса! Трент набежал и пробил с лёта от угла вратарской — голкипер «шпор» ногой отбил мяч, летящий под ближнюю штангу!
42'
Льорис в отчаянном броске отбил мяч, ликвидировав опасный кросс Трента!
41'
32% на 68% — большое преимущество «Ливерпуля» по владению мячом. Удар Салаха пришёлся в голову Дайеру!
39'
Юрген Клопп получил «горчичник» за излишние эмоции. Требовал наставник «Ливерпуля» назначения пенальти! Из ВАР комнаты подсказ не последовал!
37'
Очень было похоже на пенальти! Диогу Жота получил толчок в спину, находясь в штрафной «Тоттенхэма», но не дождался свистка арбитра! Что скажет ВАР бригада?
35'
ГОЛ! Подачу Мане с левого фланга хозяева блокировали, но Робертсон вторым темпом поддержал атаку и выполнил навес в центр штрафной, откуда Диогу Жота беспрепятственно расстрелял ворота, головой отправив мяч в угол!
34'
Кейн справа вновь вырезал кросс в направлении Сона, но Льорис прочитал эту задумку, своевременно выдвинувшись из ворот!
32'
Пошли навесы к воротам Льориса. Дэвис и Санчес надёжно сыграли по позиции, выбив мяч за пределы штрафной «шпор»!
30'
И ещё одна роскошная вертикальная контратака «Тоттенхэма»! Сон выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на забегающего Алли, но удар в касание получился рядом со штангой! Мяч коснулся рук Бекера — это сэйв!
29'
Робертсон закрутил мяч на дальнюю штангу, где притаился Мане, но удар головой с острого угла получился мимо цели!
28'
Мане запутал своими финтами Эмерсона! За фол у края штрафной бразилец нарвался на предупреждение!
26'
Большими силами защищаются хозяева. Лишь Кейн и Сон выдвинуты ближе к центру поля.
24'
Кейта успел к подбору мяч на радиусе штрафной «Тоттенхэма», но пробил слабо — Льорис среагировал.
23'
Мортон за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
22'
«Ливерпуль» кружит у чужой штрафной. Дайер выиграл верх, оставив Мане без удара головой по воротам.
20'
Кейн пошёл в опрометчивый подкат против Робертсона, ещё и подняв ногу! Жёлтая, но с багровым оттенком!
18'
И ещё одна контратака «Тоттенхэма»! Кейн одним пасом запустил Сона один на один с вратарём, но кореец, ворвавшись в штрафную, далеко отпустил от себя мяч, позволив Бекеру сыграть на перехвате!
16'
Опасная контратака «шпор»! Кейн разогнался правым краем, далее выполнил прострел в штрафную, Сон уже в подкате тянулся к мячу — и в створ не попал!
15'
Эмерсон накрыл подачу Робертсона, но «Ливерпуль» сохранил контроль над мячом.
13'
ГОЛ! Второй шанс Гарри использовал! Н'Домбеле выполнил проникающий пас в штрафную «Ливерпуля», Кейн оценил позицию вратаря и аккуратно низом закатил мяч в дальний угол ворот!
13'
Эмерсон справа прострелил на ближний угол вратарской, Кейн мяч принял, развернулся и пробил низом — Конате блокировал опасную попытку!
11'
Трент совершил подбор в двух метрах от штрафной и пробил под самую штангу — Льорис в эффектном прыжке отбил мяч в сторону от ворот!
10'
Перехватили хозяева мяч в центре поля, далее Сон дотащил атаку до радиуса штрафной, подготовил удар с левой, но нарвался на безупречный подкат — Кейта постарался!
8'
Мане рванул за мячом после паса в лицевую, но прострел к воротам пошёл уже из-за пределов поля.
7'
Не сработал у мерсисайдцев длинный заброс в направлении Салаха — Льорис первым оказался на мяче.
6'
Льорис подстраховал левый край обороны, выбежав за штрафную и выбив мяч за боковую.
5'
Сон от угла поля сделал подачу во вратарскую «Ливерпуля», где Бекер через головы кулаками добрался до мяча!
3'
Эмерсон пострадал в борьбе с Мане. Обошёлся момент без приглашения врачей на поле.
2'
Трент исполнил мягкий заброс в центр штрафной «Тоттенхэма», откуда Робертсон без прыжка пробил головой — рядом со штангой!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.