Челси
Лондон
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

30' Чалоба 33' Рюдигер

90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Вулверхэмптон» и «Челси» весь матч провели в тумане, но так ворота и не нашли — 0:0! Во втором тайме гости ближе были к голу, но хозяева смогли отстоять свои ворота. Команда Томаса Тухеля теряет очки вторую встречу подряд, позволяя оторваться главным конкурентам в борьбе за титул! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты Дэвид Кут добавил ко времени второго тайма!
89'
Тринкан заменил Хименеса.
88'
Маунт от угла поля сделал подачу в направлении Рюдигера, но удар головой из борьбы цели не достиг.
87'
«Челси» не расстаётся практически с мячом, но пользы из этого по-прежнему извлечь не может.
85'
Рискует «Челси» потерять очки во втором матче подряд! Де Са легко справился с фланговой подачей в штрафную.
83'
Маунт рванул в штрафную, отреагировав на заброс из глубины, но прострел на Пулишича перехватил защитник!
81'
«Челси» настаивал на угловом, но судья указал на удар от ворот. Томас Тухель негодует на тренерском мостике!
79'
Траоре вместо Каштелу — первая замена «Вулверхэмптона».
78'
Голевой момент! Пулишич здорово ускорился, ворвался в штрафную между двух защитников, но не смог перекинуть вратаря, успевшего выйти из ворот и зацепившего мяч рукой!
77'
Это произошло! «Челси» нанёс первый удар в створ! Канте проскочил в штрафную, поставил корпус и пробил — де Са на месте!
77'
Марсал не нашёл варианта обострить атаку хозяев, забыв от края штрафной прострелить к воротам.
75'
Маунт получил шанс на удар из пределов штрафной, но удар пришёлся в защитника! Очередной корнер заработали гости, но после его розыгрыша судья зафиксировал офсайд.
73'
Хувер выиграл борьбу в воздухе, прервав подачу от угла поля в штрафную «Вулверхэмптона».
71'
«Челси» продолжает уверенно контролировать мяч, но пока кроме прострелов ничего сопернику не предлагает.
69'
Прострел Алонсо позволил «Челси» заработать угловой, но с подачей в штрафную де Са справился, здорово сыграв кулаками на выходе.
68'
Джеймс с правого фланга выполнил мягкую подачу в штрафную хозяев — лёгкий мяч для голкипера.
67'
Сес позволил Маунту уйти в лицевую, но там оттеснил соперника от мяча — удар от ворот.
65'
Ковачич вышел на поле, заменив Зиеша.
63'
У «Челси» в последние минуты лучше держится мяч, но «Вулверхэмтон» всегда готов убежать в контратаку.
61'
Канте справа сделал подачу в центр штрафной хозяев, где был намёк на игру рукой со стороны Сеса! Если надо, ВАР смешается.
59'
Выгрызли «волки» мяч в центре поля, но организовать контрвыпад не удалось.
57'
Алонсо из пределов штрафной зарядил в ближнюю штангу, но из очевидного положения «вне игры»!
56'
Пулишич от левого края штрафной прострелил во вратарскую, но и тут хозяева сыграли надёжно, выбив мяч подальше от ворот.
54'
Невеш здорово отработал в обороне, помешав Зиешу среагировать на прострел к воротам «Вулверхэмптона»!
52'
Килман справа выполнил неудачный кросс в штрафную «Челси» — прямо на ногу защитнику.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'
Хозяева провели позиционную атаку, но в итоге потеряли мяч в простой ситуации.
46'
Начался второй тайм!
46'
Сауль вместо Чалобы — замена «Челси в перерыве матча.
45+4'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. «Волки» имели небольшое преимущество и даже забили гол, но его отменили из-за офсайда. Лондонцы выглядели пассивно и ничего опасного в атаке не создали.
45+2'
Рюдигер откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел в сторону.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато остановок было.
43'
Поденсе подхватил мяч и нанёс удар с центра поля! Менди спокойно справился с угрозой.
41'
Поденсе забежал по флангу и навесил в штрафную, Дендонкер выпрыгнул и пробил головой в нижний угол — Менди потащил!
39'
Непросто лондонцам — на скамейке запасных шесть игроков, среди них — два голкипера.
37'
Пауза в игре — Чалоба получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Нужна помощь медиков.
35'
Канте доставил мяч в штрафную, Пулишич полез обыгрывать и не сумел пробить по воротам.
33'
Рюдигер не успел к мячу и влетел в голеностоп Хименесу — ещё одна карточка.
30'
Чалоба в центре поля снёс Хименеса и получил карточку.
28'
Коуди сделал заброс по флангу! Алонсо здорово отработал и не пустил Хименеса к мячу.
26'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Вулверхэмптон» — 2:0 (в створ — 0:0).
24'
Лондонцы провели быструю атаку! Пулишич по центру дошёл до штрафной, но Коуди в подкате накрыл удар соперника.
23'
Джеймс со штрафного сделал мягкий заброс! Са вовремя выскочил из ворот, опередив Зиеша.
21'
Канте сместился на правый край и сделал пас к штрафной, но Пулишичу помешали развернуться. Отбились хозяева.
19'
Борьба в штрафной «Челси»! Менди вовремя выскочил из ворот, помешав Хименесу пробить с близкого расстояния.
17'
«Волки» продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у хозяев.
15'
Не засчитали гол «Вулверхэмптона»! Моутинью разогнал атаку и сделал пас на левый край, Марсал с левого края прострелил на дальнюю штангу, а Поденсе забил из офсайда!
12'
Маунт навесил с углового, Тьяго Силва выпрыгнул и пробил головой, но не долетел мяч до ворот.
10'
Лондонцы выдержали стартовый натиск и отодвинули игру от своих ворот.
8'
Марсал в контратаке рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Тьяго перехватил шайбу.
6'
Хозяева за короткое время заработали три угловых подряд. Но лондонцы выстояли.
4'
«Волки» после перехвата провели быструю атаку! Поденсе пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.
2'
Лондонцы сразу пошли вперёд! Джеймс откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.