Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

18' Сиссоко

40' Самир

15' Матета

42' Галлахер 44' Куйяте

62' Фемения

85' Заха 90' Заха

90+3'
Прозвучал финальный свисток! «Уотфорд» на своём поле крупно уступил «Кристал Пэласу» — 1:4! Несмотря на счёт, интрига держалась довольно долго, лишь дубль Заха в концовке снял все вопросы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Матета заменён. Эдуард вышел под премиальные.
90+1'
Три минуты рефери компенсировал ко второму тайму.
90'
ГОЛ! Улетели гости в контратаку, Заха сместился с левого фланга в центр, оказался в штрафной, откуда прицельно пробил под дальнюю штангу!
87'
«Уотфорд» остановился. Понимают хозяева поля, что эту игру уже не спасти.
85'
ГОЛ! Заха свободно принял мяч в штрафной после прострела справа, прицелился и пробил точно в ближний угол ворот!
82'
Заха не получил поддержки в атаке, но смело полез в штрафную. Справились хозяева с этим с Уилфридом.
80'
Макартур вышел на поле освежить среднюю линию «Пэлас».
78'
«Пэлас» решил устроить высокий прессинг, что помогло перехватить мяч.
76'
Старательно «Уотфорд» играет, лезет в атаку, но конкретики в действиях всё-таки не хватает.
74'
Кайембе появился на поле. Клеверли заменён.
73'
Олисе заменён. Айю вошёл в игру.
72'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но гости отбились от этих стандартов.
71'
Олисе со стандарта закрутил мяч в штрафную «Уотфорда» — чуть выше головы Куйяте.
70'
Кучо выполнил интересный пас в лицевую, Камара зацепился за линию офсайда, но к мячу немного не успел!
68'
Во втором тайме скорости, конечно, упали. Больше пошло свистков от арбитра.
66'
Деннис выскакивал к воротам «Пэлас» после скидки во вратарскую, но в падении не удалось протолкнуть мяч под ближнюю штангу!
64'
Заха и Матета не дотянулись до мяча головой после неплохой подачи Олисе. Фостер за счёт рук первым оказался на мяче.
62'
Фемения был не прав в борьбе на фланге, сфолив на жёлтую карточку.
60'
Хозяева могли убежать в быструю атаку, но споткнулись в центре поля.
58'
«Пэлас» теперь долго держит мяч, но не спешит продвигаться к чужим воротам.
56'
Камара вырезал хорошую подачу в штрафную гостей, но Батлэнд первым оказался на мяче.
54'
«Уотфорд» сейчас больше нуждается в контроле мяча, но «Пэлас» не готов отказаться от активной игры в атаке.
51'
Кучо Эрнандес вместо Кинга — замена «Уотфорда».
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
«Пэлас» в центре поля пока держит мяч. «Уотфорд» особо не мешает.
46'
Начался второй тайм нашего матча!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! На хороших скоростях команды провели первую половину матча, за который организовали три забитых мяча! В атаке «Пэлас» смотрелся чуть острее, что и помогло забить на один гол больше -1:2! «Уотфорд» за очки в этой игре ещё побьётся!
45+1'
Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
44'
Куйяте наиграл в концовке тайма на жёлтую карточку, совершив несколько фолов.
42'
ГОЛ! Митчелл слева выполнил передачу в центр штрафной, Галлахер обработал мяч и с правой пробил в самую девятку!
40'
Самир за грубую игру получил жёлтую карточку- первую для этого матча.
39'
Фостер ногой отбил мяч у ближней штанги, среагировав на неприятный удар Олисе от края штрафной!
37'
«Пэлас» пошёл в высокий прессинг, заставив соперника выбить мяч за боковую.
35'
Митчелл в очередной раз поддержал атаку гостей, но удар в касание от угла штрафной пришёлся в сторону от ворот.
32'
В последние минуты уже «Уотфорд» настаивает на игре первым номером! Хорошие скорости демонстрируют команды!
30'
Сарр продвинулся с фланга в центр, отыгрался в стеночку с партнёром и пробил в касание с линии штрафной «Пэлас» — в ногу защитника!
28'
Не удалось хозяевам левым краем проскочить в чужую штрафную, но позиционная атака не завершилась на этом.
26'
Накрыли гости перспективную контратаку соперника, завалив Сиссоко в центре поля. Без карточки!
24'
У нас пока игра на два исхода! О ничьей команды не думают! Здорово бегут в атаку!
22'
Деннис откликнулся на фланговую подачу в штрафную гостей, выиграл борьбу в воздухе, но головой пробил над перекладиной!
20'
«Пэлас», быстро лишившись лидерства, вновь пробует забрать мяч под свой контроль.
18'
ГОЛ! Быстрый ответ «Уотфорда»! Сработала подача от угла поля! Сиссоко всех перевисел и головой пробил точно в цель! Батлэнд застрял на линии ворот!
15'
ГОЛ! Прострел Галлахера справа хозяева не перехватили, мяч отскочил в центр штрафной на Матета, который через рикошет, дезориентировавший Фостера, направил мяч в сетку ворот!
15'
В последние минуты «Пэлас» больше владеет мячом, но преимущественно в центре поля.
13'
Митчелл левым краем поддержал атаку «орлов» и в касание прострелил в штрафную, но соперник чётко сработал у своих ворот.
11'
«Уотфорд» получил право на угловой, но с подачей во вратарскую Батлэнд разобрался, сыграв надёжно кулаками.
9'
Галлахер рванул на кросс в направлении угла вратарской «Уотфорда», где в борьбе с защитником едва не протолкнул мяч под ближнюю штангу!
7'
«Уотфорд» пробует больше низом контролировать мяч, а вот «Пэлас» предпочитает через длинные забросы начинать атаки. Такова картина на старте матча.
5'
Деннис догнал мяч у самой лицевой, но тут же услышал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
3'
Первую попытку длинного заброса в чужую штрафную задумали гости, но мяч до Матета не долетел.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.
«Посинел»: российского дошкольника в тяжелом состоянии госпитализировали после игр с мячом