Стадион «Селхерст Парк», Лондон
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

2' Заха

25' Гехи

32' Уорд-Праус 36' Броя

65' Айю

73' Томкинс

67' Ливраменто

84' Салису 88' Силвейра

90' Кабальеро

90+6'
Матч завершён! Боевая ничья сегодня — 2:2! Во втором тайме лишь один гол мы увидели. Отметился Айю. В первой половине встречи за «Саутгемптон» забивали Уорд-Праус и Броя, а за «Кристал Пэлас» — Заха.
Интересный в целом матч показали середняки АПЛ. После 17 игр святые идут на 15 строчке, а «Кристал Пэлас» — на 11-й.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'
Голкипер святых за затяжку времени получил предупреждение.
90+4'
Ромеу над перекладиной пробил из-за пределов штрафной.
90+4'
Угловой хозяева заработали. Олисе подал очень плохо. Мяч над всеми пролетел и ушёл за лицевую.
90+3'
После гола Айю не покидает ощущение, что ничья устраивает обе команды.
90+1'
Уорд подхватил мяч в чужой штрафной и пробил дико неточно. Мяч почти вертикально в небо пошёл.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Лянцо сбил соперника в середине поля и получил предупреждение.
86'
Галлахер правила нарушил в середине поля.
84'
Салису получил предупреждение.
83'
Не принёс ничего опасного угловой «Кристал Пэлас».
82'
Уолкотт вышел вместо Теллы.
82'
Андерсен заменил Томкинса.
81'
Угловой гости подали, ничего опасного.
79'
66% времени мячом владеют хозяева. Но в целом матч равным кажется.
77'
Успокоилась игра. В середине поля мяч в основном.
75'
Олисе заменил Айю.
73'
Томкинс сбил соперника на фланге. Это предупреждение.
73'
Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного.
71'
Лонг после навеса со штрафного к воротам головой пробил. Мяч в руки голкиперу полетел.
70'
Лонг заменил Брою, а Дженепо — Смоллбоуна.
67'
Ливраменто на фланге Заха руками хватал. Это жёлтая!
65'
Гол! Счёт равный! Айю на дальней штанге замкнул прострел Эдуарда. Возможно, это и удар был с линии вратарской. В любом случае Айю оказался в нужном месте и в нужное время.
64'
Куйяте ушёл, его заменил Бентеке.
62'
Активность на лавке хозяев. Замена готовится.
60'
Галлахер в атаке правила нарушил.
59'
В офсайде гости.
58'
Эдуард с угла вратарской дважды бил. Оба раза голкипер надёжно сыграл. Угловой для хозяев.
56'
Броя толкался на фланге атаки. Это фол.
54'
Галлахер со штрафного навесил к воротам, защита разобралась.
53'
Фол в атаке от гостей. На Томкинса налетели на фланге.
51'
Ещё один навес Ливраменто с фланга. На этот раз очень сильно, за боковую линию улетел мяч.
50'
Ливраменто с фланга в руки голкиперу навесил.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
47'
Хороший первый тайм получился, без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершился первый тайм! Пропустив на старте матча, «Саутгемптон» благодаря двум дальним ударам вышел вперёд! 1:2 пока. За хозяев забил Заха, у святых отличились Уорд-Праус и Броя. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45+1'
Третий угловой подали гости. У «Кристал Пэлас» был только один.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Галлахер со штрафного навесил за лицевую линию.
44'
Галлахера сбили на фланге. Штрафной для «Кристал Пэлас».
43'
Смоллбоун в атаке сфолил после навеса со штрафного. Мяч у хозяев.
42'
Против Теллы правила на фланге нарушили. Штрафной для «Саутгемптона».
40'
Уорд-Праус неточно пробил со средней дистанции.
39'
Броя от лицевой прострелил вдоль ворот, но защитник перехватил мяч.
36'
Гол! Броя получил мяч у линии штрафной после ошибки Галлахера и пробил в нижний угол! Прыжок голкипера был бесполезным.
35'
Заха в офсайде оказался.
33'
Гол! Уорд-Праус со штрафного в девятку зарядил! Классный удар. Без шансов для голкипера!
31'
Брою сбили неподалёку линии штрафной. Перспективный стандарт для гостей.
30'
Много борьбы последние минуты. Совсем без моментов. Зато фолов много.
27'
Ромеу правила нарушил в середине поля, но карточки избежал.
25'
Гехи карточку получил за фол на фланге в середине поля.
23'
После паса с фланга Эдуард мог увеличивать преимущество хозяев, но пробил мимо дальней штанги из середины штрафной.
21'
Ромеу издали пробил над перекладиной.
20'
Ливраменто пытался с фланга навесить, но защитник за лицевую линию выбил мяч. Угловой.
18'
Пас по флангу на Айю не прошёл. Слишком сильным он был. Защитники всё контролировали.
15'
Смоллбоун с края штрафной очень неточный удар нанёс.
13'
Броя после навеса со штрафного к воротам головой пробил в руки голкиперу.
12'
Фол от «Кристал Пэлас» на фланге. Готовятся к штрафному гости.
9'
Галлахер неплохо навесил со штрафного. Но защитники разобрались.
8'
Саймон Хупер — главный арбитр матча сегодня. Первый фол он зафиксировал на фланге обороны гостей.
6'
Быстрый гол в нашем матче. Теперь игра успокоилась. Часто ранние взятия ворот приводят к засухе. Не хотелось бы сегодня её увидеть.
4'
Первый угловой у хозяев. Галлахер разыграл его с партнёром.
2'
Гол! Заха получил мяч в штрафной после паса из глубины низом и метров с девяти отправил его в сетку, мастерски переиграв голкипера.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.
Сергей Минаев и Андрей Золотарев отберут проекты для конкурса фестиваля «Пилот»
Минобороны РФ сообщило об уничтожении ложных воздушных целей MALD производства США