Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

24' Дака

38' Кейн

55' Чодури

59' Санчес

90' Бергвейн 90' Бергвейн 90' Бергвейн

90+9'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Тоттенхэм» в концовке матча вырвали победу у «Лестера» — 3:2! Вышедший на замену Стивен Бергвейн сумел в компенсированное время оформить дубль, благодаря которому «шпоры» не только спаслись от поражения, но и одержали сверхволевую победу! Настоящая драма на «Кинг Пауэр»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+7'
ГОЛ! Вот это развязка! Кейн из центра поля выполнил разрезающий пас, Бергвейн оторвался от защитников, обыграл вратаря и рикошетом от штанги отправил мяч в ворота!
90+5'
ГОЛ! После заброса в штрафную Доэрти грудью прокинул мяч вперёд, а отскок уже получился на Бергвейна, пробившего мимо вратаря!
90+4'
Бергвейн за излишние эмоции получил заслуженную жёлтую карточку!
90+1'
Пять минуть добавлено ко времени второго тайма!
90'
Барнс в чужой штрафной классно обыграл защитника, но Хёйбьерг подстраховал партнёра, оставив соперника без удара по воротам!
88'
Сумаре вошёл в игру. Дьюсбери-Холл заменён.
87'
«Шпоры» много комбинируют у чужой штрафной. Кейн оттеснил соперника от мяча, но с нарушением правил.
85'
Бергвейн упал в штрафной «Лестера», но без серьёзного повода. Нет пенальти!
83'
Мэддисон со стандарта закрутил мяч к воротам, но оборона «шпор» сыграла надёжно.
81'
«Лестер» не сумел выбежать в контратаку после перехвата в центре поля!
79'
Бергвейн заменил Регилона.
76'
ГОЛ! Барнс сразу включился, сыграв в стеночку с Мэддисоном, который ворвался в штрафную и через рикошет направил мяч в ближний угол ворот!
75'
Дака заменён. Барнс появился на поле.
74'
Ло Чельсо вместо Уинкса — замена гостей.
74'
Обмениваются команды позиционными атаками. Во втором тайме чуть упал темп.
72'
Дака намекал рефери, что мяч попал в руку защитника, но судейского свистка не дождался. Не было игры рукой со стороны Дэвиса.
70'
Лукман заработал для «лис» угловой, но кросс Мэддисона в штрафную привёл к неудачному удару от Чодури — мяч свалился с ноги.
68'
Регилон сместился с левого фанга в центр, но все силы потратил на рывок, исполнив слабый удар — Шмейхель на месте.
66'
Дэвис заслуживал карточки за фол против Мэддисона, но рефери ограничился свистком.
64'
Танганга заставил Шмейхеля вступить в игру! Плотный удар получился у защитника «Тоттенхэма»!
63'
«Тоттенхэм» владеет инициативой. «Лестер» остался без мяча в последние минуты.
61'
Тилеманс нанёс плотный удар с зоны подбора — над перекладиной!
59'
Санчес на фланге пошёл в отбор, но в итоге сфолил на жёлтую карточку.
58'
Лукас Моура в чужой штрафной навязал борьбу, но нанести удар головой не удалось.
56'
Доэрти в касание пробивал от линии штрафной — немного не докрутил в дальний угол ворот!
55'
Чодури за грубую игру получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
53'
Джастин вместо Томаса — замена «Лестера».
52'
Танганга справа выполнил мягкую подачу во вратарскую — прямо в руки Шмейхелю.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Регилон принял мяч в штрафной хозяев, убрал мяч под правую, но уже нанести удар свободно не дали!
46'
Начался второй тайм встречи!
46'
Доэрти вошёл в игру. Эмерсон заменён в составе «шпор».
45+2'
