Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

40' Уилсон

87' Манкильо

75' Коллинз

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Свою первую победу в нынешнем сезоне АПЛ добывает «Ньюкасл» и, соответственно, впервые выигрывает матч после покупки клуба шейхами из Саудовской Аравии. Догоняют «сороки» в таблице и «Бёрнли», и «Норвич» — у всех трёх команд, находящихся сейчас в зоне вылета, по 10 очков. Правда, «Ньюкасл» провёл на один матч больше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Мёрфи с правого фланга вошёл в штрафную, но удар у него толком не получился, Поуп легко справился.
90+3'
Макнил сместился слева ближе к штрафной и нанёс удар со средней дистанции — слишком высоко полетел мяч.
90+2'
Вуд делает неточную скидку головой после навеса с фланга к линии штрафной.
90+1'
Вторая замена у хозяев поля — Мёрфи вместо Сент-Максимена.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+4'
Сент-Максимен прострелил справа на Уиллока, который в борьбе с соперником неточно пробил из центра штрафной.
45+2'
Жоэлинтон врезался в Гудмундссона в центре поля и остался недоволен тем, что арбитр усмотрел здесь фол. Можно было и жёлтую за споры получить вполне, но пожалел арбитр бразильца.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Момент! После подачи Лоутона в штрафную Выдра мог забивать из отличной позиции, но сорвал удар, отправив мяч намного выше ворот!
40'
ГОЛ! После навеса Уиллока слева в штрафную Поуп грубо ошибся, столкнувшись в прыжке с Шером и уронив мяч. Тот отскочил к Уилсону, и Каллум просто протолкнул его в сетку!
14'
Прошла отличная разрезающая передача в штрафную на ход Гудмундссону, который мощно пробил с 16 метров под левую штангу — Дубравка в прыжке перевёл на угловой!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.