Джонатан Мосс отправил команды на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: Патсон Дака открыл счёт, а Гарри Кейн вернул ничью на табло. В целом, «Тоттенхэм» чаще угрожал воротам соперника, так что «Лестер» наверняка не против такого промежуточного результата, 1:1.
45'
Две минуты арбитр добавил ко времени первого тайма.
43'
Хозяева никуда не спешат, предпочитая уверенно контролировать мяч в центре поля.
41'
Лукас Моура классным пасом запустил Кейна в атаку, Гарри ворвался в штрафную, оценил позицию вратаря, но пробил выше ворот!
40'
«Лестер» пробует удивить соперника позиционной атакой, но пока вдали от ворот Льориса.
38'
ГОЛ! Не удалось «лисам» поймать Кейна в офсайдную ловушку, после чего Гарри в штрафной обыграл защитника и пробил точно в дальний угол ворот! Мяч зашёл в ворота рикошетом от штанги!
36'
Вот это момент! Шмейхель выбежал на перехват, опередив Лукаса Моуру у линии штрафной, но мяч не удержав в руках, сразу же состоялся удар по воротам, где Олбрайтон на линии подстраховал голкипера!
34'
Ух, как опасно! Мэддисону дали подготовить удар от радиуса штрафной — Льорис в прыжке отбил мяч, летящий под самую штангу!
33'
По-прежнему больше игры на половине хозяев поля, но в последние минуты пропала острота у ворот Шмейхеля.
32'
Атаку гостей остановил свисток арбитра. Джонатан Мосс заметил фол в атаке.
30'
Мэддисон одним пасом пытался разрезать оборону «шпор», но Лукмана остановили на входе в штрафную.
28'
Кейн немного заигрался с мячом у границы чужой штрафной, позволив сопернику совершить отбор.
26'
«Лестер» пробует наладить контроль над мячом, хотя «Тоттенхэм» активно играет на чужой половине.
24'
ГОЛ! А забивает «Лестер»! Выбежали «лисы» в редкую атаку, прострел слева в штрафную привёл к нескольким рикошетам, в итоге мяч отскочил в ноги Дака, который из непростого положения нанёс прицельный удар!
23'
Санчес пришёл в чужую штрафную, дождался подачи Регилона на дальнюю штангу, но удар головой пришёлся мимо створа.
22'
Лукас Моура проскочил вдоль линии штрафной и пробил с ходу — Шмейхель отразил мяч в сторону!
20'
Шмейхель не спешит вводить мяч в игру, понимая, что его команде нужна небольшая пауза.
18'
Розыгрыш пятого углового от «Тоттенхэма» был близок к голу! Уинкс закрутил мяч к линии вратарской, где Кейн выиграл позицию у защитника и пробил головой — в перекладину!
17'
Очередной угловой «шпор» привёл к удару Кейна головой — над перекладиной! Шмейхель контролировал полёт мяча.
15'
Всё больше наблюдаем подходов к воротам Шмейхеля. Ещё один корнер разыграли гости, но и тут обошлось для хозяев.
13'
Регилон в атаке с ходу прострелил в центр штрафной, но Кейн в борьбе не смог подстроиться под удар!
12'
Кейн взялся за исполнение штрафного удара, но мимо стенки направить мяч не сумел.
11'
Чодури на углу штрафной завалил Регилона — перспективный стандарт для «шпор»!
9'
Момент! Кейну дали принять мяч в штрафной «Лестера», развернуться и пробить низом — Томас на ленточке подстраховал своего вратаря!
8'
«Лестер», проведя пару быстрых атак, вновь отдал мяч «Тоттенхэму».
7'
Ещё одну атаку левым краем провели хозяева, но Лукмана в штрафную не пустили.
5'
«Лестер» ответил опасным прострелом с левого фланга! Дака, находясь во вратарской, чуть-чуть не добрался до мяча!
4'
Первый угловой в матче заработали «шпоры», но подачу Регилона на ближнюю штангу прервал Дака, надёжно сыгравший головой.
3'
«Тоттенхэм» владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 17-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.